[Банхаммер] Бонго Панч и приколы на шатле

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

2021-09-06_17-10-00

2. Имена присутствовавших администраторов

Прочерк.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Бонго Панч, ученый.
Чувак без карты и с ножем на шатле.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Бонго.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Чувак на шатле.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Собственно Бонго луатет себе АА, телепортер, тайзер…может что еще.
Ну и классическая война на шатле.

Режим - экста…

1 лайк

РЕЕЕЗНЯЯЯЯЯЯЯЯ на шатле… класика

1 лайк

Ну, за бонго часто вижу пренебрежение теле-сайнсом. Зачастую создаёт порталы в каюты капитана, телепортеры, бриг и прочее. Тут просто:

Не стоит использовать данную статью для достижения своих личных целей в виде Капитанского доступа и тому подобного, не имея на это СУЩЕСТВЕННЫХ причин, это карается администрацией!

1 лайк

В принципе все было как описал ОП. Хотя мои цели зачастую исключительно благие, но правила есть правила. Принимаю участь на свою грешную душу

Спойлер

Под благими целями я подразумеваю лутание телепорта (ученому его никто не даст) на радость зеленым лысикам, которые только осваивают профессии биологов. Люблю оставлять маячки на Дереликте биокупол и показывать людям “смотри что есть”. Всё равно не оправдание, но вдруг кому интересно зачем я это делаю :upside_down_face:

1 лайк

Одобрено.

ОДОБРЕНО

1 лайк