[Банхаммер] BIRK, Bishop, Kris Praison, Allen Bennett, грифинг, багоюз

Думаю, мне нужно дать свой ответ на эту единственную пересадку мозга без добра пациента. Дело в том, что если на какой-то части тела септик - это уже не вылечить простыми способами, нужна пересадка. А когда септик паха - его пересадить нельзя. Так что варианта 2 - поменять тела или клонировать. Первое звучит лучше. Впрочем, дальше клоун и не просил вернуть его в человека

@Ambassadoing, скоро ждать вердикта, аль занят другими?

Сегодня буду как Стахановец.

1 лайк

Уже сегодня прошел, а вердикта нет

А я и был как Стахановец, только не на форуме, а IRL. Сейчас десять минут первого часа ночи, так что обещаю: СЕГОДНЯ банхаммер будет рассмотрен и разобран. Я гарантирую это.

2 лайка


image
image

7 лайков

Завтра:tm:. Завтра точно разберу.

плять

images

11 лайков

у тебя еще несколько минут.

Мне уже успели бан дать за другой банхим.

1 лайк

а ведь я хотел достать из тебя мозг и вставить его в борга, а мозг из робототехники в СПУ :peka:

1 лайк

Амбас, три часа осталось…

Амба не успел…

Амба использует цыганскую магию.

Так, наконец-то дошли ручки до банхаммера… А ID РАУНДА-ТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Давай, ищи правильный ID или хотя бы дату и примерное время. @Sirsolar

P.S. Теперь правильный ID.

Пиздато

:smile:

image

Не волнуйтесь, всё будет разобрано в срок. Относительно в срок. Надеюсь.

121

6 лайков

Та-а-а-ак. Однако, здравствуйте. Вы ждали. А тот, кто ждёт, обязательно дождётся. И вы дождались.

Что касается банхаммера:

ИИ-предатель - у игрока это первое нарушение подобного рода. Поговорил с игроком и предупредил. Сам игрок пообещал так больше не делать.

СПУ-любитель-таяр - примерно в то же время, в которое проходил раунд, уже был предупреждён, что такие дела воротить нельзя. Не удивлюсь, если именно после этого раунда его и предупредили.

Главврач-таяра - ну что тут сказать? Очевидное нарушение правила персонажей номер один и правила игры за глав номер один Он не подопытный, чтобы добровольно давать свои мозги пересаживать в пушистую тушу. К тому же, коллеги-главы и ЦК элементарно могут не понять правильно внезапное превращение ответственного члена командного состава из обычного такого человека в блоховоз и, скорее всего, такого индивида как минимум уволят, а как максимум сочтут за самозванца и арестуют. Так как нарушение подобного рода первое - выношу предупреждение.

Старший-инженер-предатель - ничего о нём сказать не могу. Особой “охоты” за СПУ-хирургом я не заметил, а в разгерметизации в медотсеке он виноват лишь частично, так как взрывал секцию обшивки в техах у медотсека, дабы залезть внутрь. В сам медотсек разгерметизацию как раз таки СПУ и пустил, хоть и не специально учитесь не вскрывать створки - целее будете

В общем итоге - кого-то наказывать не надо было, с кем-то разобрались ещё до меня, остальные отделались предупреждениями.

РАССМОТРЕНО

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 8 дней. В ней больше нельзя отвечать.