[Банхаммер] Боевики на станции

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#58004

2. Имена присутствовавших администраторов

No Staff Online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Liza Stalnova, Ladybug Honks

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


КМ на пару с клоуном ходят вместе с тритором в полном вооружение. Ломаем ноги уборщику за обзывательство, воруем Хай Риск вещи и обкрадываем оружейку, не являясь антагами, может еще больше, что я просто не видел

1 лайк

@MMDI , всем онлайном на то время ждем, что именно ты расмотрешь БХ

1 лайк

Всем онлайном (8 человек)

ну, а я о чем

Я уже готов сам нарушать, чтобы смотреть потом разборы от @MMDI

17 лайков

У него что не разбор то произведение искусства

2 лайка

Разбор ночнораунда на три человека


Запомните их имена, не то забудете

Cody Laprar - трейтор с цельками на кражу

Liza Stalnova - трап квартирмейстер

Ladybug Honks - гуру ролеплея


Остросюжетный боевик

Начало смены в четыре игрока. Один из них трейтор. Вот его цели.
1_1

Трейтор одевается в шмот капитана.
1_2

Потом избивает ссдшника и тащит его к себе. Справедливости ради, этот инженер украл карту у спящего блющилда и сидел у него в офисе.
1_3_1
1_3_2

1_3_4


1_4
бесплатно~1
1_4_1


Жёсткий «ралиплей» от трейтор. Вешает ссдшника инженера, сменив ему карту на клоунскую и надев костюм курицы.
1_5

В общем, трейтор пинает хуи, лутает шмот гсб. На 50 минуте он уже лично встречается с кмом и клоуном.


А пока вернёмся назад во времени и понаблюдаем за клоуном и кмом
А вот их встреча.


Клоун носится по карго, пытаясь опрокинуть кма, пока тот разгребает ящики.
2_1_1
2_2
После чего клоун был завербован в шахтёры
2_2_1


Следующие минут 30 км учит клоуна азам шахтёрства.

Фото скрытой камеры одного из моментов. Камера сделана на таяранском заводе, поэтому качество фото страдает.

2_4


И вот точка стыковки наших героев.
2_4_1
3_1_1

Герои идут на ринг, так как клоун предложил подраться, а трейтор подхватил идею.
Проходят мимо трупа
3_2
3_2_1


Они выходят на ринг в очень напряжённой схватке.

boss of this gym - YouTube


Ещё один бой и клоун уже не может сам встать. Его тащат в мед и лечат
3_3
3_3_1
3_3_2

После удачного лечения, наши герои заказывают пушки для дуэли.
3_4
3_4_1
*Не sqs, а cqc(или cqb). Да, я душнила

Дуэль была короткой. Клоун полёг после двух выстрелов от глока в котором «должна была быть» резина. (он полёг от взорванного глока)


3_5_1


Вы же тут админы или типа того?
3_6
3_6_1

Ещё одно сражение – тазер против кинетика
3_7
3_7_1
3_7_2
3_7_3

Наши герои лутают оружейку и бриг

Oh shit, Here we go again…
3_9_1

Потом и км присоединился


3_10_1
3_10_2


Ухх бля, золото. Не забываем ещё про «окно», что проскочило чуть раньше.
3_11
3_11_1
3_11_2
3_11_3
3_11_4


К этому моменту как раз начали подтягиваться игроки. До этого на сервере были только эти трое. Это было примерно пол седьмого утра по мск.
3_12


Oh shit, Here we go again… x2

Тут я уже решил посчитать общее количество битв между клоуном и трейтором. Две битвы на ринге + битва на глоках в карго + битва в меде + две битвы в бриге. Итого – 6 дуэлей на текущий момент.
3_12_2


3_12_3
3_12_4
До них только сейчас окончательно дошло, что клоун проигрывал каждую дуэль, из-за того, что у него в руках взрывалось оружие. (до этого были лишь намёки). Пометка для тех кто не понял – «Клоун имеет встроенный квирк – криворукость, который имеет огромный шанс взорвать любое оружие в руках и он привязан именно к роли клоуна»


Встреча с ксенобиологом.
3_13
3_13_1

Ксенобиолог предлагает натравить орду слаймов на героев, которые жалуются на скуку, и они соглашаются. Ксенобиолог отправляется делать слаймов
3_14

Самое отмороженное опг готово к сражению против слаймов.

Клоун в очередной раз (10 примерно) взрывает оружие в руках. Его лечит уже смо, прибывший на станцию.
3_16

Пока клоун на лечении, трейтор и км вламываются к ксенобиологу.
3_17
3_17_1
3_17_2


Ксенобиолог решает дать безпредельщикам одного слайма для битвы.
stupid battle - YouTube


Ксенобиолог остался недоволен, но вежливый трейтор всё починил.
3_18
3_18_1

3_18_2


And again….
3_19_1
3_19
3_19_2
3_19_3

После очередной зарубы наши герои сидят в комнате совещаний и долго общаются.
3_20

После того как км вышел в дух, на мостик проходит уборщик.
3_21
3_21_1
Казалось бы – ударили пару разу дубинками на хелпе и выкинули с мостика, но нет…


3_22_1
Да вот км не вытерпел оскорблений. И уборщик с черепно-мозговой травмой отправляется в мед.
3_22_2
3_22_3
3_22_4


Уборщик отправляется мстить. Опрокидывает успешно только клоуна и оставляет его в техах без карты и наушника. За что клоуна, который ничего уборщику так и не сделал, непонятно.
3_23
Потом уборщик встретился с кмом и мирно разошлись.
3_23_1

Трейтор тем временем выполняет цели под шаттл.
3_24
И говорит с уборщиком
3_24_1
3_24_2


На шаттле опять была потасовка между уборщиком и кмом. Км ещё отстреливала с тазера и закидывала флешками медиков и ксенобиолога, которые пытались разнять драку.

Вы скорее всего в этой мешанине нифига не поймете, поэтому кратко.


Вердикт по злодеянию
Я уже писал в одном из прошлых бх, что я не буду бить в ночнораунд (особенно на три тела) за мелкие нарушения, которые не мешают другим игрокам. Как бы странно не выглядел манч оружия с оружейки, для того что бы подраться между собой. Но большую часть раунда на сервере было всего лишь три человека, то есть, клоун км и трейтор. И оружие они использовали для дуэлей от скуки. Даже грифа станции не было.

Cody Laprar :
Трейтор выполнил свои цельки, немного поманчил шмот глав (учитываем ночнораунд), пострадал фигней. Не понял мува с повешеньем инженегра, только за то, что он не помог трейтору запустить двигло, но больше напомнило клоунаду.


Ladybug Honks :
Итого, клоун немного брейнротил и нарушал атмосферу, на ему за это намекнули. И кроме этого, за ним особо нарушений не было.


Liza Stalnova :
А вот с кмом интереснее. Как я сказал, я бы не учитывал чистый манч, но км использовал наманченное оружие для избиение уборщика до крита. А потом затеял драку с ним же на шаттле, используя в ход почти всё что украл из оружейки. Ну и про расстрел биолога, хоть и случайный не забываем.
Наказание:
Небольшой отдых на сервере


ОДОБРЕНО.

25 лайков

Прекрасно как и всегда