[Банхаммер] alien sentinel (52), который убивал

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

58814

2. Имена присутствовавших администраторов

Sourse

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

alien sentinel (52)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Третий пункт правил об антагах, второй пункт основных положений. В конце раунда alien sentinel (52) побежал убивать всех заражённых. Да, раунд уже закончился, да алиены победили, но всё же.


Там, кстати, не только страж этим промышлял.

У нас где-то уже было обсуждение, что достижение цели главное для алиена. А заразить или убить, уж на усмотрение игрока. Вроде даже Волас по этому поводу высказывался

7 лайков

Да, но тут конкретно гриф, ведь он убивал уже заражённых, тем самым выводя из игры людей, которые были лярвами.

:rofl: пиздец наверное лярвы обиделись что им не дали времени заспавниться после титров

3 лайка

Это гриф. По правилам он запрещён даже после титров

2 лайка


И кому он помешал?

очевидно же, нпс лярвам которые растут в людях после титров

Ну конкретно я не был нпс лярвой, что видно по скрину

Так что помешал мне

Доброго времени суток!

Я ознакомился с реплеем и готов дать ответ.


Я согласен с заявлением о том, что так нельзя. Данные пункты правил реально были нарушены.


ИТОГ


alien sentinel (52) - пермаджоббан на роли антагонистов.


Реальный разбор выше шутка, так, на всякий


Титры - 1:46:29, убийство началось в 1:46:05, сервер рестартнулся в 1:48:30. Цель алиенов - превысить количество экипажа. Они ее выполняли.


Реальный итог


Отклонено.

P.s

Прямо вижу, как два грудолома мнгновенно вырастают и устраивают захват ЦК за две минуты до рестарта, но их останавливают говнюки на антагах.

10 лайков