[банхаммер] Anna Goebbles

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

31878
примерно 13:40 и дальше

2. Имена присутствовавших администраторов

Dreamhard11 is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Anna Goebbles

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

СМО предполагает, что у всего состава СБ поехала крыша и колит хлором офицеров Bruns и Claire (которые ранее всю смену играли в лазертаг и пинали батоны), закрывая в психушке, я прихожу туда на крик офицера, СМО приказывает мне войти внутрь и надеть наручники на СЕБЯ, я уточняю у кэпа: “выполнять ли мне приказ?”, он говорит мне идти на пост меда кпп и сидеть там, я ухожу, но остаюсь дослушать что они говорят и медик Джейк говорит, что я “психически нездоров”, но более грубо, достаю хамелеоновый пулемет и навожусь на него, далее СМО, получаю хлором, СМО даёт приказ хопу менять мне карту на тест субъекта, что он и делает, далее в белом халате меня уносят в комнату 2х2 вместе с смо привязанным к кровати, я говорю аля “лучший убийца этого сектора сейчас с вами наедине” …


Далее СМО начинает заливать мне какую-то псевдо фигню, якобы я щиткун, бью зеков и тд, пробегает кэп, говорит отпускать офицеров, но я продолжаю лежать, зову рядом стоящих медиков придти кэпа ко мне- кэп приходит и я ему объясняю, что здоров и тд, но он говорит обратное и дает смо продолжить терапию

Я думаю ей подыграть, но она не смотря на моё подыгрывание колит мне конскую дозу ЛСД, отчего я ловлю адские галюны и она между этими адскими логами повторяет “Ты хороший”, в общем брейнрот недетского масштаба


По итогам: СМО за прокат мылом её сотрудника бьёт в колокол и ставит клеймо на всём СБ психически опасно-нездорового человека, колит хлором и проводит хай-рп терапию с Майндбрейкер токсином aka ЛСД, до конца раунда я провёл парализованным и с галюнами, от которых мне хотелось просто прожать ghost, я намекал ей, что эти муки невозможно выдержать, в общем терапия бедтрипом, очень интересно и гуманно, призываю что-то сделать с неадекватной СМОшкой .

9 лайков

Если все так как описано, то тут пахнет блоком всего медбея, потому что, обкалывание офицеров хлором, это совсем не то чем СМО должен заниматься

1 лайк

Это как? Да и зачем наводить на него ЛЮБОЙ ствол за фразу.

Ты не знаешь ситуации. В следующем сообщении опишу подробно.

Нет, они просто под горячую руку попались, каюсь, это было не специально и мы их потом отпустили.

приказ отдал капитан, я лишь составил документ.

Такой уж процесс перевоспитания. У тебя видимо низкий уровень ерп если ты не перевоспитался от 20 юнитов майндбрейкера, хотя должен был.

Моя но не моя реакция: ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ВСЕГО ТОГО ЧТО С ТОБОЙ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ.

Уже получил джобку, хорошей игры.

Я был капитаном в том Раунде. Мне уже прилетал этот вопрос от Педали. Опять же отвечаю. Мне СМО дал бумажку, на которой черному по белому написанно, что Киселёв невминяемый. Я смотрю на диагноз. Смотрю на вывод СМО. Ну раз СМО определил его, как Невминяемого и решил присвоить этот статус, то кто я такой, чтобы перечить диагнозу лучшего врача станции ? Я согласился с СМО. Так как он подтвердил, что сабжу надо в дурку, он был уволен с поста Офицера за физическую некомпетентность, лишившись доступа.

2 лайка

Лучше бы он на нормальные жалобы отвечал, до меня тоже неоднократно по этой теме докапывался.
Видимо не читал вики, а уже педаль.

Если бы не хлор и вывод из игры привязкой к кровати и надуманные причины дурки без доказательств, всё было бы не так плохо, но еще один большой минус это майндбрейкер, понимаешь какого это адекватного и здорового человека пичкать наркотой доводя до бедтрипа и приговаривая адскую ересь, заставляя сходить с ума, я был на волоске до прожима госта

Кэп также принял писульку СМО на бумажке, но как СМО это выяснил, где, зачем, остаётся сидеть+гадать, одно было точно, а это стереотипное мышление СМО к СБ:

“Щиткуны” >“бьют зеков” >“Психи”

Не разводите оффтоп, будьте добры.

с одной стороны смо придумал что-то интересное, а не просто бросил офицера в палату и забыл. т.е. я думаю, что сама ситуация вполне нормальная и немного разнообразит раунд. и если банить за такое, то игроки будут бояться делать что-то интересное. но с другой, обкалывать токсином было явно лишним, т.к. это не лекарство. почему нельзя было сделать другое лекарство из него, более безопасное?

3 лайка

Я уже отписал на этот счёт. Но, кажется, это сочли за оффтоп.
Вообщем, если делать более смягчённые, то эффект будет не тот, а если сделать не сильно смягчённое, то он тоже будет ловить трип, как и с ЛСД.

Вы будете долго смеяться, но я посмотрел реплей.

Все началось с того, что Брунс Ватсон, он же @Korablik, зачем-то залутал себе имплант на складе медбея, что очень возмутило СМО (зачем непонятно, может варден слоупочил, а может импланты к удивлению кончились)

СМО настолько сильно возмутился, что побежал к вардену с ризоном "Импланты очень дарагие и тока для медиков, требую возместить ущерб)
Не дождавшись возмещение ущерба, СМО лично решает бороться с офицерами шизоидами и вызывает их всех в психологию, причем в добровольно-принудительном порядке, в зеленый код.

(Ну а еще лутает мыло в бриге и учит офицеров космозакону вместо просиживания жопы в меде и операций)

Естественно в гипоспрее хлорка и первую дозу получает только что реанимированная и прооперированная Клэр Мур.

image

СМО тут же заковывает ее в смирительную рубашку по непонятной причине и начинает лечить шизов. Зачем? А вот хер его знает.

Далее дозу получает офицер Брунс, спокойно сидящий в психологии и покуривающий сигарету, совершенно не агрессируя и дожидаясь от СМО вопросов.

Затем хлорки получает Киселев, смо его раздевает и начинает химиотерапию ЛСД.

Код зеленый, СМО оформил две бумажки и вооружившись гипоспреем пошел наказывать офицеров. Отвратительно? Я считаю да.

На шаттле СМО не придумал ничего лучше чем стучать Минту по гроину перчатками весь полет.

ПЛАТИНА, ГОСПОДА.

Итого:
Косвенно нарушается вот это:


Смо весь раунд бегал по медотсеку, лутал мыло из брига и обкалывал офицеров хлоркой. Вот он руководитель и организатор

:peka:

Ну а также нарушение правил о персонаже и фактически вывод офицера из игры. Я удивляюсь почему Минт не гостанулся.

Данного индивида вы скорее всего больше не увидите на должности СМО Да и на главах за прошлые заслуги тоже. Одобрено

11 лайков

Сам сказал что понял? Из игры я его не выводил.

Мыло не лутал, офицеры были щитсеками, и жопу в меде я не должен был просиживать, всё было гладко.

Они были отпущены через 5 минут.

Неважно какой код.

это делал не один я, не приукрашивай.

Опять же…

Сам сказал что понял? Из игры я его не выводил.

Просто офицерик весь остаток рануда был обязан лежать под ЛСД потому что ты так захотел

:peka:
image

Неважно какой код.

Важно

это делал не один я, не приукрашивай.

Банхаммер на тебя и ты был СМО, а не лохом-интерном каким-то которому простительно

4 лайка

Гагу жалко что в рубаху кинули, остальных не жалко. Вполне заслуживали сидеть под почти летальной дозой успокоительного до конца раунда по причине регулярной агрессии по отношению к экипажу

1 лайк

в процессе прочтения я видел коробки выносимого мыла, ну или как минимум - выносимое из общака
@

а там просто валялось мыло на столе
которое уж медику подобрать не грех точно
с учётом, что кусков мыла на станции ДВА, а медику надо кровь оттирать постоянно
“лутать мыло”, сама фраза блин тупая, так ещё и произнесена хер знает сколько раз, как будто страшное нарушение

1 лайк

Всмысле Клэр Мур???
Я на этой кукле уже долго не играю