[Банхаммер] Braxton RIchardson, Mojo Martines, Patton Cook. Ezekiel Augustus

  1. Tau Ceti Classic
  2. Braxton Richardson(Hitman2017), Mojo Martines(PineappleMan), Patton Cook(AYYLMAOSON), Ezekiel Augustus(Silentium)
Сводка

Начнем по порядку.
Брейнрот и нарушение атмосферы от Брекстона Ричардсона и Паттона Кука:
Braxton Richardson [145.9] says, “Сб сосать”
Braxton Richardson stammers, “С-Сб-б сук-ка”
Patton Cook says, “Пошли нахуй, мусороиды.”
При задержании:
Braxton Richardson stutters, “Х-Хуй в-вам-м-м”
Patton Cook says, “МУСОРА ОХУЕЛИ”
Далее Паттон уже в наручниках, как и Брекстон, но:
Patton Cook attempts to remove the handcuffs!
Patton Cook is buckled to the chair by Mojo Martines!
Braxton Richardson stutters, “Кэп-п лох-х”
Patton Cook says, “Хуя ты чмо”
Patton Cook says, “В рот твоей матери-давалки ссал”
Braxton Richardson (F) says, “Уёбок проото”
Mojo Martines is trying to take off a gas mask from Patton Cook’s mask!
Patton Cook приподимает робу
Mojo Martines is trying to take off a satchel from Patton Cook’s back!
Patton Cook вытаскивает член
Patton Cook ссыт на ебло мусороиду
Patton Cooksays, “Иди нахуй.”
Mojo Martines is trying to put PDA-Braxton Richardson (Librarian) on Braxton Richardson.
Braxton Richardson says, “Эй”
Patton Cook says, “Типичный мусор.”
Patton Cook харкает в еблет мусору
Patton Cook says, “Мда”
Patton Cook says, “Типичный мусороид”
Patton Cook харкает в ебло красножопому
Mojo Martines has grabbed Patton Cook aggressively (now hands)!
Patton Cook says, “ХРРР”
Patton Cook says, “ТЬФУ”
И тут офицер начинает уже насиловать заключенного, щиткуритонить:
Mojo Martines thrusts his head into Patton Cook’s skull!
Patton Cook says, “СУКА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДЬ!!!”
Но это не мешает дальше творить говно:
Braxton Richardson says, “Уёбки”
Braxton Richardson says, “Сб сасоть”
Patton Cook харкнул на штанину мусору
Patton Cook says, “ОН ОБОССАЛСЯ АХАХАХА”
И второе пришествие щиткунства:
Mojo Martines thrusts his head into Patton Cook’s skull!
Дальше крики, боль и так далее, а Брекстон начал мемасничать фразами Вааса из третьей части известной нам игры:
Braxton Richardson says, “Или я сумасшедший, или весь мир сошел с ума”
Braxton Richardson says, “Я уже говорил тебе что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия”
Braxton Richardson says, “Это.Есть. Безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, Я - бум! - убил его. Смысл в том”
Braxton Richardson says, “Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь: эти болваны. Куда ни глянь. Делают точно одно и то же”
Braxton Richardson says, “И думают: сейчас всё изменится…”
И Паттон начинает писать эротику в общий канал:

И щиткуритон номер два начал хармбатонить:
Patton Cook has been beaten with the the stun baton by Ezekiel Augustus!
Patton Cook has been prodded with the the stun baton by Ezekiel Augustus. Luckily it was off.
The wound on Patton Cook’s head widens with a nasty ripping voice.
Patton Cook has been beaten with the the stun baton by Ezekiel Augustus!
Patton Cook has been prodded with the the stun baton by Ezekiel Augustus. Luckily it was off.
Patton Cook has been beaten with the the stun baton by Ezekiel Augustus!
Patton Cook has been prodded with the the stun baton by Ezekiel Augustus. Luckily it was off.
The wound on Patton Cook’s head widens with a nasty ripping voice.
Patton Cook has been beaten with the the stun baton by Ezekiel Augustus!
Patton Cook has been prodded with the the stun baton by Ezekiel Augustus. Luckily it was off.
Patton Cook has been beaten with the the stun baton by Ezekiel Augustus!
Patton Cook has been prodded with the the stun baton by Ezekiel Augustus. Luckily it was off.
Дальше пошел конец раунда и Паттона кинули к собакам, но это другая история…
https://i.imgur.com/9tUeEYM.jpg

  1. Паттон устроил несколько взрывов у брига, его арестовали, он брейнротил далее до конца раунда. Брекстон так же брейнротил и нарушал атмосферу. Моджо щиткунил, бил заключенных на пару с Эйзекилем.
  2. 13.04.2019 Примерно 11:30-12:30 МСК.

Current Admins (1):
SgtDavidson is a Xenovisor - Lobby

Current Mentors (2):
DeadLizard is a Mentor - Playing
JohnTheBastard is a Mentor - Observing

Примечание: некоторые вещи я мог забыть вставить или скопировать, так же есть бонус версия в виде скрина логов(они там не все). Прошу в случае чего меня простить, но логов было слишком много.

Сводка

Бонус: https://i.imgur.com/Zig6VPx.jpg

1 лайк

Матерь божья, за что нам такое?.. Кажется, я потерял пару хромосом, пока читал это…
Спасибо большое, Дэвидсон, что потратил время написать это

Ричардсон и вчера брейнротил. Только надели наручники и начинается бред шестилетнего, ну и потом копипаста. Но то был культ и всякие отморозки ещё допускаются…

Ну и говно у вас там творилось, сейчас окончательно просмотрю логи и напишу сюда свое решение, это какой-то ужас

Ржомба!!!

Такой брейнрот нарочно не придумаешь и от подобного надо избавляться. Мим без рук будет достойным поошрением.

не нужно избавляться. Это жизнь

И так, я одновременно посмеялся и поплакал с этой ситуации, мемы, платиновые эмоуты и брейнрот тотальный, по крайней мере у одного товарища, другие не настолько веселые были. Разгребать там особо нечего было, но ситуация и правда очень плохая

По итогу что выходит:
Braxton Richardson - Получил варн за мемы про Вааса, с его стороны самая обычная реакция грей тайда на офицеров, за мемы получил, более не будет и с его стороны это нарушение первое
Patton Cook - Редкий платиновый игрок со своими членами, который уже за рецедив отлетает уже на 4 дня, следующий его такой выход может обернуться ему 10-12 днями или пермой
Mojo Martines - По логам прям каких-то зверский нарушений с его стороны не было, он оправдан
Ezekiel Augustus - Щитсек переборщивший хармбатоном, за которым не было замечено нарушений среди других администраторов, а потому с ним будет проведена беседа по которой будет вынесено окончательное решение по его игре на офицеров

4 лайка

Последний еще напомнит о себе, человек играет давно, просто тут не обитает:upside_down_face:

Щиткунов представить к награде!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.