[Банхаммер] Барабулька, суперпоисковик генокрадов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#60048

2. Имена присутствовавших администраторов

Dante True
Dimshik
SergalCute
AndroBetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Евгений Барабулька вроде как, в броне ГСБ в конце раунда перед эвакуацией.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Метагейминг, возможно что то ещё.

Раунд с генками, мне впервые падает раундстартом генокрад. Я тихо, не палясь делаю цельки, кушаю кого надо, убивая некоторых людей в теленауке чтобы не увидели, так же гипоспрей стырил когда уснул СМО. Никак себя не проявлял. ВСЮ смену ко мне ни одного вопроса или замечания от кого либо из персонала. И тут в конце раунда когда я сел на шаттл, вбегает это тело, тазерит молча и утаскивает в тюремный блок шаттла. На мои вопросы что да как, говорит что кто то сказал что я злодей… на основании какого доноса или чьих слов, он вообще это решил и понял я не знаю. Почему побежал обыскивать меня только игнорируя других людей, злодеем же мог быть кто угодно. Обыскивает и забирает целевой гипоспрей, на мои слова не реагирует о том что мне его СМО дал, говорит АВД унести на станцию. А потом когда я пытался выбраться убивает, ну последнее логично. Прошу разобраться в данной ситуации. Метагейм тут наверное и не доказать, я хз. Антагхантинг? Метахейт? На основании чего? Как я проявил себя как потенциальный злодей? Вообще выглядит как получение инфы сторонним способом, но тоже недоказуемо почти.

3 лайка

2 лайка

Теперь любой кто скажет на кого либо что террорист или генокрад, сразу надо ебашить с тазера в отбытии и задерживать. Без вопросов.

Так, прекращайте, я все посмотрел, дайте вердикт написать.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о проверке в синий код, по рандомной наводке.

Пойдем по хронологии раунда:

Марк просит у СМО гипоспрей, на что получает отказ:
image

Марк вытаскивает гипоспрей, у спящего у ГП СМО, СМО после пробуждения замечает это, но ни в СБ ни в командный об этом не сообщает, просто бросает в воздух фразу о утере, и занимается работой:
image
Дальше следует замес с генокрадом в медбэе, где СМО получает лазерные шоты до крита, и маринуется в последствии в криобаке, после извлечения, первой его фразой стало:
image
Я не думаю, что он имел ввиду, что Марк на него напал, просто обозлился на то, что гипоспрея в такой ситуации при нем нет, а Грего, понял эту информацию иначе (видимо подумал что Марк отпиздил СМО), и сразу выдал базу:

Grego Sanitar [145.9] says, “Всем кто в отбытии осторожно, Марк Кот Генокрад или террорист хуй знает.”

При этом он выразил сомнения. А не утверждал. Короче, затерпел за своего Босса.

Мистер Барабулька, решил данную информацию мимо ушей не пропускать, и сразу же затейзерил Марка (Помним что код синий, и на станции генокрады), оттащил в тюрьму шаттла, и при обыске, обнаружил гипоспрей. Далее Марк отрастил руку, и отъехал от лазгана.

Выводы:

Не молча:
image

Тут думаю понятно, наводка была прямая, хоть и кривая.

Меты нет, он проверял информацию. Антагханта не было, смотри пункт первый. И он про тебя узнал, только из за сообщения Грего. Меты тоже не было. Сторонним способом, тоже ничего не выяснялось. Ты проглядел сообщение от Грего, мог бы в шкаф залезть, и тебя бы не поймали.

Вердикт: IC ишуй, с небольшим щиткуром, в пределах дозволенного:


Злоупотребления обнаружено не было.

РАССМОТРЕНО

13 лайков