[Банхаммер] Andre Isaakov (Phantom67890)

Я не был трейтором, я был сотрудником, в отдел которого только что ворвались Халки.
А другой Халк на моих глазах раздавил этого СБ. При этом еще был красный код, а СБ не справлялись с натиском. (В итоге, кстати, станцию эвакуировали и революционеры-халки остались доминировать на ней) Отдела генетики к тому моменту уже не существовало, так как все эти халки и годзиллы и были учеными-генетиками-революционерами. Никто его бы не клонировал и я знал что этот игрок иначе не сможет вернуться в игру вообще. Но наверняка захочет отомстить халкам.

Getup1, ладно бы он сразу в LOOC сообщил что не хочет играть киборгом.
Так он в LOOC только дважды написал “пидорас” неизвестно кому, я думал он Халкам.
Ответил он только когда оказался уже в теле киборга. Скриншоты выше.

Хорошо, допустим он увидел что оказался в теле киборга и не захотел в нем играть.
Тогда следовало отыграть это в РП, в стиле “Мозг не может в полной мере подключиться к интерфейсу киборга, рекомендуется смена мозга”. А в LOOC написать. “Извини, я не играю за киборгов”.
Нет
Вместо этого он сразу начал меня поносить, на скринах видно мою неподдельную реакцию.

Я специально к посту прикрепил его реплики по поводу Генокрадов.
Думаю все догадаются, что будет если его генокрад сделает генокрадом.
Он скажет “Фууу, это не входило в мои планы, я не собирался играть за бездушного генокрада, ответвление чьего-то рассудка”.
Из этого и исходит причина банхаммера.