[Банхаммер] Bertold Kerimov

1. #ID раунда

#39649 8:50 21.03.2021

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bertold Kerimov
Byond ник - Riverz

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Конец смены, отлет на шаттле. Я (ХоП), захожу на мостик шаттла, где вижу РД и ученого Бертольда. Я попросил его покинуть мостик и даже пару раз попытался вывести его пуллом, ученый сопротивлялся и не хотел покидать мостик. Мной было принято решение вытащить его силой, я выстрелил из Егана в режиме “стан”, на что получил ответный огонь леталом по лицу. Данный игрок не был антагом и уж точно не имел право открывать огонь по главе, тем более из летального оружия.

1 лайк

В голову я тебе стрелял, когда ты мне в ответ на леталл, начал тоже леталлом палить ко-краз таки в голову. Рд мне разрешил посидеть на мостике, но ты все-равно начал стрелять в меня тазером. И где эт написано что я не имею право стрелять по главе, космозакон присутствует, но все же его можно обходить, я же не АВД там какой-то?

В данном случившемся виноваты Вы, и как бы ученный. Объясняю: Вы как Глава Персонала, являетесь на равной ветке з другими главами персонала главнее Вас может быть:

  1. Капитан
  2. Агент внутренних дел
  3. Центральное Командование
    Проще:
    Вы видите перед собой находиться ученный на мостите - доступа которого у него нет, и он по сути фактов событий не должен там находиться, рядом с ним находиться Глава Научного Отдела, то есть ученный подчиненный ‘‘РД’’ и Вам. Но в данном при исходящем случаи, он будет слушать Главу Научного Отдела, который впустил ученного на мостик. Ситуация,(как вы могли правильно поступить без конфликта)ученный отказываться слушать Главу Персонала:

1. Попросить Главу Научного Отдела, сказать ему чтобы он покинул мостик.
2. Объяснить ученному, что ему запрещено тут находиться, возможно он понял свою ошибку.
3. Поговорить з ученным, если он не выполнит приказ - у него будет пониженная зарплата.
И да, вы не упомянули в четвертом пункте, что делал ‘‘РД’’ в этом моменте происходящем, может ‘‘РД’’ был против того, чтобы выгнать ученного с мостика(все-таки, не зря его впустил).
Мне не понравился Ваш рассказ - тем что вы начали открывать огонь стан-гуном, бо вам какабі не понравилось поведение ученного. А так же, не нравиться мне такое поведение людей, которые через простые вопросы, думают-могут решить насилием. Это очень неприемлемо с ихней стороны.

1 лайк

Ничего он не должен, просто говорю более точные события, хотя на нем был броник и когда я стрелял в первый раз я целился в торс. Так что поврждения были его меньше чем мои.

ты стрелял ЛЕТАЛОМ по главе. Снова пошли оправдания “у него броня ,ниче не будет” 'я целился в торс".
Ты блин не первый кто с такими оправданиями. Он написал что нужно было(хотя про РД по подробнее стоило).То что он потом начал палить по тебе в ответ это уже не обязательная информация.

Спасибо за конструктивное объяснение. К чему я больше всего придираюсь, так это к тому, что ученый отрыл огонь по главе из летала. Его жизни ничего не угрожало, я стрелял со стана. По поводу РД - он просто молча сидел и никак не вмешался в ситуацию (возможно даже АФК сидел)

Напасть не смертельно на главу из летала, ты почитай, что пишешь. Тебе интересно, что стало с моим персонажем? Я был в крите практически мертвый.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.