[Банхаммер] ботаники-кооперы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

31618, ближе к началу-середине

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого, НердиПвП под конец раунда пришёл

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Оба ботаника

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Будучи генкой, украл индивида из ботаники, имея капитанский доступ и флеш, сижу жру, пержу, имею augmented eyesight, к слову, вижу, что ко мне, сидящему в выходе в космос рядом с ботаникой, прибегает его кореш, ака второй ботаник, вдупляет в стену и орет потом такой «АААА #персонаж_нейм УБИВАЕТ БОТАНИКА», меня он никак увидеть не мог, двери были закрыты.

К слову х2, сначала эти сливки общества раскидывали помидор убийц, а потом ещё и радужную кожуру по всей станции.

Момент с коопом на реплее будет видно отлично, главное найти

12 лайков

Крайне интересно что меня два раза просили подписать ордер на его арест, но из-за трупов я решил просто повысить код. Не оставлю без внимания как он ещё РД на кожуре прокатил(взял в пулл и передвинул на кожуру) пока тот с АВД общался.

1 лайк

Помню пару ботаников, которые раскидывали свою позорную кожуру по меду и нехило так мешали его работе(это при условии, что одного из этих красавцев хирурги прооперировали ). Что-то мне подсказывает, что именно они замешаны и сейчас.

Я был осб, один из ботаников очень переживал за своего дружка. Правда, толком даже место не указал, где его зохавали.

Хотя, я и так догадался, что остатки космировали через шлюз.

Когда оформляете банхаммер пишите лучше имена нарушителей, ибо очень неудобно в реплеях искать именно ботаника. (Да я сидел и прокликивал весь персонал)

Итак, у одного ботаника замечен ступиднейм с повторением его сикея IC.
Кооп потвержден, причем молчаливый, оба отлетают в бан. Одобрено.

2 лайка

А я уже хотел тебя звать, зайка моя

Ну и немного ржаки.
image

image

Они не видят друг-друга но дружок уже поздоровался
image

Ну и тот самый момент с криками кто кого убивает.
image

Второй ботаник в глаза не видел генку, но с точностью определил его ИМЯ и дислокацию.

P.s/ Мертвый дрон-коопер потом зачем-то еще открыл форточку на месте своего убийства.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 дней. В ней больше нельзя отвечать.