[Банхаммер] Bertold Kerimov - ГСБ, мета на мага

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

52519

2. Имена присутствовавших администраторов

админы

2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ник нарушителя

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушенное правило - Метагейминг

Я играл за мага на сервере, взял себе волшебную шляпу, которая позволяет перемещаться в бар. После того, как я украл пару вещей (пинпоинтер, костюм РД), я отправился в тех тоннели, чтобы спрятать там шляпу и самому в неё залезть. Никто не заметил меня со шляпой. После сделанного я, сидя в шляпе, слышу, как ГСБ в чат говорит про аномальную шляпу, в которой явно сидит маг.
изображение
Хотя поводов для таких суждений у него вообще не было. В итоге он решил носить шляпу с собой.

4 лайка

был офицером тогда, у него видимо особка на духов была, когда мы нашли шляпу, он говорил, что на шляпу указывает дух

1 лайк

А с чего он взял, что я там? Может она проклятая

Кринж раунд был конечно, выпала мне особка на духов они мне и показали

Я на прямую спросил у духов

Ты сам понял что написал? Пеервоночально опытным путем мы с офицером, поняли что в этой шляпе очень много мышлеовок и она аномальна поэтому я её хотел отдать рнд, потом я от скуки решил спросить духов где находится маг, они мне показали на эту шляпу вот и все.

Кстати, ты искажешь факты, я потом эту шляпу закинул в изолятор РНД и она там лежала до конца раунда.

Ты в чат сказал: “Пусть пока со мной будет”

Каких мышеловок?

Да, потому что на тот момент РД ушел в крио и я незнал куда её деть, потом все же нашел ученого и закинул её в изолятор, в чем проблема?

Да я не говорил, что в этом проблема

Механика такая есть, если ты лезешь рукой в шляпу мага, тебя бьет мышеловкой, этих мышеловок выпало очень много, вот я и сделал выводы, где нарушение?

В первом сообщении прочти, я же не знал про особеу

Ну если притензий нету можешь закрыть темку, вернее попросить, чтобы закрыли

у тебя же гринтекст был… конечно грустно что после выполнения целей ты до шаттла сидел в шляпе, но я думаю это твоё решение, а не страх быть несправедливо и быстро пойманым

1 лайк

Короче, у гсб были основания считать так, как он считал, поэтому не вижу тут нарушения. Приношу свои извинения тому, на кого написал жалобу.

1 лайк

Тоже не понял приколов мага, тем более у меня вылетло ближе ко концу раунда, так что магу мало что угоржало.

Надо было заранее посмотреть что вы тут написали.
У ГСБ была особка на духов, он их спросил, они показали. В шляпе было куча мышеловок, была признана аномальной и скинута в изолятор. Всё.
Претензий ни у меня, ни у истца нет.

Жалоба отклонена

7 лайков