[Банхаммер] Billy Grohm, ГП казнит трех инженеров в зеленый код

И так, просмотрел реплей от всех участников конфликта, и посмотрев триторов на раунд я обнаружил что ни ХоП ни РД не были триторами, это первое, втрое же то что официально объявить сотрудниками синдиката может только Капитан или ХоС, а так как ХоП ни первым ни вторым не является то подобные заявления выносить он не мог, касаемо казни, она является высшей мерой наказания и при отсутствии капитана, может быть проведена только с одобрения ЦК, факсов с запросами не поступало, был один факс за всю смену и тот от лямбды.

Что же касается разбора раунда, собственно после появления Хоп на станции он делает свои обычные дела, спустя время к нему приходит клоун и после краткого диалога и высказывания того что он его может убить, ХоП вызывает бравых офицеров которые не могут достать клоуна из линии выдачи карт, после приходят инженеры открывают створки и клоун отходит а к нему приходит офицер и проводит арест, далее идет обычный раунд, и спустя время инженеры находят поверсинк установленный тритором, они говорят что это страшная штука и несут научникам, те перенаправляют его криминалисту, после чего там находят отпечатки ящера инженера и пара офицеров в главе с ХоПом иду в ЕВУ что бы арестовать ящера, ну как они шли в инженерскую что бы найти там ящера но нашли его в ЕВЕ с двумя другими инжами, далее короткая перестрелка которая началась с того что ХоП обявил ящера причастным к синдикату, и приказал арестовать, колеги которые начали отбивать кулаками ящера тоже были арестованы, а далее в допросной уже проводился растрел всех участников стычки в ЕВА, причем самим ХоПом, без отправления факса, далее ничего обычно и конец раунда.

По этому на основе всех этих фактов и просмотренных логово от лиц всех участников конфликта ХоП понесет наказание соразмерно содеянному, а ещё лично мое мнение Хопы косплеящие комиссаров из вахи и общаясь как быдло нам не нужны.

Ах да требование смешное выполнять я конечно же его не буду

Одобрено

11 лайков