[Банхаммер] Bongo Punch, друг капитана

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#51279

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было (с учётом попытки связи через admin help)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bongo Punch (Lampa_pixar вроде бы)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила:



В течении раунда Бонго вместо того, чтобы заниматься делами ксенобиолога, каким-то образом манчит снаряжение (пижаму) капитана, его запасную карту, наушник с доступом в командный чат, шапку ГСБ с дермальной защитой, еган… Весь инвентарь не видел и не назову точно. По итогу титров выяснилось, что он не был предателем, поэтому зачем всё это было сделано - тем более непонятно.

Были ещё какие-то непонятные многоходовочки от капитана с лояльностью, правда всей ситуации не могу знать наверняка, поэтому просьба просмотреть все его действия и сделать некоторые выводы.

По итогу мы имеем от Бонго лютый фарм вещей высокого риска без таторки, а мотивация данных действий мне тем более непонятна. Спидран по зачистке капитанской без роли, или же дело в чём-то большем?

5 лайков

Напишу только, что кэп не мой друг. Он просто лопух, который по моей просьбе давал вещи (собаку ХоПа, пинпоинтер) Сам не знаю зачем.

Как капитан - latejoiner, проверил состояние станции, кроме малого числа сотрудников СБ (ноль) и двух работяг со шмотками капитана/гп, проблем не увидел. Ну и пошли планы по поимке неугодных через третьих лиц. Любителям лоялти импланта - тип в дермалке и с полным доступом явно не так прост, быть отробастченным за кэпа не хочется. Из реально важного у него только полный доступ, а ты не знаешь, сделал ли он у хопа запасную карту, сделали ли его друзья карты и прочее, прочее. Ну и да, там правда были многоходовочки из серии “а давайте устроим турнир на телескопиках между Бонго и Поваром” для разнообразия раунда. Следить за зэком 40 минут явно никто не был готов, на набор офицеров сб откликнулся 1 бармен со словами “потом”. Да и Бонго какой-то прикол с подкидыванием трупов повару сделал, выдумал ОПГ, предлагал закрыть их, от зэка такого бы не получилось. +situation для некоторых. Да, возможно стоило послать факс, но капитан уверен, что нарушители будут наказаны силами ассистух, так что оно того не стоило.

Это был не прикол. Там роль вроде у ботаника была. Они меня ещё есвордом пытались убить.
Я никому не подкидывал трупы, они сами их С4 подрывали, на мясо разделывали. Там реально было ОПГ я не шизоид!!!
А к кэпу вопросов нет. У него безвыходная ситуация была

Роль вообще у научного ассистента была(кость бармена и пижама ГП), но данный предатель судя по всему с минимальным опытом был.

Да там без разницы. Он в той же компании был. Раздал им приблуды триторские.
Я чето думал будет больше критики в мой адрес :thinking:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.