[банхаммер] бармен с кольтом детектива

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

40204

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было их

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Бармен(не помню имя), Марк лисенко(парамедик), детектив(тоже не помню имя)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пункт 4. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.
А теперь к тому что произошло
Я решил стать каргонианцем грузчиком, и всё шло гладко, я там шняги в мусорке понаходил и тд. В один момент мне стало скучно, и я взял игрушечный пистолет (cap gun) и пошел в бар со словами “у тебя 3 секунды чтоб отдать мне все свои запасы водки”, настрелял, в ответ бармен начинает палить в меня из кольта детектива, приходит детектив, зная что я не трогал бармена просто берёт, вяжет меня, и несёт в бриг говоря о том что я напал на бармена. Спустя какое то время я вижу что у бармена и парамеда конфликт, парамед забрал кольт, а бармен его дефибрилятор, они решили сделать обмен, я схватил кольт который бросил парамед бармену и по быстряку смыл в мусорку, потом в карго окончательно смыл его на свалку, приходит карл, кузнетсов (офицер сб), без каких либо доказательств верит что я смыл кольт бармена и начинает его искать, в то время бармен меня схватил, отнёс куда то, поколотил, и украл мои наушники. Спустя какое то время прихожу в бар, даю бармену бутылкой по голове, и пару раз осколком, после чего пытаюсь уйти, он встает, и начинает меня в стане держать бутылками забивая до смерти, рядом стоит парамед марк лисенко который полностью игнорит ситуация потомучто я типо ему дефибрилятор сломал (когда).
В итоге, прошу наказать чмоху бармена за то что по приколу настрелял резиной, прошу наказать чмоху детектива за то что по приколу хотел меня арестовать, прошу арестовать парамеда марка лисенко который просто смотрел как меня забивают до смерти.

Ты конечно извини за резину, но всё остальное просто полный…

2 лайка

Нахуя писать в банхамере про парамеда который просто не оказал помощь? Подобное максимум решается внутри игры увольнением. И кстати аналога клятве Гиппократа на станции нет вроде.

А можно пожалуйста вопрос, а что именно я будучи парамедиком нарушил? типо лол игнорить ситуацию это развернутся и уйти, я же там стоял ожидая конца конфликта ну или слишком тяжёлых поврежденний для того что-бы спокойно забрать людей в медбей . Ну а то что я просто смотрел как тебя пиздят, ну типо а чё я ещё должен делать? влезать в конфликт что-бы меня сверху сломали и тогда бы некому было выполнять работу парамеда (забавано что примерно так и вышло)
P.S дефиб ты сломал когда врубил конвеер в ресайкл по котором полетел как раз мой дефиб и кольт бармена
P.p.s Даже после бойни за барной стойкой с пробитым грудаком пытался взять всех сломанных в труп мешок и дотащить в медбей, но к счастью медики прибежали вовремя

1 лайк

Так он попросил тебя арестовать, жди ирл инквизицию от сб за грехи в прошлых раундах кароче, чмохен

ТОЖЕ НАЙН @game-admins

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.