[Банхаммер] Ben Bradshaw, Preston Lucky мета+рольхант

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

47232

2. Имена присутствовавших администраторов

как обычно никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ben Bradshaw - офицер
Preston Lucky - ГСБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ben Bradshaw: рольхант
Preston Lucky: рольхант, мета.

Глава первая
Появляюсь магом. Решаю не устраивать типичный скучный раунд с фаерболами и гномами. Беру обмен разумом и все скиллы которые не требуют одежду. Лечу на станцию, успешно меняюсь разумом с подопытным и отправляюсь на поиски своей первой цельки (археолога). Нахожу его, договариваюсь о совместной работе на астероиде. Мы расходимся и встречаемся уже на шаттле шахтерском. НО! Тут врывается офицер Ben Bradshaw, избивает меня, связывает, заявляется что я собираюсь убить археолога и уводит в бриг. Археолог в полном непонимании улетает на астероид…

Глава вторая
Офицер тащит меня в бриг, где обыскивает и спрашивает зачем я положил в бочок унитаза гарнитуру… (то есть вот чем занимаются офицеры, проверяют бочки туалетные) Я заявляю, что не понимаю о чем он. И меня наконец отпускают. На выходе я встречаю ГСБ, который тащит в мешке моё старое мертвое тело… Я рассказываю ему про беспредел офицера, но ГСБ не особо интересно, так что я решаю не тратить время на бессмысленные разборки с СБ, а пойти устроиться ученым как-нибудь. Иду в РНД…

Глава третья
На входе в РНД я встретил РД и решил, что вот он мой шанс… Быстренько, пока никто не видит, меняюсь с ней телами, встаю и начинаю звать на помощь, мол ассистент напал в РНД, помогите, спасите (даже разок куснул себя кусачками за грудь). Прибегают медики и ГСБ, меня подлечивают, а ГСБ с ходу, игнорируя заявления РД (ГЛАВЫ!!!), начинает задавать подопытному вопросы личного характера. Ну да, то есть когда подопытный хочет помочь ученому на астероиде его избивают и тащат в бриг, а когда РД говорит, что на нее напал этот же подопытный ее игнорируют и проводят опрос нападавшего. В итоге ГСБ силой снимает с меня (РД) ПДА и кидает в изолятор.

Глава четвертая
Прибегает СМО, борг, офицер, парамедик(вроде), в общем в изоляторе собирается толпа посмотреть на то, как ГСБ главу допрашивает в изоляторе. Я требую освобождения и доступа к факсу, а еще покушать. В итоге борг и СМО встают на мою сторону, но при попытке пройти на мостик (после приглашения от СМО) СМО огребает, а борг огребает так, что выключается. Я понимаю, что ситуация безвыходная и пытаюсь поменяться разумом с офицером, но у него имплант, так что мы просто вырубаемся на короткое время. ГСБ тут же, молниеносно, связывает обоих. (Это ведь логично, да?) И начинает задавать вопросы о личном уже офицеру. Я ловлю момент и меняюсь разумом с медиком. ГСБ решает действовать быстро и расстреливает меня в моем новом теле из глока. Занавес. Платина.

Эпилог
ГСБ вместе с офицером тащат труп в медбей, где устраивают бойню с еще одним медиком.

16 лайков

Вот врать не надо (я медик с которым ты махнулся перед смертью), перед встречей с тобой мы с ГСБ взаимодействовали и убил он тебя после вопроса ответ на который знал только истинный медик

2 лайка

Ну да, в изоляторе у меня уже не было шансов. Я прыгал по телам от безысходности. Основные претензии у меня к событиям первой и третей глав.

Я тот самый плохой ГСБ

Я был рядом с неизвестным и видел в теплаке как ты кладешь в унитаз что-то, сказал офицеру осмотреть его

Так то на станции связи и энергии не было, я сказал что поговорю с ним как будет энергия, а ты молча убежал со словами в лоок “ахахахах”

Потому что ассистент начал сразу кричать что он РД, и ему поменяли тело. В начале смены я немного поболтал с РД, и спросил не хочет ли она замуж, на что она ответила что замужем за работой. Я задал несколько вопросов, среди которых был за кем замужем РД, и ответил лысый ассистент, а маг-РД не смог дать нормальный ответ, как и на все последующие, требуя факс (а вопросов было около 6)

Ну да, после того как ты завалил около трех вопросов а ассистент на них правильно ответил (остальные вопросы уже были в изоляторе)

Потому что ассистент, который на ВСЕ правильно отвечал (в отличии от тебя) тут же сообщил, что он так же падал при перемещении между телами, и что сейчас происходит тоже самое

Личному = что офицер просил в начале смены выдать ему. А еще у офицера имплант погорел

Платина тут твое перекручивание информации. Ты пересаживаешься в медика, с которым мы в игре пересекались, и я задаю ему контрольные вопросы, на которые ты как обычно не отвечаешь а он отвечает идеально

Разве ты не был под видом ассистента? Откуда офицер тогда мог знать (даже ВНЕ ИГРЫ) что ты - маг? Причем тебя вообще отпустили. А раз не знал, то как ролькохантил? Все вокруг ролькохантеры, да?

А вообще смешно что ты почти весь раунд в ООК / Лоок угрожал банами, а как умер то ушел строчить темку и запостил кринге. Пора бы ввести наказание за клевету, ибо приходится заходить на форум и расписывать тут стены текста в свою защиту, просто потому что ты не смог в зеленый текст

Ты - прямой пример игрока что идет на форум после смерти в игры, потому что в игре ты ничего не можешь. Ты настрочил за один месяц 4 банхима (!) на форуме. Может проблема не в окружающих а в тебе?

5 лайков

6545645

18 лайков

То есть для ГСБ обычным делом являются заявляения о том, что разум РД заперли в теле ассистента? Пфф каждый день бывает, охотно верю.
Четыре бх? Может быть ты имел ввиду три (влключая эту тему)? Одну из которых я попросил закрыть, а еще одна была абсолютно обооснована.

1 лайк

Самый мерзкий и раздражающий способ вывести из игры. Геноцидо-маг в разы лучше.

Респект всем офикам, что метоблядцки сразу верят челику который орет что с ним свапнулись и задают вопросы из нотесов “А КаКоЙ у тИбЯ пАсС оТ кАрТы???” (без сарказма)

1 лайк

Был юнитом. Раунд просто Хи хи и Ха ха.
В изоляторе я и ещё кто-то могли не получить, если бы действовали намного тише, как и ты. Ты мог выжить, если бы не кричал про факсы и ещё что то, а сразу сказал, что ты маг пук пук я спалился и так далее.
В итоге все, кто лезли в супер короткий триллер, с элементами детектива и вели себя неосторожно получили по заслугам.
Доктора кстати, который избил офицера не был наказан сбшниками ролькхантерами, что забавно.
СМО пробомбил, использовал хлорку и положил сбшников в одиссея. Был наказан дубинкой в лицо, после чего от него пошла разрывная в пятой точке и он ливнул.
Но все же, убийство лже-ратмира было таким себе, рандоми, мог бы просто в карцер положить и все.
В заключение хочу сказать, что играя нужно быть тише, иногда зверь криков и хаоса выходит из глубин души - за ним нужно следить, чтобы конфликт был закончен позитивно.

1 лайк

ХоС в месте с дружком-пирожком офицером пиздят глав, убивают экипаж, ломают боргов и мехов, а за успокоительную хлорку и вызов нормальных СБшников в мед ещё и череп другому главе ломают. Тут я только похлопаю, заслуженно.

7 лайков

Убили мага и нейтрализовали тех, кто напал на них. Какой экипаж они убили? Пиздили главу просто так? Ты хлоркой гсб обколол и получил за это перелом черепа, лооооол.

Короче, ролькохант. ГСБ натягивает причины что пиздец, даже факт того что телами менятся можно он “узнал” уже пиздец.
А если бы я подслушал что тот ваш РД говорил? Но вы что! 11!!1!!1 они точно поменялись телами. 7 лет исход работает и каждый день кто то телами меняются кроме того что маг уж ОЧЕНЬ слабый (один слаг в голову и он труп) и это скорее всего игра в слова

1 лайк

Бьют глав = СМО всеми силами пытался выпустить из изолятора дружка, напал на ГСБ с хлоркой, потом на офицера, его медик начал дубинкой рихтовать лицо офицеру на его глазах, на повторное нападение с хлоркой на ГСБ - получил телескопиком в лицо (ибо дубинка у медика, а пистолет разряжен об одиссея)

Убивают экипаж = Ого. Только вот умер исключительно маг, и все. Никто кроме тебя даже ранен не был. Даже медик который напал на офицера ушел без срока, после беседы

Ломают мехов = Щас бы хлоркой застанить а потом в меха ХоСа погрузить, да по станции кататься

Успокоительную хлорку = офицеру дубинкой лицо ломают, да и вообще с чего ты напал на ГСБ то по итогу?

Ты вообще какой-то загадочный СМО. Внезапно прибежал в изолятор когда там оказался маг (хотя он вроде не сообщал в командную частоту), игнорировал все что я говорил, да и то что РД на все вопросы давал не правильные ответы, при этом очень усердно пытался влезть в изолятор и выпустить его (и все это делая практически молча)

А когда маг переселился в Ратмира - потерял любой интерес к РД и начал пытаться освободить уже Ратмира (хотя в наручниках был еще бывший РД, какая неожиданная случайность!). И после казни мага-Ратмира ты всеми силами пытался украсть тело (хотя Ратмир в теле РД говорил что он в теле РД, за которого ты только что воевал), после чего ты вообще напал на ХоСа с хлоркой (как удобно что она оказалась под рукой), а потом и на офицера, при аресте вообще молча ливнул из тела

А еще когда не было электричества (в зеленый код), ты пытался грабануть капитанскую ломом…

Настоящий РД бы легко ответил на вопрос, лысый сразу же начал сотрудничать и отвечать, в отличии от РД, который отвечал не правильно / уходил на мороз. Ты даже не пытался маневрировать или выкручиваться, не пытался внести неясность, ты просто в ЛООКе пригрозил баном на форуме, как и грозился до этого в ООКе

Ну я его и закрыл в изоляторе, который в последствии вообще разобрали, так что держать я его там не мог. В конечном итоге маг-Ратмир мог вселиться в меня, а у меня есть оружие, что представляло угрозу для всех, в игре то мне неизвестно о блокировке переноса имплантами

Ну когда лысый ассистент знает больше о наших разговорах с РД чем РД - возникают вопросики. Я же не тупо на слово поверил. И ты вообще кто? Вроде участвующих больше не было

Капец ты каждое предложение в теме комментируешь. Ты высказал свою позицию, давай просто дождемся теперь разбора от админов.

1 лайк

Потому что тут много искаженной информации. Самое смешное что это сугубо игровая ситуация, ты наломал дров в игре и попался. Во всем раунде было довольно мало людей с кем я общался, и если бы ты переселился в кого-то из инженерки / медбея (кроме Ратмира) - я бы не смог в игре разоблачить тебя, ибо не пересекался с ними в течении раунда. Да и само вселение в глав, с которыми ГСБ по логике может пересекаться - глупая затея

Ты весь раунд в ООКе / ЛООКе протекал с угрозами на форум, сначала писал что катаешь на офицера, потом писал что катаешь на меня. Ты просто пытаешься запугать всех в игре чтобы тебе не мешали получать гринтекст

Но ты не можешь принять то что виноват в проигрыше только ты, решил вынести это на форум, чтобы все в очередной раз увидели как ты ноешь потому что не смог получить гринтекст

Допустим админ будет невнимательно / предрасположено разбирать дело, допустим меня забанят, что дальше? У тебя 12 банхимов за год, ты пытался выкинуть с сервера овер десяток игроков которые тебе не понравились, и уверен что с ними дела обстоят ± похоже, наверняка они тоже мешали твоему “великому” шествию по гринтексту

А на самом деле проблема тут только в тебе, и игроках вроде тебя, что как в яслях бегут жаловаться чуть что, а не умеют решать свои проблемы сами. Ты бы мог понять в чем причина твоей неудачи, сделать выводы, изменить стратегию, а потом получить свой заветный гринтекст, но нет, прошло 2 года а ты только темы строчить быстрее научился

Как ты вообще узнал про РД в изоляторе? Почему ты сразу молча в изолятор начал лезть и выпускать РД? Почему по итогу забил на РД и перешл на Ратмира? Стреляет по главам = выстрелил по РД что убегал из изолятора (при твоей помощи)? При том что Ратмир говорил из тела РД что его переселили? Или ты уже потерял веру в РД к этому моменту?

Про имплант что сгорел я говорил про офицера, да и вообще ты словно не читал чат про то как он с вопросами валился, а просто пытался его вытащить. Самое смешное что ты еще с хлоркой прибежал молча, словно знал что за движуха идет

Кому я резал горло? В раунде вообще никого не обезглавили, и никто не умер кроме Ратмира-Мага

Очень жаль что игрок с менторкой, который метит в педали, бегает с хлоркой за СМО, нападает на ГСБ и пытается спасать дружков. Кстати, ты хлорку с начала раунда наварил? Или когда к изолятору шел?

Хватит срать в теме.

4 лайка

Пардон, но ты вкидываешь дезинфу что я кому-то голову резал, что стрелял по главам, и прочее, пытаясь выставить меня в плохом свете

А когда доходит до вопросов к тебе, то ты их усердно игнорируешь. Может уже отпишешься как узнал про РД и когда взял хлорку? И зачем капитанский доступ украсть хотел? Все же это имеет отношение к делу

Я выложил своё видение ситуации, и я не согласен со многим из того, что ты написал. Но все высказались, теперь лучше просто подождать решения админов.

Решил сначала смотреть от лица ГСБ.
Магус поменялся с тестовиком разумом, а тестовик в теле мага напал на ХоСа с горелкой. Не знаю, зачем он это сделал, но в ответ на это ХоС убил его на месте (да, не член персонала, но опасности от сварки явно такой не было)
image
Делаем остановку. Неизвестный убит, неизвестных на станции нет, угроза устранена.
image
Ну конечно, маг ведь не стал бы нападать с горелкой, значит убитый маг на самом деле не маг! (прямо об это хотя бы не говорят, но все мы знаем, к чему клонит ХоС)
Врач тащит тело мага в медбей и его начинают лечить, тут уже платина в лоос (приближаемся к тому, чтоб в ИС это сказать?)
image
Тело мага не реанимируют, клонят, а пока ХоС тащит тело убитого в бриг (зачем? ну ок), видим диаложек между офицером, ХоСом и настоящим магом в теле тестовика:
image
image
Это норма :+1:t2:
image
Да-да, все ближе и ближе натягиваем ролькохант на буквы Р П

Дальше маг-тестовик свапается с ученым, прибегает охрана. Ученый жалуется, что его переселили в тело тестовика и тут у ХоСа уже все в голове сложилось:
image
Ну конечно, цепочка событий прям однозначно говорит об этом. Сначала неизвестный напал с горелкой и был убит, потом тестовик жалуется на на то, что его переселили телами. Ну я тож каждый день магов триторов генокрадов ебашу, уже глаз наметан, что есть майндсвап))) Че я лох что ли, я ХоС ксн екзодус!
Надо досматривать реплей, а мне уже здесь хочется остановиться, отвратительно было наблюдать за ХоСом. Дальнейший анализ конкретно про ролькохант смысла не имеет, потому что ролька уже поймана и добить ее вопросами, которые знает только настоящий РД.

В дальнейшем раунд пошел по пизде, что-то типа борьбы ролькохант-фанов с ролеплей-енжоерами.

Отдельно про офицера:
image
Все мотивы на лысого - того обвинил в краже инструментов неизвестный (когда уже произошел майндсвап). Мета это или что, но в любом случае у меня вопрос: какого хуя?
Вопросы отпали после:
image
image
image
Кто-то сомневается, что это говноедство?
Дальше офик доебывается до ассистухи, который хочет полететь с ученым, когда тот все же летит, ебашит батоном и даже на слова
image
Хуй положил.
image
Друг, ну ты не умеешь ролькохантить, а офицер умеет.

adept009(Ben Bradshaw)

Неделя джоббана на СБ за ПГ. Доебывающийся по мете до игроков офицер - ну просто мерзость.

randomi(Preston Lucky)

Конечно, ХоС должен защищать станцию и противодействие антагам так или иначе входит в его обязанности. Но это не значит, что можно заниматься откровенным ролькохантом и класть хуй на процедуры. Код не поднимался, а ты казнишь напавшего на тебя не-члена-экипажа. Мог убить? Да, закон позволяет, но ты просто хотел убить игрока, нужды не было. Твоя стратегия оправдания меты с майндсвапом имеет место быть, за исключением того, что сам факт того, что ты сразу же поверил кричащему про смену тела ассистенту, это очень странно (а до этого твой офицер пиздил его просто потому, что не доверял его намерениям). Тем более, что ты не просто ему поверил, ты как будто приплел к этому факту того неизвестного с горелкой.
Ситуация спорная, но ролькохант я здесь вижу, о чем прекрасно говорят события до случая в РнД. Такая же неделя джобки на СБ.

Одобрено.

P.S. Охоту на ведьм решил не устраивать, но отыгрыш СБух у вас просто МДА

13 лайков