[banhammer] big bro

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

2022-05-17_22-58-16

2. Имена присутствовавших администраторов

no one

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

знаменитый и неповторимый…
2022-05-17_23-07-01

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2022-05-17_23-25-50

image

image

Всей ситуации может и не знаю, но в дедчате сказали, что очень весело было и смешная нарезка голов по списку татара (ОСБ отхватило также, думаю обоснованно, раз хотелось так жить) с последующим вызовом шаттла, аки домой очень хочется.

Судя по логу серва, раунд продлился 10 минут, если ничего не путаю.
Диагноз гринтекста.

Картиночки

Великий самосуд:
2022-05-17_23-05-37


2022-05-17_23-06-30
2022-05-17_23-01-12

Наследие Маркуса Хайсенберга аки спидранер раундов

[[Банхаммер] Спидран Marcus Haisenberg]

БРО

2022-05-17_23-08-04

4 лайка

убил офицера чтоб не смог мне помешать, когда я убью СМО и инженера. Варден убит, так как мешал попасть на шаттл. Ботаник на шаттле сунул другому тритору в рот манкикуб, за что и поплатился.
Шаттл вызвал потому что не было света и у меня была цель сбежать на шаттле.
Какое ещё гриферство? Я должен был стоять молча перед варденом и ждать расстрела? Или дать офицеру меня убить, когда я раскрою себя? Ботаник убит справедливо, я впрягся за своего синди-братка.

как же ты меня заебал со своими хейтом и придирками ко мне. я уверен, сделал бы это кто-угодно другой ты бы и пальцем не пошевелил, и даже не отнекивайся, я мнения своего не поменяю.

4 лайка

Хороший ответ БРО)

3 лайка

БРО ТЫ ПРАВ НА ВСЕ 100% СТАВЛЮ КЛАС :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: точка.

3 лайка

2022-05-17_23-08-04
БРО

1 лайк

Напомни, что ты написал перед этим? Правильно, очередной доёб до меня

1 лайк

убив инженера, чтобы поскорей закончить раунд, круто же

У меня цель на голову инженера. Ульрик Паркер ктторый

1 лайк

в том то и дело, что ничего не написал, а ты опять пытаешься
2022-05-18_00-51-50 - я так понимаю ты ответил или что (?)

- дальше ты что то высрал и начал агриться

запустил двигло - сидим радуемся раунду, а не тому, что ты устроил… а хотя нет, ты же дефолтно голосуешь сикрет на 10 тел. зачем спрашивается

Значит либо шизит меня уже, либо на ещё более ранее сообщение я так среагировал. либо заебал ты меня уже со своими провакациями

Я 9а эксту вроде голосовал. Ты блять просто сидишь пытаешься меня обвинить В ЧЁМ УГОДНО. Цепляешься за любую мелочь. успокойся.

Ты прав бро, ведь у тебя премиум в танках

2 лайка

Бля, хорошо тебе что у меня оок чуть-чуть не прогрузился

А ещё хорошо будет когда педалька просмотрит раунд, и увидит что ты написал.

2 лайка

мне дали повод просто написать бх на тебя, потому что остальным было лень, остынь, иди в болталку и пиши мне там, не надо здесь что то писать, окей БРО?

Да тут смотреть нечего.
“Обоже антаг играет на выполнение целей, а не удовлетворение желаний оникура!!!”

1 лайк

Остынь?) Банхаммер то ты написал, не я)


не благодари, дальше был реконект и я вышел

просит написать 7 символов чтобы отправилось цитирование, мем

до рестарта, когда ещё были на шаттле. А не скрины с лобби)