[Банхаммер] Andre Meyers

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau ceti classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

06.10.2019
1:05-1:10
#28513

2. Имена присутствовавших администраторов

никто

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Andre Meyers

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я играю раунд за ГСБ. Слышу что капитан зовет РД на спутник ИИ, решаю проверить что там происходит, захожу в телепорт.
Капитан, Andre Meyers и унатх стоят у телепорта.
Капитан просит вернуться на станцию, я пытаюсь настроить телепорт но меня отталкивает Майерса, после чего он настраивает телепорт на то место где взрывают бомбы(!ОТКРЫТЫЙ КОСМОС!)
Пуллит меня в портал и кидает умирать, и все это он сделал играя на обычном офицере без роли.

OOC: Fukfuk: Нагер, ты не охуел ли часом, за СБ космировать глав
OOC: Nager: Вообще да, я не думал, что ты калибровку умудришься сбросить

Почти всё верно. Только телепорт я поставил на Токсины, просто не было откалибровано. В остальном вина мой, толкал я, почти убил я.

Токсины и есть полигон. Калибровка при использовании стационарного телепорта не требуется.

1 лайк

Калибровка влияет только на то, будет ли эффект тошноты и головокружение после телепорта. В остальном да, ты отправил его в точку токсинов, которая является полигоном

1 лайк

Ты сейчас серьезно? Вау ты ткрыл для меня новый механ

Не правильно оформленная жалоба. Сервера с таким номером не существует

Да и дата не указана.

бан
(Забыл стереть номер)

Исправлено

Спасибо, учту.

Можно было бы списать ситуацию на ошибку и незнание механики телепорта, но у офицера не было причин лезть под руку РД, который сам владеет этой аппаратурой в разы лучше него. Наказание выдано, тему можно закрывать.
Одобрено

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.