[Банхаммер] борги

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Гагутнчик единственный

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Меов, соулитер

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ПГ, Нарушение законов борга

Борги на втеке набегают на алиенс с огнетушителем полным топлива и сваркой, при этом сами будучи в огне, используя неуязвимость борготы.

Снова применение расовой способности “огненная колесница”?

7 лайков

Борг был я. Мне написал Гагатун и мы уже разобрались в ситуации. Я заваривал люки, пошел в Рнд, так как там был полный пиздец. Рядом был член экипажа. Я начал долбить стены и на меня напал ты - alien hunter. Я начал пиздить тебя горелкой и не знал, что воздух (или что там было) загорится.

Ты путаешь, я не алиен хунтер. И я про боргов, которые раундстартом набежали в гнездо аленей у голодека, убив не только аленей бтв, но и мужиков лежащих в гнездах.

Так как мне админ написал, подумал, что это про меня

ИИ приказал залить топливо в огнетушители и спалить гнездо. Там кстати лежал один человечек без дыры в груди и я его вытащил.

Был Soul Eater’ом - Гагатуну все расписал в раунде.

Был приказ от ИИ - топливо в огнетушитель и выжигать гнезда. Выжигали около голодека и в вирусологии. У голодека всех человечков выгнали и только тогда начали жечь, убили квину. В вирусологии тоже задраяли люки и начали жечь, убили вторую квину.

Дальше я в одиночку нарвался на двух хантеров в храме и перед тем, как меня опездюлили, успел разлить топливо по храму.

Не считаю, что в этом есть что-то неправильное. Да, юниты сильны в сравнении с алиенами. Однако по итогу юниты были уничтожены толпами алиенов и, наверное, алиены победили(раунд шел долго, я ушел спать).

Просто оставлю это на почитать павелему и другим невинно-оклевещеным:
https://wiki.taucetistation.org/Cyborg

Уничтожение алиенов - это защита экипажа, структуры станции и, в будущем, самих синтетов(ИИ ведь по итогу был уничтожен прямо на спутнике).
А вы нам предлагаете делать что? Чинить станцию, пока ее ломают алиены? Тащить мертвых людей в перегруженный мед(а я кстати тащил)? Ныкаться по норам, из-за того, что тебя могут повредить?

Алиены - болезнь станции. Делать припарки в виде залатывания дыр в стенах, это как минимум не продуктивно, пока болезнь продолжает развиваться.

А если не выполнять приказ ИИ, то это нарушение закона о подчинении, о защите целостности структуры станции и нарушение закона о защите экипажа.

Против трех законов вы противопоставляете один - о самосохранности.
Угу…

9 лайков

Без вас справлялись сбшники, вы только мешались, изредка помогая, а так сжигая ещё пойманных вардена и офицера. Причём сжигал как раз первый ты, подав примерчик остальным. Это больше походило на то, что борги хотели сами вырезать алиенов, а им мешали челы с пушками

Дехака, я не понимаю, у тебя НАСТОЛЬКО сильно пригорело?
Приказ был от ИИ. Я никакого примера не подавал.

Твое ИМХО.

Закрывайте тему, раунд уже разобран:

Закрывайте темку

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.