[Банхаммер] Asher Scott - XypMax

  1. Таукита 1 #27728
  2. Asher Scott - XypMax

Buster Robinson [145.9] says, “Как доложило карго, они будут защищать себя сами, я с этого момента мы я не пойду помогать каргонианцам”
Asher Scott says, “Идите от сюда”
Asher Scott says, “Мы теперь независимые”
Yadar Wek asks, “Мне тебя арестовать за мятеж или прекратить хуйне страдать?”
Asher Scott says, “Давай”
Asher Scott says, “Станция зарабатывать должна”
Asher Scott says, “Только это будет СБ и”
Asher Scott says, “Кому еще сделаю”
Asher Scott says, “Если плохими будут”
Yadar Wek [Security] says, “Внимание. Офицеров в карго, ашера скота в арест и уволить”
Yadar Wek slams into a reinforced window!

  1. Данный персонаж, будучи грузчиком, берет, объявляет карго независимым, ПРОСТО ТАК, не спросив у всего карго, полностью игнорирует соп, ПРОСТО ТАК, начинает строить атмосферу в космос ПРОСТО ТАК, не получив разрешения и ПРОСТО ТАК разобрав для этого окно в космос.
    ПРОСТО ТАК рул ноль.

Я крутой грузчик, умею делать отсеки с воздухом, ломать автолаты, обьявлять независимость, аки ниндзя убежать в скафандре в космос. Я ведь такой крутой грузчик, кто мне что сделает.

Давайте каждый отдел будет уходить в независимость и игнорировать соп, ПРОСТО ТАК, ПОЧЕМУ БЫ НЕТ, ЗА НУЛЕВОЕ ЖЕ НЕ НАКАЗЫВАЮТ! Или наказывают?

Антагом не был. Также посмотрел его историю на форуме, частый нарушитель нулевого правила. Я не против независимости карго. Но сделай это ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ а не как мудак.
4. 16:30~
5.
Jacob Taken is a Game Admin
DantezZz is a Admin
AndroBetel is a Game Admin

2 лайка

Он опять это делает? Вчера тоже в одиночку карго переделывал.

2 лайка

Мейк Карго Грейт Эгейн!

2 лайка

Я вроде даже ничего не сделал,и делать не собирался. Это был сарказм.

И тем более пока ты будешь бегать за бумажками пройдет куча времени (не всегда но обычно это так) а там уже и шаттл.

Я как человек, который был в карго временным охранником скажу следующее. Карго никаких противоправных действий не совершало, за исключением раздачи листовок с предложением купить контрабанду (и то не было установлено доставерно кто это писал, хотя я знал, что это Ашер)
Каргонавты просто обустраилвась в карго, в то время как… Вся станция ничего не делала. Всё

И вообще, можно было понять, что это рофел про независимость. Категорически поддерживаю Ашера в этой теме, бегать за инженерами, которые представляют собой отсталых лемингов в большинстве случаев слишком геморойно, когда тебе надо всего лишь построить полторы стенки и открыть пару канистр с воздухом.
Звать инжей и тех ассистух чтобы они порезали тебе один провод в автолете - тоже адский бред. Предъяву с побегом в космос не понимаю. Я просто сказал ему, что его хотят арестовать и он съебал от СБ. Всё логично.

3 лайка

не много не про тот раунд ну да ладно.

Сколько раз так делали? Дохрена, всем было смешно, но ты накатал жалобу. 0 Правило, как я понял действует кто-то когда-то кому-то портит геймплей, ты решил ‘подыграть’ , потом перестрелка тд тп. Он тебе его испортил? И еще инженер может ПРОСТО ТАК починить крыло, ПРОСТО ТАК перестроить теха ПРОСТО ТАК перестроить бар. При большем желании

Согласен с кофедемоном

Действительно, зачем вообще тогда нужны все профы все и так все умеют.
Давайте карго будет строить новые отделы. Зачем ограничивать себя стенкой. Мусорщики накопают.

1 лайк

человек нарушает внутриигровые правила, не правила сервера
человека судят по правилам сервера

Что делают с реверами? Бх пишут? Ну набегите вы на карго с риотами, увольте их и отправьте на шахту без доступа, киньте в пермабриг и дайте шанс сбежать, продлите ситуацию и подыграйте. Но нет, я ролеплеер, подыгрываю по методичке, а если что-то не так — пишу темку.

2 лайка

Ашер на пустом месте начинает объявлять карго независимость в начале раунда. Где ис причина? Кто он такой чтобы это делать? Один против корпорации? Как его собираются арестовать сразу бежит в космос делая дыру в окне, из-за чего потом происходит разгерма ибо борг неправильно открыл шлюз. Я понимаю там была-бы ис причина, но он делает это с пустого места в начале раунда. Я абсолютно не хочу разгребать те каки, что он делает в пустого места. Он тупо портит игру. Будет ис причина - пожалуйста. Сейчас я ее не вижу.

Сразу после моего полета в аирлок пришла нюка, так что наказывать его ис не было никакой возможности. Плюс он был один бунтовщик, всему остальному карго было все равно, его даже не спросили.

К человеку приходит капитан и спрашивает, надо ли сажать его за мятеж, человек отвечает “Давай”. Человеку все равно, что его убьют, он одевает спейс сьют и уходит в космос. Рой, это ты? залогинься. Это грузчик или бывший обровец?

А как на тебе в частности и на станции в целом сказался этот «бунт»?

Как такового объявления карго независимым в раунде и не было. Началось всё с того, что в карго в зелёный код пришёл офицер просить напечатать ему летальные патроны, грузчики начали спорить между собой о том, стоит ли задаром делать это для офицера и что СБ может им предложить в обмен на помощь, сошлись на отказе, офицер сказал, что карго будут тогда защищать себя сами в случае чего, грузчики решили, что карго помощь и не нужна будет. Ашер Скотт сказал офицеру, что карго независимое, дальше приходит капитан и Скотт пытается прогнать его исключительно на словах, рассказывая о своём видении работы карго. При этом он честно признаётся капитану, что “Я в политике не смыслю”, “Хуйню говорю какуе то”. Какого-либо брейнрота от него не вижу, кровавую беспричинную баню он не устраивал, действий по установлению реальной независимости отсека от него не было. Здесь справедливо исключительно внутриигровое наказание. То, что нюка не дала возможность привести внутриигровое наказание в силу, не является причиной для вынесения наказания со стороны администрации.

А вот момент с выходом в космос и последующим возведением в одиночку нового коридора и перестройкой мусорного полигона действительно смущает, учитывая, что в раунде были и инженеры, и технические ассистенты, работой (рабочей практикой) которых является именно строительство. Специально посмотрел по логам последних дней, является ли это единичным случаем для данного игрока, но нет… Каждый раунд в карго у игрока начинается с заказа строительных материалов (стекла, металла и древесины) и последующей перестройкой отсека. Каких-либо попыток наладить контакт с инженерами и техническими ассистентами от персонажа не наблюдается, всё делается самостоятельно в одиночку. Никаких попыток социального взаимодействия для реализации своих планов по реконструкции карго, а лишь игра в механ строительства. А теперь смотрим на первый подпункт следующего правила и думаем, что же в таком поведении не так.

За слишком грубое нарушение данного правила сразу в нескольких раундах три дня подряд (я учитывал логи за сегодня, вчера и позавчера) игрок лишается всех позиций в карго на 10 дней.

Рассмотрено.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.