[Банхаммер] АВД и все все все

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

58719

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Andrey Gusev Internal Affairs Agent

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Боевой АВД идёт на спутник демонтировать ИИ(не сбойный).
image
Раунд вообще на цирк похож был, так что работы для педалей много, но этот случай прям платина.

8 лайков

Да, это я.
Откуда мне знать что не сбойный. ИИ за раунд два раза взламывали и меняли ему законы. ИИ уже мешал станции когда блоб был. Я уже пытался штурмовать спутник в том раунде из-за прилива адреналина от штурма блоба, потом штурм ассистентов каких-то в доках, в общем, ударило в голову и с криком “ЗА НАМИ ИСХОД! ВСЕ НА СПУТНИК! КАЖДОМУ БЕСПЛАТНЫЙ КАКАО!” я добежал туда и хотел уже убить ИИ, но оказался малогеем, по итогу ИИ я не смог убить.

Пришёл главврач и убил ИИ. Так что, технически, я ничего не сделал, кроме как оказался на спутнике в риге с разряженной ионкой и рязряженной станпалкой :dovolen:

Да там на этом спутнике все кому не лень были, офицерики всякие, медики, СМО вот.
Я оба штурма пропустил по сути и ничего не сделал, к сожалению. Просто погулял, выходит…

1 лайк

Был ИИ.
Любил давать оскорбительные анонсы
Блющилд хотел колоть гер*ин РД Басии Беловой.
Капитан Иммануил Почва и его комментарии по ходу раунда. (но он всё же ОТКАЗАЛСЯ ОТ ШТУРМА ИИ, хоть и настаивал сначала).

Что было в раунде?
Блоб и борьба с блобом.

Леонид Волков или как его, тестовик, получив доступ Капитана от ГП, вскоре залез и менял законы ИИ, записав только то что он человек на Станции.

Я слегка подыграл, но удерживал его в аплоуде, что привело к недопониманию с Кэпом и конфликту.

После победы на Блобом всё и завертелось: попытка части экипажа штурмовать ИИ, когда в Аплоуде коряво восстанавливали законы.

Всего не упомню, но там был момент прям сильной эскалации, когда я НЕ ТРОГАЛ РУБИЛЬНИК туррелей Аплоуда, но кто-то с доступом Кэпа врубил летал и Кэпа с Басей обстреляло в Аплоуде.

Что привело к походу Басии на спутник, где всё решилось по итогу мирно, я не сопротивлялся.

После этого вялые попытки штурма со стороны отдельных членов экипажа, до взлома со стороны хонкера.

Хонкер взломал, подыгрывал хонкеру и только тогда применил летал в Аплоуде против одного еретика.

И в конце пришел Гусев и таки убил ИИ.
А до этого законы меняли или на карточку отправляли.

1 лайк

Да не убивал я ИИ, там главврач подошёл и убил его лазеркой.
ИИ даже написал типа “Хаха Гусев не может убить меня”

Я тут каким хуем вообще? Я в это время рофлил с кошачьего глаза Рефуга

Чел в риге СМО со скрелльскими тентаклями был там.
В первый раз когда я не смог влезть в трубу транспортировки потому что был жирным - он прошёл мимо меня со словами: “Хаха, Жирдяй” и улетел на спутник штурмовать.

Во второй раз когда я стоял у ядра ИИ и тщетно пытался найти у себя что-то чем бы я мог убить ИИ, - он влетел под крик ИИ в общий канал: “Хаха, Гусев не может меня убить”, Он влетел, я отошёл, он достал две винтовки и расстрелял ИИ.

Там какой-то ублюдок весь раунд играл в офицера на медике, этот обоссанный скрелл. Я думал залеталить его, когда он в мой офис проник красть вещи. Но потом посчитал, что это разочарует рефугчика и решил забить по итогу.

Если б у нас были живые офицеры, вероятно с ним бы разобрались. Но так как таковых не осталось, а ГСБ умер смешным образом и потерялся в глубинах космоса - никто не мог остановить его всеобъемлющие хотелки. Делал что пожелает, вот видимо спиздил у меня риг и пошел сносить ИИ.

1 лайк

я всей ситуации не видел но имхо проблема в цепи командования, если бы хоть один глава из тех кто ходил проверять ИИ удосужился ответить в командный канал офицеру или АВД которые так хотели снести синтета что они его проверили и всё нормик то все набеги на ядро бы прекратились

5 лайков

Капитан кричал что ИИ на него напал леталом, что ещё больше подстегнуло поверить что ИИ сбойный.

Мне жалко ИИ, ИИ пиздили как могли, а АВД что слышал то и говорил в наушник пока сидел у КМа

1 лайк

Ставлю свечку за сплифина

Топ десять пранков, вышедших из под контроля

Снимок экрана (1096)
Снимок экрана (1097)

Всё дело в том, что этот ублюдок был офицером-хуманом, а не скреллом :bad: Он даже карту с собой носил, я не знаю откуда вы достали идею о СМО/медике в риге

Раунд забавный, никто из глав не мог нормально объяснить свои действия, а ИИ никак не пытался оправдывать себя Хотя у него этого и не просили, ведь “ИИ сбойный!!!”

Клоун получает варн, потому что по итогу никто не умер По крайней мере от турелей, а шутка мне понравилась. Ну и личное дело у него пустое

Zena Catie получает варн за раскидывание полных доступов в коридоре Хоть это и было сделано для борьбы с блобом

Daniel alien Получает бан за селфантаг и перестрелку с СБ.

Leonid Crulov Получает бан по первому правилу персонажа. Он попытался взломать ИИ, которую он совершал по приколуради вызова шаттла и эвакуации. Эвакуация на астероид его не устраивала, видимо.

Andrey Gysev Получает джоббан на глав за борьбу с угрозами вместо отправки отчётов

Imanuil Pochva Получает джоббан за очень странную игру на капитане, которая скорее всего Точнозапутала половину СБ

13 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.