[Банхаммер] Ben Bradshaw, Preston Lucky мета+рольхант

Бьют глав = СМО всеми силами пытался выпустить из изолятора дружка, напал на ГСБ с хлоркой, потом на офицера, его медик начал дубинкой рихтовать лицо офицеру на его глазах, на повторное нападение с хлоркой на ГСБ - получил телескопиком в лицо (ибо дубинка у медика, а пистолет разряжен об одиссея)

Убивают экипаж = Ого. Только вот умер исключительно маг, и все. Никто кроме тебя даже ранен не был. Даже медик который напал на офицера ушел без срока, после беседы

Ломают мехов = Щас бы хлоркой застанить а потом в меха ХоСа погрузить, да по станции кататься

Успокоительную хлорку = офицеру дубинкой лицо ломают, да и вообще с чего ты напал на ГСБ то по итогу?

Ты вообще какой-то загадочный СМО. Внезапно прибежал в изолятор когда там оказался маг (хотя он вроде не сообщал в командную частоту), игнорировал все что я говорил, да и то что РД на все вопросы давал не правильные ответы, при этом очень усердно пытался влезть в изолятор и выпустить его (и все это делая практически молча)

А когда маг переселился в Ратмира - потерял любой интерес к РД и начал пытаться освободить уже Ратмира (хотя в наручниках был еще бывший РД, какая неожиданная случайность!). И после казни мага-Ратмира ты всеми силами пытался украсть тело (хотя Ратмир в теле РД говорил что он в теле РД, за которого ты только что воевал), после чего ты вообще напал на ХоСа с хлоркой (как удобно что она оказалась под рукой), а потом и на офицера, при аресте вообще молча ливнул из тела

А еще когда не было электричества (в зеленый код), ты пытался грабануть капитанскую ломом…

Настоящий РД бы легко ответил на вопрос, лысый сразу же начал сотрудничать и отвечать, в отличии от РД, который отвечал не правильно / уходил на мороз. Ты даже не пытался маневрировать или выкручиваться, не пытался внести неясность, ты просто в ЛООКе пригрозил баном на форуме, как и грозился до этого в ООКе

Ну я его и закрыл в изоляторе, который в последствии вообще разобрали, так что держать я его там не мог. В конечном итоге маг-Ратмир мог вселиться в меня, а у меня есть оружие, что представляло угрозу для всех, в игре то мне неизвестно о блокировке переноса имплантами

Ну когда лысый ассистент знает больше о наших разговорах с РД чем РД - возникают вопросики. Я же не тупо на слово поверил. И ты вообще кто? Вроде участвующих больше не было