[Банхаммер]Andrew Kepplinger

Они его откопать не могут

А вообще, она бесконечная же

Я не понял. Ты о чем? Что откопать? Батон лежащий на столе?

Я об этом…

Я все это время думал, что тут обсуждали батон с аванпоста…

Генокрады ведь могут и должны убивать людей, тем более если ты офицер, а тут на это банхамер накатали. У них ведь даже задачи на это Сьесть N количество людей

Если тебя убила роль это твоя вина.

Интересно, тоесть по твоему первостепенная цель ченжлинга - убить как можно больше народу?

Да, конечно. Маг выпилил всю станцию - вина глупых участников экипажа. Ии тритор пустил форон везде - уууу, соснули, вот лохи

Пока они жрут своих жертв вопросов быть не должно. Это как выпиливать свою цель за тритора в ночнораунд. Тут максимум абуз

В чем основная проблема. 1. Абуз дубины(нахождение её чистая мета) 2. 23.30 цели выполнены как они сами говорили между собой и о них никто так и не знает(смысл геноцида дальнейшего) 3. Меня не поглотили. 4. Равноценно с моей стороны было бы кремация или отрезание головы кму который был в допросной(@telent12 вряд ли ты это хочешь)

Доброго времени суток дорогие космонавты.

Так-с проверил я значит логи, тут всё довольно печально на самом деле.

Имеем генокрада с заданием на два генома, убийство и кражу абилятивки.

С начала раунда данный космонавт успешно заабузил телесало, и сразу же отправился за полис баттоном.

[22:25:18]SAY: Changeling Mind: Mr. Chi/Andrew Kepplinger/ : У нас в планах кое-что особенькое.

В процессе раунда убиваем пару хуманов, кушаем, кушаем, пользуемся батоном, кушаем. Получаем доступ, первым делом выпиливаем всех боргов (4 штуки)
Опять ксочка, убиваем, кушаем(Отыгрыш был, конечно имхо слабоват но моё мнение о отыгрыше тут роли не играет, по этому пропускаю и говорю о главном) воот, были и фраги при которых он жертв не кушал.

Под конец умираем от руки мимокрокодила в честном бою(нет)

В итоге получаем 10 удалённых из раунда игроков просто по желанию этого человека, что довольно удручает.

Ребята, вы же прекрасно понимаете что мы тут все люди, что все хотят получить наслаждение от раунда, но в итоге приходят всякие генокрады котоые выпиливают 10 человек потому-что могут.
Не надо так, выпиливать людей это не цель этой игры, ведь эта игра в первую очередь про взаимодействие между игроками, и про ситуации которые этому способствуют.

Даже и не знаю что сказать… банировать не буду, так как игрок ранее за таким не был замечен, думаю что недельный джоббан на антагов заставит его задуматся над своим поведением, и хочу верить в то что он изменит свой стиль игры в лучшую сторону.

Удачной игры и приятных смен.

~ Всегда ваш верный и нелюбимый NerdyPvP. UwU

2 лайка

Ну смерти в бане я ему не желал, так что согласен. Справедливо все.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.