[Банхаммер] Andrew Harding, Ned Sanchez метагеймное СБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#28381, ~16:00

2. Имена присутствовавших администраторов

Avatar4

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Andrew Harding, Ned Sanchez

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я тритор, убил клоуна двойным мечом, перед входом в бар. Отрезал его голову и в банку засунул. Пошёл помылся клинером в медбей. Потом гулял по станции, искал свою вторую цель. В коридоре перед медбеем меня останавливает Ned Sanchez, сразу надевает наручники и снимает рюкзак. Из рюказака достаёт биогель банку и как будто он видел её сто раз, включает микрофон клоуну. Спрашивает у него кто его убил и т.д. После забирает мой меч из кармана, включает, начинает махать и радоватся. Снимает с меня ПДА (!), не Айди, а ПДА, и, оставив тот на полу, тащит меня в отбытие. Меня посадили в отсек на шатле для СБ, как задержаного и он начинает понтоватся находками перед СБшниками, вертясь с мечом. Приходит Andrew Harding, ГСБ вроде, говорит: СЛЫШ, ДАВАЙ Я В ТЕБЯ СТРЕЛЬНУ, А ТЫ ОТОБЬЁШЬ! Ну а чё нам, СБшникам, он (Ned) естественно как прирождённый убийца отбивает лазер Andrew, который к слову попадает в меня.
Screenshot_77

7 лайков

Я был свидетелем мимокрокодилом. Ты же видел меня, да и в канал было сказано.

[16:18:59]SAY: Larry Archibald : [Arrival Shuttle Hallway]: Бренан грин!
[16:19:03]SAY: Larry Archibald : [Arrival Shuttle Hallway]: Он унёс его голову!
[16:19:05]SAY: Ned Sanchez : [Arrival Shuttle Hallway/Security]: Бренан Грин убил клоуна
[16:21:14]SAY: Ned Sanchez : [Starboard Primary Hallway]: Ты убил клоуна

Насчёт последнего на самом деле это больше рандом, чем прямая попытка нанести тебе урон.

Что ты хочешь скрином сказать?

хорошо, это метагейм

и что?

и что?

короче пиздюлей тут только можно за включение микрофона у банки дать

а что они друг по другу стреляли и он лазер отбивал? Снятие ПДА и выкидывание его в коридоре считаю за ролькохант

это уже вопросы к игромехану. нет, это не ролькохант. ты бы им не воспользовался всё-равно, тебя уже вели в отбытие

Может именно он бы и не смог использовать, но другой трейтор с имплантом свободы мог что-нибудь там и сделать в отбытии. Вообще отбирание ПДА у трейторов очень плохо, явный метагейм. ПДА можно случайно снять в тюрьме, забыв о том что у трейтора там аплинк, но когда ты арестованного трейтора ведешь в наручниках на шаттл и забираешь ПДА, то это явный ролькохант.

7 лайков

Ох. Этот человек всегда снимает ВСЕ вещи в камере и кидает голым, редко видел чтобы он хотя бы давал форму зэку с наушником, ибо там аплинк может быть

1 лайк

Санчес постоянно метагеит. Если ты роль, то он снимет с тебя все шмотки и как про пойдет их юзать, а тебя оставит голым в карцере до конца раунда в наручниках, прикованным к кровати.

4 лайка

Херово то, что за десять минут до шаттла никто уже не станет разбираться. Если ты не измазан в крови, то как свидетель можешь говорить что угодно, поверят на слово.

мммм одмены

Нед, проверь наушник, ты так и не нашел аплинк.

1 лайк

Знантненько я конечно обосрался с микрофоном и тем что я реально не знал что есть СТАТЬЯ В УСТАВЕ про шмотки и рацию у зеков. Ну, ждемс ответа

Наушники на аплинки не забывай проверять… Только делать это надо выходя из допросной, а не стоя у зека перед ебалом. И да, ты не читал вики? Там всегда было написано про ПДА и наушник зека, вместе с одежной и снятием наручников

Поднимаю тему вверх.

Разбирать надо, а не поднимать. Вон Шрубник уже даже доказательства предоставил а никто не закрыл.

[16:17:22]EMOTE: ZerO/ : ZerO seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless…
[16:17:40]SAY: Larry Archibald/Zandwitch : [Arrival Shuttle Hallway/headset]: Эмм, клоуну голову сн¶ли у бара
[16:18:51]SAY: Larry Archibald/Zandwitch : [Arrival Shuttle Hallway]: Я видел подозреваемого!
[16:18:59]SAY: Larry Archibald/Zandwitch : [Arrival Shuttle Hallway]: Бренан грин!
[16:19:03]SAY: Larry Archibald/Zandwitch : [Arrival Shuttle Hallway]: Он унёс его голову!
[16:19:05]SAY: Ned Sanchez/Netcorp : [Arrival Shuttle Hallway/Security]: Бренан Грин убил клоуна
[16:19:11]SAY: Larry Archibald/Zandwitch : [Arrival Shuttle Hallway]: И замариновал в банке

Короче говоря, ты сам спалился и оставил свидетелей, он даже сказал об этом в общий канал, так что нечему удивляться. Отказано

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.