[Банхаммер] Ананас

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

62972

2. Имена присутствовавших администраторов

Dim.Dream

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Seroga Perogov (olt1177)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила


Суть в чём. Прилетаю на смену и вижу как ГСБ, на пару с РД, забивает лежачего ассистента телескопиком на харме, да так, что у того порвалась артерия и сломался череп. На вопрос: “зачем?” ГСБ постоянно уходит от ответа и просто бросает этот кусок мяса в Бриге. Я его оттаскиваю в мед и видимо почуяв бибон, ГСБ чисто для вида идёт со мной до меда. Оказывается, ассистент вызвал ГСБ на бой, на что тот согласился, но в момент боя на перчатках достал дробовик и положил его. Потом ассистент пытает удачу снова, ударяя ГСБ перчаткой. На что тот возбуждается и забивает его. Дим Дрим даёт ему картбланж на гриф.


Screenshot_210
Screenshot_211

Screenshot_213
Только дело в том, что на тот момент Ассистент не был ревером на тот момент. После всего этого, ассистент решает снова попробовать вызвать на бой, но тут Грего болтами ломает РД ногу, ГСБ же… ЛОМАЕТ ЧЕРЕП не Грего, а нашему бойцу. Я его тазерю, кручу. Но ГСБ мало, он добивает лежащего под станом и в наручниках Малевича. Зачем? Да я хер знает, зато защиткурил безоружного.

5 лайков

До этого был анонс от ЦК, что станция буквально переходит в руки к СБ и они управляют вами как хотят, поэтому я и отметил, что это IC ишшуй

Но не убивать же просто так. Если так можно, то это уже вопросы к администратору, который позволяет такое. Ибо реверы ничего кроме выстрела с арбалета не сделали. Это уже потом, когда Карго восстало, которое никто не трогал хочу сказать и снабдило патронами на дробовик, которые за 5мин вырезало офицеров.

Я открою тебе тайну мой маленький друк, но если не быть мудаком на главах, то будет хуйня, а не раунд(во время ревы) это рас.
Два, ты не знаешь предысторию, что я делал в этом раунде и ты пытаешься сказать кто где то как то не прав.

ребят я главревером был вы чё, какой не был ревером???

закрывайте бх у меня претензий к гсб нет а пострадал только я (ну и грего немного но там уже оправдано)

а ещё если чё я рд сломал ногу ударами дробовиком ибо патроны закончились а не грего, грего лишь кадетиков и офицеров вплотную подцеплял и баам ломал им косточки

Единственно что я не расчитал с пробитой головой, это что бог рандома решит 3 удара подряд кинуть в голову, а не в части куда я целил. Тут уже, мой мисс плей, а отыгрывать гсб на бинбагах, который ВАУ даёт повод к выпилу глав и офицерни, если люди хотят играть в рп мирно реву, флаг в руки(это к опу)

Один щиткур пошёл войной на другого щиткура, колесо дало оборот, снова

1 лайк

Мда, мне лично кажется, что такое поведение, даже в условиях красного кода и особых ситуаций это не простительно. Меня очень беспокоит, что кто-то своровал аккаунд Бьонда дедушки и позорит его анробустом, настоящий Ольт либо забил бы серожопого голыми руками, либо пользовался КАК МИНИМУМ двумя дробовиками. Считаю правильно будет запермить за клевету и попытку покрыть позором сикей ветеринара…

2 лайка

Если есть вопросы к администратору — обращайтесь в соответствующий раздел, а эта жалоба разобрана в раунде.
РАССМОТРЕНО