[Банхаммер] Богдан Редюк и другие офицеры

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

#37667

2. Имена присутствовавших администраторов

Был Рамиро

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Богдан Редюк и остальные офицеры

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  • “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Меня конвертят культисты а потом сбегает тесла. Как обычно вызывают шаттл и мы в торопях начинаем выполнять задания. Я ухожу в теха, где делаю руны ошеломления чтобы засакрифайсить кадета. Там меня обнаруживают офицеры и я говорю им что делаю обряды для поимки теслы. Они начинают меня арестовывать и уводят в бриг, когда тесла гуляет по станции. На вопрос “А за что вы меня арестовали?” офицер отвечает “Просто так”.
И они просто забывают обо мне, а шаттл улетает. Они арестовывают практически единственного инженера и оставляют его в бриге.

7 лайков

@Marty up up and up

1 лайк

2 дня сообщение должно быть не короче 7 символов

@Ambassadoing выручай тут кандидат пропал

Я бы тоже арестовал единственного инженера, который как бы единственный ответственный за теслу и вместо её поимки проводит ритуалы с кровью в техах.

6 лайков

Тесла сбегает.
К инженерам возникают закономерные вопросы.
Инженер, вместо поимки теслы или хотя бы ИБД, решает, что победка важнее и начинает рисовать руны и втирать офицерам, что, цитирую " Derek Adams says, “Темная магия позволит задержать теслу”".

Действительно, у нас же в вики написано, что экипаж не знает про культ, поэтому такого стукнутого все должны игнорировать, ага.

Суть.
Первое - приказ о задержании был от ХоСа.
12414

Второе - срок мальца завышен, поскольку за попытку самовыпила срока вообще-то не полагается.
12414

Третье - про человека в камере вся охрана (и в первую очередь сам посадивший его офицер) дружно забыла и оставила его фактически на смерть на пустой станции.

С учетом богатого списка нотесов офицера - одобрено.

5 лайков