[Банхаммер] бх на офицеров и шахтера и парамеда и ГСБ, by Avgust

Банхаммер написан игроком Avgust

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

44196

2. Имена присутствовавших администраторов

Mafur и второго забыль :с

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ, парамедик, офицер убивший шахтёра, шахтёр.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ГСБ

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
Первое правило глав.
Первое правило СБ.

Офицер сб.

Гриферство.
Первое правило СБ.

Парамедик.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Шахтёр.

Селф-антажество.

Кратко.
Я хед-ревер, рублю глав, ловлюсь на том что зарубил СЕ прилюдно, прилетает ГСБ ловит меня отлетаю в карцер, в итоге шахтёр без рольки (!) вытаскивает меня с помощью алмазного бура, его убивает зачем-то СБ, буквально забивая стан батоном на харме, а ГСБ применим приказ 66 расстреливает меня держа в третьем грабе. После меня клонируют и парамедик что меня клонировал… Придушил меня с словами “а ну ты плохой человек тебя не жалко” не смотря на альтернативу в виде жилета для психа.
Bad end.

Банхаммер написан игроком Avgust

Орфография пунктуация и оригинальный текст сохранены

1 лайк

емать ты анекдот) Не имена, ничего? Никакой инфы? Вообще у парамеда вроде была другая мотивация тебя убить, он в определенный момент узнал что ты убил глав, из-за чего он остался на еще 1 смену, лучше было передать тебя в СБ, но СБ улетело нахуй, так-что он тебя придушил побыстрому шшоб не париться, говорю как парамед
) О еще деталь! примониаю что по 300-тым статьям а именно убийство либо пожизненое заключение, либо казнь, я вообще не должен был тебя клонировать)
так я медленно дополняю свой комент ибо играю в данный момент, так вот, ГСБ был не прав тем что убил тебя сразу, без бумаг, без суда и следтсвия, но вот то что я тебя задушил эт слегка правильно, мол если я тебя клонирую то подумают, что я твой сообщник и меня тоже кокнут!

2 лайка

Зайхетели чебурека человек с выше за дружбу с @AvgustFroch for ноу ризон

пора еще добавлять ссылку на профиль настоящего ОПа

1 лайк

я еще понял что глава ревы ноет что его кокнули:\

Тема кринж, шахтёра убили в перестрелке с ОСБ, тебя за побег и убийства. Единственное, что ГСБ казнил без бумаг.

1 лайк

Объективно претензии ни с хуя, автор лох, нарушений нету, закрывайте.

8 лайков

а где нарушения guh??

Зачем банить Августа на форуме, если он через друга пишет БХ?

Брух, играя за шахтера я хотел в реву, так как кэп это нахуй вынос мозга для меня. Тебя освободил хотел быстро с тобой уйти, убили меня не просто так, да и ситуация была такая что можно было мб тебя спасти, как по мне. Да и ты не хуже, решил пожертовать всем и прилюдно убить СЕ.

Хахахахаах, вообще, ор просто, я читаю тyт конечно революция, и тебя не просто так yбили, но за то что так много натворил, тебя походy парамедик 2 раза казнил, ведь 1 раза мала xDDD

да-да, мне было лень его в СБ нести и бумаги там офрмлять)))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.