[Банхаммер] Борго-чудовища. Кажется идеи Малевича пора воплощать в жизнь

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

58098

2. Имена присутствовавших администраторов

Splifin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

00000000000000000000000000000000000000
и ещё тварь на пискипере. У каждого если что нелегал плата и всё это они юзают для драки ради ничего

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  • «Охота» на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют «ролькохантом», под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Эти животные, по-другому не скажу, весь раунд, с момента как культ начинает захват зон, ролькохантят. Но ладно при захвате точек, там может есть какие-то законы и так далее. Так эти мудаки бегают по местам для призыва одни, дерутся там с использованием нелегальных модулей, откручивают постройки культа и прячут их. Но самый пиздец в конце - трое конченных которые на скрине забегают на призыв Нар-Си, когда уже времени никакого нет, последний шанс, ломятся очередным РЦД и всё ломают. Один срёт смазкой, другой лазером стреляет и залетает внутрь батоном помесить. Ради чего скажите мне? Это адекватное поведение для боргов? Почему блять какое-то сумашествие нахуй как только увидели рольку?

8 лайков

Не стандартные законы РЯЯЯЯЯЯ УБИВАТЬ РОЛЕЙ

Это к боргам ^

Тысяча и один способ уничтожить или захватить боргов. У культа есть эми к этому всему.
Но дехака срет на форум “пук среньк я не хочу бороться с боргами и они меня заробастили, забаньте их”
Слова о том, что ты даже стаф ху не прожал, только подкрепляют факт того, что бх написано на горящей жопе.

17 лайков

Смотрим ещё раз на законы которые у боргов, и читаем ещё раз. ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

У них нет 4-го закона, о самозащите, они вправе вломиться и если у них достаточно скила, то заробастить вас. Вас 3 борга всего лишь заробастило ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

При этом говорите, что изучили и Эми, небось даже плата для взлома была, могли уже давно заробастить аплоуд и сменить законы, ибо как лотарк, камеру подрезать сбоку у аплоуда и всё, аплоуд ваш.

Так что, если вас зарабостали Борги, то это ваши проблемы, а не боргов ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

У вас было множество средств, но вы ими сами не воспользовались.

Дехака, рекомендую также начать 6-7 часов, отдохнуть после горячей 5-й точки, от меня уже 2-3 недели не было БХ , ибо стал так делать. Советую, помогает.

1 лайк

@Deahaka Сплифин под конец был, исправь.

Сам админес не очень оценил их поступок, как и половина гостчата, хех. Кстати в том раунде, борги, как только понимали что не могут взять станом или разгермой сразу же ретировались, ведь буквально до этого в меде джагернаут был, который захватил medbay зону просто закрывая её сломаными уже ставнями. Они пытались, но увы, не получилось…

Извини пупсик, но я имею право.

Сэр дехака, вы забыли снять портки, пока испражнялись. Не забудьте прибраться за собой.


Капитан решает зайти в аплоуд, что бы сменить законы, для того что бы синтеты могли убивать культистов, без какой либо боязни за свою жизнь.
1
2
3
4
Ии называет законы.
5
Капитан доволен и даёт приказ на геноцид культяпок.
6
7


Если кого и накажут, то, возможно, капитана. Самовольности от боргов не было, только прямое выполнение приказа.


Это не разбор, кстати :dovolen:

12 лайков

хз, да, я понимаю, что со стороны культяпок совокупное впечатление было пиздец какое, но все действия, которые я совершал в отношении культей, я совершал только по приказам и просьбам других; за исключением замеса с гюльчатай в техах, где я открыл шлюз в космос в попытке спастись (после нападения на меня без какой-либо агрессии с моей стороны), но даже не стал добивать гюльчатай сваркой или что-нибудь в этом духе
даже более того, я не открывал шлюзы тыкающим в них офицерикам до тех пор, пока они не догадывались использовать рот для отдачи приказа
если уж и наказывать кого-то за ролькохант, то сбух, которые, услышав анонс об аномалии, бегут к отсеку, таща борга за собой и требуя от него открыть шлюз (ну и других боргов-ролькоебов)
по поводу захода в аплоуд капитана в одно рыло, кстати, сказал ИИ, но аутисту было все равно
З. Ы. и да, модуль нелегала робоеб сам поставил, я его об этом не просил

1 лайк

Прекращаем флуд.

1 лайк

Большую часть раунда культ по ощущениям почти ничего не делал, было много обращений, но как выяснилось, не совсем разбирающихся игроков. Изучили все крутые штуки, было всё, кроме опыта и организации.

В итоге на последних 20 минутах группа игроков попыталась таки собрать всё для призыва Нар-Си и даже собрала, но протуп с телепортом и раш боргов сбили ритуал и всё пошло по пизде.

Могу похвалить ту капельку крови, хороший вознесённый :+1:

А за слив ритуала абидна, но что поделать

2 лайка

Я - тот самый человек, что изучил нелегалку на боргов и попросил роботехов ее поставить.

И если честно, то это правда нытье, ибо у культа были все возможности убрать боргов, начиная от, как уже сказали, талисманов и заканчивая офисом РД с консолью(у них был один учёный). В конце концов они могли бы просто захватить роботехов, которые полраунда, если не больше, стояли в коридоре и были безоружны. То есть вариантов было много и то, что они не справились с борготой это уже skill issue

2 лайка

Во-первых, какого хрена меня не поставили под прицел, как главу боргов, что раздавал распорящения?
Во-вторых, законы.
В-третьих, это прямой приказ от капитана. Он мне сказал охотиться на культ, я сказал боргам делать это, ведь капитан высшее существо. Приказы выполнять нужно. “Защищать невинных”.

3 лайка

Очередное нытье на тему “мне памишали выиграть, забанити их!”
Угроза станции и экипажу есть? Есть.
Закон на защиту невинных есть? Есть. (хотя в данном случае это особой роли не играет, ибо ИИ со стандартными законами может убить опасного типа, который несет угрозу для экипажа и всей станции. Даже дурачка-капитана. Единственное что ему может помешать - закон азимова)
Отсутствует закон о самозащите? Отсутствует.
Есть приказ от капитана и ИИ? Есть.

Какие претензии к боргам?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.