[Банхаммер] Aurelius Aquilimus, пей таблетку

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Aurelius Aquilimus, MrVeneficus

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вообще чел крайне не адекватный, никогда не видел, чтоб что-то адекватное на этой кукле происходило. На этот раз пикаем СБ и кормим людей таблетками со спейс драгом.
image
image


Ну еще гриф в некоторой степени, ведь такой кайф ходить с ЛГБТ экраном. Забил бы на это хуй, но от этой куклы почти каждый раунд такое. Ну, а потом меня запиздили реверы)

6 лайков

А мне наоборот такое понравилось, всяко лучше чем: «Сидите и пердите в своих отделах», «Всем, кто высунет нос из своего отдела, оторвём жопу». Ну а так, СМО проявил инициативу и сделал раунд веселей, добавив больше мотивации бунтовать (не СБ + реверы, а СБ + наркотики + реверы).

5 лайков

Попался СМО)

2 лайка

Так таблетки со спейсдрагами - приказ глав. Так еще и в реву.
Чистое айси.

Ах да, такого правила больше нет.

Глав(СМО) да и не факт, что приказ был, этот чел любит таким позаниматся таким на гражданских профах

Нет. Глав. ХоСа и СМО.

Приказ поступал, я в том раунде будучи офицером тем же самым занимался.

Пей таблетки, будь счастливым

1 лайк

Окей, допустим офицер не мудак.
Какого хуя ХоС командует офицерам, кормить экипаж запретными веществами?
Вообщем в любом случае хуйня

Режим рева. Я решил сделать что то вроде We Happy Few, чтобы экипаж забыл о своих проблемах и был счастлив, а не стукать всех подряд палкой, это же скучно.

3 лайка

Так там не наркоту ебашили, а что-то другое.

чтоб экипаж очухался и пошел ломать еблет главам, ура

Вот это да

Сильные антидепрессанты? В любом случае норм задумка для ревы

1 лайк

Хоть мне кукла Аурелиса не особо нравится, но здесь была рева и ГСБ придумал очень хороший отыгрыш, чтобы люди не думали о маленькой зарплате он всех подсадил на наркоту под которой бы экипаж был бы полностью спокоен и безопасен. А так это еще +причина для восстания оставшихся челиксов, так что скорее всего жалобу отклонят

1 лайк

под спейс драгом начинаются жесткие галюны, какой спокойный экипаж?

Не путай ЛСД и спейс драги. Спейс драги - фильтр поверх экрана, который не сильно мешает играть, в отличии от ЛСД. Не нравится? Бунтуй, но не на форуме. В этом и вся суть режима.

2 лайка

Лучше бы пароксетином бы накачивали… Выветривается долго и только с шансом может вызвать галюны.

Не вижу нарушений.
Отказано.

4 лайка