3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
ИИ “Рубен Шафер”, игрок BarsychiyZhir
4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
Не используйте баги, сообщайте о них на гитхаб.
ИИ настакал себе окна анонсов и флудил ими по кд, просто было минут 10 постоянного “Бортовой ИИ сделал новый анонс” от которого уже уши начинали болеть
Добавлю, что кукла игрока украла имя и фамилию другого игрока по сикею (ya_zhenya) так же в предыдущим раунде он почти полностью скопировал и внешность
Нулевого закона, как видим, нет. Пруфы того, что теха были болтированы с нулевой минуты:
Еще под конец он выпустил форон в прибытии, от которого успело умереть несколько человек. Для полного комплекта пермаджобки оставалось только сингу выпустить.
Барсучий жир сам признал свою вину по этому пункту, нечего добавить.
Это не запрещено
За это человек извинился, сказал так больше не будет, однако раз ассистенты имеют туда доступ, значит они его имеют не просто так и не открывать им надо.
Его взломал синдикат. Закон гласит “Помогай синдикату во всём. Все кто пытаются помешать синдикату должны быть мертвы”. Экипаж в нюку априори пытается помешать синдикеку. К тому же, это синдиборг закачал форон в трубы, поэтому не вижу никакого нарушения.
Рофлоанонсы были уже после взлома и они не нарушают нулевой закон
По итогу за багоюз и за закрытие шлюзов человек получает неделю джоббана на синтетов с записью в личное дело.