[Банхаммер] Bertold Kerimov, ака боевой АВД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#59158

2. Имена присутствовавших администраторов

Димдрим и Коновалов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bertold Kerimov (Riverz)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ПГ, ещё, наверное, Манч?..

Честно говоря, не думал, что когда-то буду писать БХ… Но я уже тут, поэтому… Раунд Рева. АВД примерно после середины раунда залутан лучше офицеров (броня, пушки из РнД). Само нарушение произошло уже после отлёта шаттла. Если конкретнее, то АВД спешит убить “террориста”, напавшего на ГСБ, быстрее самого ГСБ и БЩ.

1 лайк

Наверное виноват да

У меня не работает Реплей Вьювер…

Риверз в гостоте объяснял это тем, что его трижды чуть не убили, а офицерский состав почти пал.

1 лайк

Риверз gaming

1 лайк

Никто не пытался убить Риверза. Он заходит за АВД, с помощью особки получает полный доступ и бежит заниматься работой СБ. Лутается немного, потом сильнее, потом ещё сильнее, по итогу вообще сам себе в РнД делал плазменные патроны. Бегает по всей станции в поисках ролек.

Если ты получил перму на СБ, это не значит, что в других должностях тебе позволено заниматься их работой.

Будем держать тебя подальше от СБ, поэтому накидываю тебе перму и на АВД, вдобавок отдохни от игры за ПГ и манч.

Жалоба одобрена.

16 лайков