[Банхаммер] Боевой СМО - Jesus Exery

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jesus Exery

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Powergame

Powergaming = Или «игра ради победы».

Если вы стремитесь выполнить ваши цели не считаясь с жертвами, изловить и уничтожить антагонистов любой ценой, «победить» не смотря ни на что, в т.ч. прибегая к багоюзу, игнорируя отыгрыш роли, пренебрегая здравым смыслом - лучше выйдите из игры и никогда больше не возвращайтесь.
В определение этого термина входят отсутствие у вашего персонажа страха смерти, боли, безразличное отношение к любым пыткам, готовность вступить в бой со множеством противников одновременно, или напасть на вооружённого противника без оружия.

Боевой СМО, подбегает к магу который убил хопа, хоса, и инженера… И угадайте что произошло? Правильно, хлорочка в лицо, собсна ПГ. Он уже не в первый раз берет СМО, лишь из за гипоспрея… И не первый раз кидается на антага с гипоспреем (Даже на нинжу)

1 лайк

Так ты меня не трогал че, вот я и воспользовался моментом

1 лайк

Любой СМО в метре от обнаруженных антагов.
image

23 лайка

На предыдущий раунд с магом устроившим геноцид никто банхим писать не будет…
Жаааль

Напиши

укажите

Екшере не падай

Откровенно говоря, если маг убил ХОСа и ГП, то это нормальная реакция с применением хлора, лично ничего такого тут не вижу.
А если это происходит систематически, то придётся пробивать другие раунды.

систематически использую нормальную реакцию с применением хлора.

Ну я серьёзно, чувак убил двух других глав, агрессирует, и тут СМО решил тыкнуть его хлоркой. Обстоятельства вполне нормальные.

Другое дело, когда я, играя на маге, получил хлорку просто сам факт “вторжения”, хотя ГСБ принял меня и разрешил ходить по Станции.

И я на того СМО даже БХ не писал, решив не тратить время.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.