[Банхаммер] Бармен EEEnferno или я стрелял, меня вязали

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

44651

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Бармен Ryaznov Viktor (EEEnferno)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Начал игру за ксеноархеолога и получил роль предателя. Цели были - украсть джетпак, который я сразу выпросил для археологии, и искалечить бармена Рязнова Виктора, того, собственно, на кого я пишу БХ.
Начали тихо. Решил как всегда поиграть аккуратно и тихо, поэтому первым делом пошел добывать артефакт, чтобы потом ударить себе по ноге и сказать, что больше туда к фауне не полезу. Артефактом оказался Ховерпод, в который я с радостью залез и погнал обратно на аутпост, чтобы себе немножно накостылять и смыться с должности с уважительной причиной - ибо мне было сообшено, что ЦК обо мне догадывается.
По пути на аутпост меня вырубает - интернет или бульонд сказали “чао персик” и я проснулся только после перезагрузки игры. Перезайдя я застрял из-за бага в этом мехе и мне пришлось звать на помощь РД, добираться еле как до РНД и там расстреливать мех, дабы вылезти. Выбравшись, я решил, что это более чем хорошая причина свалить с работы. Поэтому решил вернуться на аутпост, дабы сварить хлорки для успокоения цели.
Однако, идя по коридору я услышал следующее:
Снимок2
Он начал по мне стрелять, я побежал в сторону брига, но упал от второго выстрела солью, после чего он начал меня добивать прикладом по голове, ломая череп.
Снимок
Далее меня откачала СМО и я, будучи не в силах справиться с горением жопы от бага с мехом и неадекватного бармена, отказываюсь от лечение, прохожу в крио и взрываю себя С4.
Снимок3

За ролькохант тут и говорить не стоит, ибо было нереально бармену обо мне узнать на тот момент, а бонусом:
Снимок1
И я понимаю - утренняя катка, но мы ж не в эксте…

4 лайка

Виктор Резнов это ещё и ступиднейм…

2 лайка

Там все признаки набегатор…

Конечно бармен виновен, но нафига ты суицыднулся и не завершил миссию всего после пары выстрелов солью? ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ РАЗОБЛАЧИЛИ! Таким нытикам уж точно не стоит играть за антагов.

8 лайков

Иди знаешь куда?)

Он мне прикладом башку пробил.
У меня было более 100дмг по мозгу, мою цель упаковали и не отдадут, дойти до джетпака в таком состоянии было бы фиговой затеей.
А не разоблачили… Хм… Я был в списках и я это знал.

Так что таким умным как ты - лучше не высказывать свое мнение.

1 лайк

Ты сам отказался от лечения и теперь ноешь из-за травм. Да и тем более раз бармена не вывели из игры( даже если б вывели тебе бы дали новую цель) и ты мог спокойно его побить, тем более у тебя были на это причины, и как я понял кроме подозрений у них никаких доказательств не было и ты бы мог спокойно выполнить оставшиеся цели если бы не отказывался от лечения.

Бля… Где я ною? Вот просто вопрос. Да БХ. Да пригорело. Но что, чел не заслужил за гриф?

Или я оправдываю себя? Да суициднулся, да не стал доигрывать, да мог продолжить. НО - нет не продолжил, нет не стал доигрывать. Потому-что - НЕ ЗА-ХО-ТЕЛ. Причин для этого было несколько, но ты тогда точно докопаешься, мистер разрешите доебаться.

И… К слову - тебя так сильно волнует, почему я не продолжил? Ты бы сделал иначе? Иди делай) Я играю так, как играю я - твое мнение по моей игре, волнует меня также, как миграция пингвинов.

Я не оправдывал бармена. И ты мог спокойно лечь в крио, а не устраивать самоподрыв. Причина “Я ЗАХОТЕЛ–Я СДЕЛАЛ” не является достойным оправданием. За это уже на тебя можно писать БХ, так как ты даже не знаешь самых простых правил:

11 Старайтесь выходить из игры правильно.

  • Если вы выходите из игры с важной для текущего игрового режима ролью антагониста, предупредите об этом администрацию.

  • Необходимость покинуть раунд не считается достаточной причиной для самоубийства персонажа.

Правила антагов:

  1. Не стоит пренебрегать своей ролью, если уж она вам выпала. В конце концов, это игра. И многие приходят сюда именно за этим. Расследования, интриги, предательства, катастрофы и многое другое. Это то что придает раунду движение.
  • Даже если вы не уверены в своих силах, лучше попробовать сделать хоть что-то.
3 лайка
  1. Админа на тот момент еще не было.
  2. Я знал, что я в списках и по-этому, чтобы не затягивать людям игру искусственно, подорвал себя С4, чтобы командование все правильно поняло. Оно и поняло.
  3. Когда я на антаге выхожу из игры по каким-либо причинам, то всегда предупреждаю админов. Сплифин подтвердит, я вчера за генку вышел и предупредил его.

Кандидат “Foxlate” :expressionless: :expressionless: :expressionless:

Но в этот раз видимо было пофиг

Агент синдиката помогает НТ распознать агента синдиката.

Да и хватит разглагольствований. Лучше бы во флудилку пошёл и не засорял БХ.

Админа НА ТОТ МОМЕНТ не было. Появился он уже после самоподрыва(по крайней мере до подрыва не было), а увидел уже когда в госте писал БХ

Зачем его тогда помечать как свидетеля? И если он был то почему к нему не обратился? Он мог бы решить эту проблему намного быстрее чем через БХ

А вот тут согласен - косяк. Убрал админа из свидетелей.
Ну а почему не написал… Да черт его знает…

Ну шиз бармен, что бубнить то…

Интересно, а СБ его посадило?
Да и гореть не надо, он сам себя настраивал против экипажа и помять кости такому челу - самое то.

Были еще причины на выход. А его сразу ГСБ повязал.

Самый крутой ролеплей из всех, что я видел. Бармен приглашает людей в бар, старается веселить народ… но его отвергли.

ОДОБРЕНО

4 лайка