[Банхаммер] Aurelius Aquilimus бью ксеносов потому что

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда #52687

2. Имена присутствовавших администраторов

Mafur
Chise93
HeavenlyBlue

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя. Aurelius Aquilimus

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image



image

Я диона нимфа Silver Eyes спокойно ползу никого не трогая как вдруг меня хватает Aurelius и зная что он попытается меня закрыть в шкафу, прожимаю эволюцию. Но наш герой не успокойлся и решил что ксеноса надо избить огнетушителем. Огребаю и ложусь спать, потом меня берёт другая диона и мы попадает на шаттл. Вроде все мирно и тихо как вдруг он опять прибегает и говорит что будет пиздить меня за то что Я ВЗЯЛ ОБЕЗЬЯНУ БАРМЕНА. Говорю что обезьяна ему не нужна и начинается опять драка, но я бросаю обезьянку и он уходит. Я понимаю отыгрышь ксенофобика, но не такой степени, что из-за обезьяны надо пиздить всех ксеносов огнетушителем и выливать КАЖДЫЙ РАУНД свою ненависть про ксеносов.

1 лайк

Каждый раунд вижу как он избивает ксеносов без причины, а потом кричит как же он ненавидит ксеносов.

пустые слова, если нет айди раундов

А может он барменом был?

Он вроде карготехом был

Он не был барменом как я помню

Даже если он и был барменом, это не отменяет того факта, что конфликт без особых причин начал он первый.

Тот же парень,
unknown

1 лайк

Или же вот
unknown

1 лайк

Или вот ещё прикол

1 лайк

Бла бла бла, игрок получил свое наказание за слишком быструю эскалацию конфликта буквально с ничего
Одобрено

8 лайков