[Банхаммер] Борги злодеянины

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

лишь менторы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Борги

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Мейби

но это точно


Скринов не будет, можете расходиться и ждать от одменов

—Начало раунда
Я татор, слышу почти с начала раунда как борги бегают, восхваливая АВД и инженера принижая НТ (Пока мелочи).
В какой-то момент раунда СБ борг (Вроде и взломан, мб и нет) ломает ноги ученому-татору, приносит в медотсек и там возятся борги, органики…

(Пропуск лишнего)

Медицинский борг при мне проводит операцию бедному ученому, от обидки отпиливая ему нахрен ноги (Удалось уговорить на установку протезов), а сейлогами не отличаясь от деда-согхана, который стукнулся мизинцем о тумбочку. (Приукрасил, но звучит круто)

4 лайка

Охранный борг был точно взломан мной(инжунер), а вот мед борг мне казалось был взломан кем-то, но точно не мной.

Борг восхвалял АВД потому что я попытался емагнуть борга прямо перед АВД, у меня не получилось, ночнораунд, уговорил АВД что я на самом деле изобретатель и хочу дать боргу законы, которые позволят ему лучше служить НТ, что борг будет восхвалять НТ и АВД, ну АВД меня отпустил и согласился.

Потом я спалил, что ученый татарин, решил с ним пойти на контакт, тот не признался хотя вполне знал, кто мы оба такие. Ну я решил устроить представление перед АВД, приказал своему боргу задержать но не убивать ученого, погоня, выстрелы, у ученого сломаны ноги, мед борг нихуя не может ему их починить, их чиню я ну и иду гулять, что дальше с ученым было не знаю, его в наручниках туда сюда таскали и ноги ломали, я был не против т.к. он лох скилл ишьюй. Потом я заебался и пошел спать приказав боргу охранять мою тушку чтобы был гринтекст.

Есть подозрения, что химичка, которая возилась с мед боргом, взломала этого борга емагом ученого посмотрев на то, что я так делал прямо при ней и АВД. Если все так, то борг молодец что не распилил его на части и не украсил его кишками всю станцию, как поступил бы я на его месте. Если борг не взломанный то говорил он при мне вообще по басятски, как быдло, но законы при мне не нарушал, пытался лечить, но у него произошел скил ишьюй головы.

Я там в конце смотрел законы, не видно было про медицинского… Хотя в конце раунда он произнес стандартные законы и выслушал приказ СМО о покидании шаттла. Порою ка статистику киборга, мб там законы есть… (Нет)

Вы думали темка закроется?
zyzz-fistpump
Начинаю жестко базировать…


СБ БОРГ - SADdist

Часть 1 - Взлом.

Screenshot_3446
dc383b09135059ddf5eff66439147c7b_w200

Попытка взлома:


Screenshot_3448

Дрессировка офицера Бипски:
Screenshot_3449
Screenshot_3450

Гайд как уговорить АВД отпустить вас:
Screenshot_3451

БОРГА ЕСЛИ ЧТО ВЗЛОМАЛИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АВД, ТРИТОР ОБМАНУЛ АВД.

Юнит выполняет свои законы исправно:
Screenshot_3452
Screenshot_3453

Переигрывать борг начал, но ладно.
Screenshot_3454


Часть 2 - Насилие над учёным, при поддержке мастера и без.

Ответ на эту ситуацию:
Screenshot_3455
Screenshot_3456
Screenshot_3457

После лечения ученого происходит ???:
Screenshot_3461
Screenshot_3462

Ученый в этот момент:
ezgif-1-02ef38a786

Полный уход от приказа освободить:
Screenshot_3463

Перебор от тритора:
Screenshot_3464


Часть 3 - Власть окончательно погубила его.

После ухода тритора в ССД - борг поплыл… Электризация шлюзов, маты:
Screenshot_3465
Screenshot_3466
Screenshot_3469
Screenshot_3467

При виде ученого без наручников, борг решает напасть, с откачкой кислорода???

Screenshot_3470

Смерть…
Screenshot_3471


МЕД БОРГ - J.O.N.I, ПОСЛЕ СМЕРТИ - M.E.E.E.D.I.C

Стандартные законы.

Screenshot_3472
Screenshot_3473
Screenshot_3474
Screenshot_3475

После смерти от тритора:
Screenshot_3476
Screenshot_3477
Screenshot_3478
Screenshot_3479
Screenshot_3480
:shushing_face:
Screenshot_3481
Screenshot_3482
Screenshot_3483
Screenshot_3484
Screenshot_3488
Screenshot_3489

Рокси побежала за фулаксесом наверное, ещё и чекаем есть ли админы, делая гадости:
Screenshot_3490
Screenshot_3491
Screenshot_3493
Screenshot_3494
Screenshot_3495
Screenshot_3496
Screenshot_3497
Screenshot_3498
Screenshot_3499

ВАЖНО! Большая часть фраз вырвана из контекста, смысл не всегда правильно понятен, я даже комментировать не хочу этот кринж, который нужно пресечь, поэтому и накидал скринов без пояснений.


Kellen Peters

Screenshot_3501

Screenshot_3502

Будешь срать такое в лоок, оторвем OOC.


Борги будут забанены, такие синтеты нам не нужны, они совсем вышли из роли и превратились в хуманов-обрыганов, с целью погрифонить, не важно взломаны ли вы, играйте свою роль до конца. Медборг рецедив.

Roxy McKinley - маниакальная жажда натворить плохого, самоподорвалась, бан, нарушение правил персонажа, гриф. С гранатами кстати рецедив.

ezgif-3-06e4765dfb

Одобрено.

18 лайков