[Банхаммер] Артур Бравн, Andre McMullen, Igor Samosvalov, Ra'anshad Sephs - набег грейтайдовцев

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

35093

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Артур Бравн, Andre McMullen, Igor Samosvalov, Ra’anshad Sephs

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Стартую за КМ-а, пытаюсь руководить людьми, рпшить. ИИ сообщает о краснозадых которых в итоге не оказалось, варден просит закупиться для него оружием, что я и делаю. Оружие передано, проходят минуты, как вдруг в карго набегает толпа этих индивидуумов и фор но ризон меня по очереди опрокидывают, грабают, толкают и т.д. В замесе умудряюсь заехать пару раз ассистенту в красной накидке, как вдруг подключается ящур и по кд закидывает нас флешками.
После того как я вызвал СБ эта толпа каким-то образом рассасывается, ведь мои слова о том что они напали на меня и куча кровищи в карго это недостаточные тому доказательства :itsnotok:.
Антагами никто из них не являлся, был раунд малфа.


Снимок Снимок2
Снимок Снимок2 Снимок3 Снимок
И так далее.
На тот момент уже немного ошалел от такого скопления кооп-друзей в одном месте решивших меня погрифонить и достав петушитель из автолата попытался отбиваться, но против такой толпы все тщетно.

5 лайков

Кричит о грейтайде в ИЦ, грабает мою куклу, которая, между прочем, пришла обнимать ящура карготехаЧто тоже видно на скрине, а после забивает Артура Брауна и того же ящера баллоном, хотя они, по сути, ничего не сделали.

Лично дизармал КМа за граб, который видно на скрине, на что словил харм. Унатх пытался разнять нас флешками и запустил меня на другую сторону шлюза, где я лично просил остановится после МОЕЙ С КМом драки на харме, Мне даже не помогал Артур в избиении анробаста… просил КМа успокоится. Артур же грабал КМа, чтобы тот дальше не пошёл хармить, думаю. КМ выхватил баллон и начал бить бедного Артура, а после пару раз своего же работника ящера. Предложил ящеру связать его, но он решил, что не стоит. После вместе ушли из карго. Да и ящер кидал флешки в Самосвалова и Артура, а не в КМа, когда мы уже просто разговаривали с ним после драки.

В итоге, обычная драка КМа и ассистухи. КМ много грабает, ассистуха много дизармает, КМ сильно хармит в ответ вместо вызова СБ.

Причём тут Самосвалов вообще? Просто ньюфаг бегал и старался похелпать и поднять всех после взрыва флешек.

Мне делать ещё нечего, разберу его приёбы.
1 - Реалистичные персонажи. Чем тебе человек, который тебя толкнул после того, как ты его схватил, не реалистичен?
3 - Мета и кооп. Разве я передавал ящеру или Артуру информацию в дискорде? Разве я говорил ему пробежать половину станции и помочь мне забить тебя баллонами? Нет, он даже тебя не хармил, лишь грабал
4 - Конфликты. Ты меня грабнул и пытался в синий граб взять, я тебя толкнул, вроде, конфликт закончился, но ты пошёл снова грабать, я начал толкать тебя, а после с твоей стороны начался харм, я начал хармить в ответ. После сам предложил закончить драку, успокоиться и выпить таблетку от стресса, вытереть слёзки и типо того.

После где-то полтора лет игр тут и там в сс и кучи просмотренных видосиков на ютубе как-то не сложилось впечатления что это какой-то оос термин, гайдов на “слова которые ооц в игре говорить низя” нету.

Карго это по твоему бар какой-то что-ли?

Грабаю чтобы выкинуть из отсека, после твоих угроз, потому что моему пожилому КМ-у вообще не понравилось как какой-то малолетний говноед приперся в его отсек и так себя ведет.
Артур меня в третий граб пару раз брал, который я успевал сбросить, ящер получил балоном за флешки. К слову о флешках, уже после первой я перестал понимать и слышать что происходит.

Приперся в карго - начал угрожать убийством, хотя пришел туда “чиста паабнимать ящюра хы”, реализм зашкаливает.

То что за весь ваш набег вы почти ни слова не сказав друг-другу устроили этот цирк по моему достаточное доказательство вашего коопа.

Потому что мне не нужны лысые ассистенты гуляющие в моем отделе.
Грабал чтобы вывести, начал бить когда уже надоело терпеть твою кукла которая как под наркотой вырывается из любых грабов и носится как тояра на спидах.

Это конечно очень круто и мужественно с твоей стороны так поступить было, однако где-то после второй флешки я не слышал ещё минут 10 после этого.

Terminology — Chaotic Onyx давняя статья с вики анимуса.

При чём тут бар?

Мне открыл шлюз ящер, я стою в тайле шлюза.

Малолетний говноед, почему мне так смешно с этого?

Ты всегда мог покинуть карго, вызвать пару офицеров и припиздовать туда с ними, а не устраивать драки на своём “пожилом” персонаже

Я попросил ящера и Артура убрать от меня Тебя, пока не случилось что-то плохое, типо драк с переломом. С убийством загнул, да

Перед нашей дракой я просил убрать тебя, да и сам пришёл к ящерице, а не к тебе. Вышел в другую часть отсека, рассказывая ящеру что-то, пока Артур держал тебя. После же ящер кинул флешку в Артура и Самосвалова, хотя первый лишь грабал тебя, а второй ничего не делал. кооп слишком казуален для меня, милый.

Почему бы просто не попросить сначала покинуть отсек? Или ты считаешь, что лысая кукла по определению понять не может?

Грабал мою куклу, моя кукла тебя толкала, а это, между прочем, ДИЗАРМ. На что я получил харм и похармил в ответ, причём даже не сломав череп твоей кукле. Робаст называется…

Мне кажется, что она взрывалась слишком близко с тобой, ибо моя кукла после 10-20 секунд уже могла свободно слышать выкрики других.

Ссылка на вики оникса, который вообще непонятно как к ТК причастен.
Но даже если зайти и почитать что там про грейтайд рассказывается ничего не написано про оос, как например у других выражений.

Тут люди работают а не обниматься приходят всякие непонятно кто. Мог бы позвать своего дружка выйти.

Чтобы вы успели разобрать из автолата свои инструменты для грифа и разбежаться так же быстро как забежали? К тому же СБ и так были заняты хакером/ИИ, им было не до этого.

Ассистуха в сером комбезе врывается непонятным образом в карго вместе с двумя такими же ассистухами НЕ-друзьями а потом приказывает своим НЕ-подсосам “убрать км-а”. Не подозрительно совсем.

Первый скрин почитай, дятел.

Начал проводить какие-то приемы через дизарм и ещё апперкот сделал из-за разницы в пинге, вот уж не повезло ещё прокнуть мне перелом/артериалку.

Почему мне смешно? А, точно, это же вики анимуса, а оникс является опухолью на его трупе, не слышал об этом?

Полная цитата о ООЦ - “Авторы данной статьи не призывают к использованию подобной лексики (и наоборот, даже против многих терминов), однако эта статья — необходимое зло, которое не даст вам затеряться среди сленга матёрых игроков.”
О грейтайде - Greytide, грейтайд, серая волна Назван так из-за стандартной серой униформы ассистентов и их пристрастия сбиваться в толпы. Грейтайдом обычно называется сама группа ассистентов, устраивающая набеги на важные (не всегда) отсеки, но иногда так может называться сам по себе набег.
Стоило бы лучше посмотреть на саму статью, не считаешь?

Даже “Серая волна” звучала бы лучше, чем грейтайд, серьёзно

Ну, я пришёл в карго к ящеру, хотел с ним поговорить, но мне не дали, не дал ты. Не вижу смысла продолжать тут что-то

Мне в раунде, кроме тёмных очков и пледика с перчатками, ничего не нужно.

Попросил УБРАТЬ или ДЕРЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ тебя от своей куклы, просил Артура, чтобы, как я уже сказал, не случилось ничего плохого.

Там, где я обнимал ящера в шлюзе, а ты молча меня грабнул и крикнул, “Пошёл вон?”. Ну, моя кукла тебя и оттолкнула.

Приёмы я не проводил, я вообще не привык такой боёвке, лучше бы вернули старую, с закликом. Апперкот был во время драки на харме, достаточно продолжительной, если я успел полностью забить полоску эту для комбо.

Кстати, хватит ответы уже кидать, позови педальку, пусть она посмотрит и откажет уже твоему банхиму

Апдейт, да: Лучше бы пошёл в ИЦ повоевал, чем на форуме

Действительно почему же.

С тем же аргументом я могу сказать что на зарубежных серверах это слово довольно часто употребляют. Всякие ютуберы типа black pants legion чуть ли не в каждом видосике его используют ИЦ.
Но это все не аргумент, как и статья непонятно где в интернете.

Ты это сказал, опять же, после угроз убийством. Тебе некого винить за такой выбор слов кроме как себя.

Мне бы таким “непривыкшим” к боевке быть чтобы так ловко летать по небольшой комнатке и набивать комбухи.

Педальку ты и сам можешь позвать, я никуда не тороплюсь.

Вот только у нас можно с натяжкой говорить грейтайд, есть плакат с этой надписью и серой одеждой. Да, кстати, если у вас есть желание спорить то пройдите в темку для срачей.

Закрыто по просьбе автора.