[Банхаммер] Ayden Linton, Antony White, Garry Comrade

  1. классик

  2. Ayden Linton, Antony White, Garry Comrade

  3. три личности которые третируют в любой удобный момент любыми способами. Первый всегда нарывается на арест проникая в бриг, метахейтит из раунда в раунд, провокатор в независимости от выбранной джобки. видимо получает удовольствие от того что выносит людям мозг, и не дает спокойно поиграть.
    Второй на подсёре у первого, адекватности в игре нет, так же совершает провокации, был вроде предупрежден однажды за то что главой персонала устроил римский флешмоб вместе с поваром и пытался отрезать ноги заключенному (мне)
    Третий это просто сумасшедший, в рп не умеет, просто бегает по станции и бреет всех, никаких полезных действий или совместной игры с ним не замечалось.

И все это происходит регулярно, просто обидно что когда приходишь поиграть и расслабиться на тебя налетает куча дебилов которые делают говно just4lulz

  1. Нарушают игровой процесс своим неадекватным поведением

  2. последний высер был 27.02.19 13:00

  3. ноу админс \ ментор - JohnTheBastard

примечание - жалоба не к конкретному раунду, а к их поведению

Блин, хоть время указал…
А вообще к таким жалобам “на поведение” лучше логи прикладывать.

Бтв, за Айденом плохого не видел

1 лайк

Screenshot_8
ну просто он знает кому можно делать говно, а кому не стоит. Его поведение просто вызывает на то, что бы унизить, после такого просто настроения играть нету, если администрация знает о нем и меры не предпринимает, это странно…

Только вот он говорит с уважением, а ты ПРИКАЗЫВАЕШЬ, будто ты тут главный, а остальные говно.
Разница между вами лишь в том, что он что-то вроде знает, а ты малогей полный и у тебя припекает от него.

1 лайк

это вырезано из контекста, по этому судить по отрывку нет смысла, а твой комментарий не несет полезной информативности никакой по отношению к теме, приходи когда будет что стоющее сказать

Напомнило мне жалобы от лопера примерно с таким содержанием “его нужно забанить, он творит говно. Логов, доказательств и времени нет, но он точно его творит”

1 лайк

просто иногда, лучше не писать на форум ни чего, особенно когда ты понимаешь, что тебе сейчас придётся объяснять одно и тоже каждому ( из этих каждых , большая часть твои вражины блять на всю жезнь, по их мнению) Они начинают нести ебаторию, другие подхватывают, лайкосики летят, и вот, ты уже говно токсичное для всего сервера, потому что хуесосос гриферских, начал так и называть, или начал выражать недовольство по поводу работы чьей то и т.д и т.п. Форум говно и придуман для двух случаев, если нет админов на сервере или же когда очень спорная ситуация. Сейчас есть тенденция отправлять на форум, по любому поводу и это в корни не правильно я считаю. Но как бе , кого интересует мнение моё.

3 лайка

Но ты же сам его скинул.

5 лайков

наверное не стоит из строк опять же выцеплять то, на что глаза краснеют, а стоит логическую цепочку в сообщениях улавливать? как по мне, уже второй человек который из тех - кому лишь бы крякнуть громче. Еще раз повторю, для особо умных - в петросячке упражняйтесь в другом месте

А что касается отсосу друг другу по типу- твой враг это мой враг - мне без разницы, я сюда пришел поднять проблему поведения трех игроков, к чему этот говновысер остальные поднимают я не пойму, видимо обидел чем то. Если я задеваю не проще ли просто и сразу сказать?

В общем вот, давайте темы придерживаться

@Nok1a насчет тенденции, просто суть в том, все что творится ими в единичных случаях не представляет интереса для администрации, но когда все происходит систематически это уже выносит мозг. И тут вопрос стоит в том, либо копить материалы на этих людей, либо забрасывать по единичным случаям.(им :point_up: скорее всего просто тяжело разбирать серийные обосрашки, и спустят на очередное приглядывание)

Господи, ты даже нормально лог обрезать не можешь, чтобы себя в выгодном свете показать?

1 лайк

Время от времени пересекаюсь с РОМАДАААНОМЛИнтоном, не могу сказать что играет очень плохо, да ходит по краю и да, немного агресивен, но в целом его игра иногда заходит. и я это не как коопер, я не коопер, даже если бы был, то не как коопер Думаю тебе стоит дать ему шанс, ведь всегда приятнее играть вместе нет, я не коопер, чем метахейтить друг друга.

1 лайк

Айден - типичный пример скучающего человека, который ищет приключения на свою(и не только) задницу. Не коопят, скорее просто мета-дружба через раунды и любые события.

5 лайков

Я пролистал тонну логов за все 27 число, и единственное за что там доебаться, так это за суицид в исполнение Комрада. Жду пояснений к жалобе.

Айден лапочка.

если касательно этого персонажа то он в любой смене где появлялся, просто бегал с бритвой и брил поголовно всех, это не только к 27 числу относится, так больше ничем не занимался, ну разве что убил себя в карцере

Помимо этого я не знаю кто такой Айден потому что я не запоминаю раундовых друзей. Про тебя я могу сказать что тебе уделяли мало любви в детстве и ты приходишь ныть на форум ради внимания. К тебе у меня претензий значительно больше, но ты слишком скучный для того чтобы я на тебя жаловался. Тебя никто не угнетает из раунда в раунд, просто ты всегда агришь других на себя.
Напоследок хотел бы сказать что после реформы Гая Мария тебя бы не взяли в когорту.
Аве Цезарь.

нет, ты пожалуйста жалуйся, иначе толку от твоего комментария? просто пустой звук

По Комраду проехался танком. Он ушел на неделю и с последним китайским. И только лишь потому что там концентрат на него настолько сочный, что я поплыл. Очень говнистый персонаж с богатой историей.
По остальным отказано.

И да. В следующих раз даже тратить время на такие жалобы не буду. Если есть жалоба на что-то конкретно, указывай даты/время/явки, ибо вот это вот ваше “регулярно” “ну вот когда-то он там”, ну “посмотрите логи за день/месяц/год” не проходит. Излагайте фактаж администраторам на местах, либо подавайте жалобы.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 15 часов. В ней больше нельзя отвечать.