[Банхаммер] Barsuk Bober набегатор и возможно ИИ (или борг)

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение.
    Tau Ceti Classic 1

  2. #ID раунда
    image

  3. Имена присутствовавших администраторов
    Никто, был только ментор.

  4. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Персонаж Barsuk Bober. Сикей возможно Rilime. Сикеев ИИ и борга не знаю.

  5. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
    Собственно был генокрадом, Рой Кримсон взломал каюту и побежал лутатся в кабинет ГСБ, к счастью он был моей целью и я не долго думаю взял пинпоинтер, догнал его, убил, съел, забрал себе вещи ГСБ и пошел заряжать пушки да думать как выполнить остальные цели и тут я слышу что начинается какой то замес, ну я как доблестный защитник всея станция с целым арсеналом в кармане иду решать вопросы, вижу как этот барсук стреляет в кого-то хлоркой, пытался выстрелить в меня, но мне то что у меня плащ ГСБ, в итоге попытка задержания не удалась и он сбежал, я возвращаюсь дозаряжать пушки, удалить данные Роя чтобы нельзя было найти по ДНК если вдруг решат искать по поинтеру и по среди этого СМО сообщает мне что они друг друга захлорири с Барсуком, прихожу, задерживаю его и иду значит кушать в теха, так как у меня цель еще на 3 гена, по среди моей трапезы он сообщает что я генокрад мне, после того как я его съел, говорю всем что посадил, заберу пушки и выставлю время, этот субъект, обладая высоким уровнем мерзости характера, но низким уровнем интеллекта сообщает в ЛООК рядом со мной что я генокрад, обращаясь не ко мне, а к тому кому я отвечал по наушнику, к тому кого не было рядом, что сказать глупцы они есть везде. После чего он на прямую сообщает что он набегатор. Через какое-то время я слышу новые проблемы, взрывы и прочее, иду разбираться, и встречаю Роя Кримсона (что?) правда с КПК барсука, задерживаю его с юнитом и тащу в бриг посадить, рядом был СМО кажется и он уже в лоок пытается слить ему что я генокрад, ну и юниту на прямую сказал. Я так и не понял, правда, перезашел ли этот тип сменив имя на Роя или нет, дело в том что у трупа барсука был КПК барсука, у трупа Роя тоже его кпк был на месте и тут я встречаю Роя со вторым кпк Барсука. Пока писал понял что он скорее всего сменил имя куклы и просто обновил кпк картой со своего трупа. Ну в общем на этом его история заканчивается. История глупости и жалкого падения.
    Почему еще прошу рассмотреть моменты с ИИ? ИИ зашел в конце игры, все было нормально, мы разгребали последствия набегатора, напомню что я задержал 3 преступников и ходил пытался помочь экипажу, никаких подозрений в том что со мной что то не так не было. Единственное был момент когда меня откачивали врачи от токсинов, я умер, меня все таки реанимировали один раз, запихнули в крио, но я снова ушел в стазис (не очень понимал почему они не могут откачать раз уж реанимация сработала, вроде всем обкололи), после крио меня потащили (мертвого по идее) делать операцию ну и тут я проснулся. Поблагодарил врача и ушел. Напомню что умер я от токсинов, меня пытались откачать, встал я по среди помощи врачей и врачи были не против, видимых повреждений которые неожиданно зажили на мне не было, все это вполне можно свалить на то что врачи все таки откачали яд и я выжил, на что я собственно и рассчитывал, врачи как я уже сказал тоже восприняли это нормально, более того как я понял после игры врач даже сперва не понял что я генокрад, и вроде на запрос ИИ который спросил восстал ли я из мертвых положительно ему не отвечали. В любом случае я один из двух глав, защищающий станцию, в преступлениях не замеченный и вполне вероятно откаченный врачами. В общем то после этого инцидента юнит зовет меня что-то показать, я конечно чувствую подвох, но я в хорошей броне, с оружием, со скиллами генокрада, в общем то один юнит все равно меня не осилит, иду за ним, он показывает мне спящего человека в дормах и пока я пишу что не вижу ничего страшного здесь толкает меня и запирает в комнате. Я не очень понял действовал ли юнит по настоянию ИИ или это его личная инициатива на основе моего чудесного (нет) пробуждения и полуметазнаний от набегатора, поэтому не знаю точно кто из них здесь виноват. Это не изменило исхода игры, однако вполне потенциально подвергло экипаж, который мог остаться на станции угрозе, так как мне пришлось раскрыть свою личность и убивать уже возможно всех, то есть этими действиями он необоснованно попытался задержал главу еще и подставил под угрозу себя, юнита и оставшийся (если бы таковой был) экипаж, а остановить меня вообщем-то было нечем, СБ нет, почти все или все улетели, самоубийственный и необоснованный на мой взгляд поступок. Конечно это не заслуживает бана, я не знаю какого наказания может быть за подобное, но думаю игрок на ИИ или борге проявил себя весьма не с лучшей стороны.
    Собственно дальше скрины протечки набегатора (правда его признание я не заскринил).Безымянный
    ldf

Да, я не обрезал скрины.

Советую просмотреть несколько его игр. Вчера в ночнораунде при Реве выпиливал мимо крокодилов.

Отписываюсь о том, что против набегатора уже были приняты меры.

Про синтетиков могу сказать только то, что впредь наблюдение будет более пристальным.

ОДОБРЕНО

2 лайка