[Банхаммер] Aslan Alagbaliev, Drafe Longar, и прочая охрана

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

37192

2. Имена присутствовавших администраторов

ViDl

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Aslan Alagbaliev, Drafe Longar

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начался раунд, режим рева. Решил раунд поиграть в работку и апнуть научку. Ко мне пришли какие-то люди и стали вербовать в реву. Я отказался. После того, как я изучил все ветки, т.к не было ресурсов и шахтеров, которые их хотят принести - я собирался пойти копать их сам. Захожу в теленауку, начинаю калибровать телепад- ко мне залетает охранник на коляске с его другом и начинает хармбатонить мне в лицо со словами “Арест”. С моей стороны никакого сопротивления, в связи с которым можно применять физ.силу - не было.
download

Далее, я хотел узнать причину задержания -

John Remy says, “За что”
Aslan Alagbaliev says, “Узнаем все”
Aslan Alagbaliev says, “Поехали”
Aslan Alagbaliev says, “Мне сказали - я делаю”

Второй офицер снял у меня ПДА и сумку, без которых я остался до конца игры и подметил что у меня нет платы, которую они ищут.

Drafe Longar stutters, “Пл-лат-т-ты у н-нег-го н-н-нет-ту”

После чего меня кинули в процедурную, в которой я просидел около 30 минут просто без дела и вопросов, за эти 30 минут там происходила откачка воздуха, на которую всем из охраны было плевать. Варден бегал все это время по бригу, не знаю чем он занимался, т.к в процедурной у него сидело два человека. В конце меня выпустил детектив без допросов и т.п. Тогда складывается вопрос. Для чего я сидел в бриге эти 30 минут?

Что мы имеем по итогу? Охрана мне полностью испортила раунд, и все что я планировал сделать - не осуществил. Да и при желании не смог бы, потому что тайминги ресурсов уже утрачены. Я считаю это равным выводу человека из раунда. Со стороны офицеров нарушены многие стандартные процедуры. Я не думаю что нам нужны офицеры, которые не могут думать своей головой и выполняют заведомо незаконные приказы, ради того, чтобы повеселиться самим.

Я бы понял такое обращение со мной, если бы я и вправду украл плату и у меня ее нашли, но я в этом раунде даже не выходил за пределы РнД.

2 лайка

Это рева, правила на гриф, селф-антаг, щиткунство и прочее говнище в ней не работают.

Ну у нас существует эдакое послабление для глав и офицеров в реву в том, что они могут вести себя плохо, чтоб провоцировать экипаж на бунт.
В этом раунде были взрывы в коридорах и взлом ИИ с целью “убить глав и СБ”.
Охрана пыталась провести своё расследование и делало это единственным способом, которым умеет. Арестовать всех подозреваемых, авось кто то и окажется преступником.

Ничего не поделать, нужно менять отношение администрации и игроков к этому режиму.

4 лайка

Предлагаю просмотреть реплей от моего лица с момента начала задержания и до момента выхода из брига. Я думаю ты поймешь почему я так называемое “расследование” называю ноуризон грифом

2 лайка

Не актуально. Все было написано на ракетной тяге и сейчас у меня уже не вызывает никаких отрицательных эмоций. Закройте пожалуйста темку.