[Банхаммер] Allen Aklone

  1. Тау Кети Классик
  2. Allen Aklone, ксеноархеолог.
  3. Акт 1
    На станции должен был произойти взрыв, и я с интерном бежали на шахтерский шатл и нас доставили на научку. В шатле еще был труп ученого, которого мы хотели спасти на научке.
    Акт 2
    Выходим из шатла, я говорю, что попробуем помочь умершему и где-то тут должен быть мед-отдел.И ксеноарх стоявший это время за окошком говорит"я вас не пущу". Мы доходчиво обьясняем ему, что у нас труп, мы бежим со станции, и что лучше ему нас пустить. Ксеноарх уходит, и приносит артефакт создающий поле, чтобы мы не смогли пройти к нему даже сломал стекла. Ломаем стекла, не можем пройти. Происходит взрыв.
    Акт 3
    Мы встаем после взрыва, ксеноарх на секунду отключил артефакт и я успел пробежать к нему. Началась драка. Ксеноарх снова врубил артефакт создав “арену” и поле, чтобы остальные два человека не смогли пройти. Мы дрались в этой арене, после дизарма меня ксеноарх стал душить и давить глаза, но я успел нанести пару ударов, и он забил меня по голове чем-то.
    P.S. Сообщения от админа в ахелп я не дождался, так что залью это сюда.
  4. 16:50 - 17:05
  5. В пункте 2

Труп уже был на шатле, когда мы летели.
Он забаррикадировался после того, как мы прилетели, именно от нас. Мы не были вооружены и ИС являлись ему коллегами по станции. Плюс еще то, что мы тащили труп его коллеги. Больше всего не понравилась то, что археолог просто троллил нас. Он не был испуган, и не обосновал баррикаду. Он просто такой “ха!” и всё.

2 лайка

ну, тогда больше походит на какое-то нонрп и ломание атмосферы режима и прочее.

Но тем не менее, между - не разжигать конфликт, смириться, переждать и тем, что бы устроить гриф ради непонятно чего, зачем выбирать второе? Так или иначе вижу это как не совсем адекватная реакция на неадекватные действия со стороны археолога, типо того…

Я знал, что найдется тот, кто это скажет. Сам подумай. Ты хирург, ты хотел бежать со станции, но надо было помочь больному. Помог, убегаешь, боишься, что сейчас всё бахнет вместе с тобой. Кругом паника, успеваешь забежать на шатл, где лежит труп ученого. Весь полет ты видишь этот труп и думаешь как ему помочь. Прилетаешь, думаешь что нашел безопасное место для себя и других, хочешь пойти в свой отдел на этой станции. И тут, ксенорх ебать, говорит “ха” “не пущу”
Кстати, я не мог знать можно ли воскресить труп или нет на научке

1 лайк

Очень частая ситуация, это как я когда у меня было очень мало крови и лег в палату что бы дождаться медиков которые мне новую зальют, а тут прибегает химик и кричит что бы я свалил из меда, дизармить меня за то что я его не слушаю и когда все таки ситуация с кровью решилась, накачал меня слиптоксинами и выбросил спящего в приемную… но да, это была ПАНИКА и СТРАХ, но по фатку повод показать какой ты ахуенный, хоть люди и ситуации разные, но все же похожи, не понимаю в чем основная мотивация этих людей, явно не в отыгрыше.

В этой ситуации нет ничего запрещённого, он имел право не пускать вас на научный пост, т.к. у вас нет туда доступа и откуда он вообще может знать, кто вы такие. Своя шкура дороже, как ни крути. А вы ещё с собой труп притащили. Его насмешки в вашу сторону были только после того, как вы называли его “ебланом”. Зачинщиком драки был не он, а Мейстер. Аллен фраг не сделал, поэтому бан не получает.

Отклонено.

Ну как обычно…

Очень странное виденье ситуации админом. Наверное, он знал кто мы, иначе нахрена нам ИД и записи в крю манифесте, учитывая еще, что как бы коллеги по сатнции,не? И что страшного в принесенном трупе? В том что мы хотели спасти человека?

Уточню своё видение. То, что вы работаете вместе, ещё не означает, что вы должны доверять друг другу. На этом у нас собственно игра и основывается, на предательстве.

1 лайк

Тебе явно дали понять, что в этой ситуации, как и в реальной жизни, тебе никто ничем не обязан, ксеноархеолог вполне правильно сделал

вот так

image

какие еще “ложные видения ситуации педалями”?

Сводка

Тем более после хоть как-то задевающих его слов. На что ты надеялся вообще, не знаю, но как-то оскорблять и спорить с человеком, от которого зависит твоя жизнь - это как-то… …тупо? Но ты, наверное, не согласишься, впрочем это тема для оффтопилки.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.