[Банхаммер] Ali Duncan

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image
И еще раунд до этого

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ali Duncan

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


image
image

Типичный день в бриге

image
image
image
image
image
image
image
image
image

Акт 1 - Будни щиткуна

В раунде до того, что указан в скрине в 1 пункте, Али в качестве вардена, занимается откровенным щиткунством. Забрал пда, украл из личных вещей монетку,кинул в общак, дав одеть лишь зековскую робу, даже не дав обуви. От такой херни я знатно пригорел и начал бунтовать, разбрасываясь кожурой бананов, а также выбивать стекло в одиночных камерах. Но вместо того, чтобы перевести меня в карцер, Али решает устроить тир, избиение и постоянные флешы, от чего страдал не только я, но и мои соседи по общаку.

Акт 2 - Месть подается холодной

Когда у меня срок закончился, я вышел из камеры и Али начал играть в руке моей монеткой, на просьбы вернуть (ну конечно грубые), он отвечал, что понятия не имеет о какой монетке идет речь. Насладившись яркой и болезненной жизнью в общаке, я прокатил Вардена на кожуре, схватил, и кусачками перерезал горло (Не убил, а только сломал череп).
После чего спокойно покинул бриг.
Через некоторое время, увидел вардена на операции, пробрался в хирургию и для пущего наказания ( я понимал, что если ничего не сделать, то мне точно будет неприятно после того, как варден очухается) отобрал у него пда, одежду и наушник.

Акт 3 - Встреча на перекрестке

Бегаю в костюме вардена, притворяюсь варденом и не виду себя как мудак, на станции хаос, разгерма и т.д. Бегаю в техах бара и на меня выходит это чудо и начинает хуярить леталом. Ну я не растерялся, быстро его затайзерил, отобрал винтовку и в ответ сделал пару выстрелов, НО опять не убил, а оставил его в техах, где между прочим бегали другие люди и могли ему помочь.

Акт 4 - СВОБОДУ ТЕСТОВИКАМ

Начинается следующий раунд, а именно тот, что указан в скриншоте в пункте 1, я бегаю за тестовика, ко мне подбегает борг сб и вяжет меня, со словами “Приказ РД”
Как оказалось, меня вели на кибернетизацию, ну пятое десятое, я немного поныл, а затем смирился, ну синтет так синтет. После создания Али сообщает мне о установке шахтерского модуля, я сперва отказываюсь, ссылаясь на нехватку шахтерского опыта, (В тот же момент мне ии сообщает о установке инженерного модуля)

Акт 5 - Шахтерам платят мало, мало платят нам

Ну я решил в этот раз не спорить и взял шахтерский модуль, по приказу али, я должен был через десять минут принести ресурсы, что я и благополучно сделал, принеся в рнд ящик с фороном, стеклом и золотом (Добытым на шахте)
После чего, помня о приказе ИИ, о установке инженерного модуля, сбрасываюсь. Далее выхожу из рнд и трачу 5 минут на беготню, как меня блокирует рд.

Акт 6 - Отвал башки

Сб борг приносит меня в РНД, где мне РД сбрасывает модуль и требует шахтерского, но я ОТКАЗЫВАЮСЬ, ссылаясь на приказ Мастера ИИ о установке инженерного модуля.


О чем уже была дискуссия на этом форуме. Али не придумав ничего лучше сообщает “Юнит сбоит”, после чего полностью разбирает меня и вытаскивает мозг. Дальше я уже не следил, но вроде он мозг уничтожил или просто положил на стол, тобишь вывел из игры.

32 лайка

Нужно одобрять уже после “Типичный день в бриге” ящитаю :peka:

8 лайков

Обожаю гачибх

5 лайков

Человек гений, ну как такой бх не одобрить

13 лайков

Картинки красивые

5 лайков

Челик за монетку вывел из игры чуть ли не до конца раунда, наманчил барахла, ещё и бриг обокрал, не имея роли и мотивации. А за борга выёбывался и отказывал главе, который напрямую отдавал приказ о добыче ресурсов. Ещё и накопал какого-то говна. И запросил смену модуля в обход приказа главы. Просто обиделся, наверн)
P.S.
Картинки красивые, понравилось

1 лайк

ИИ приказал боргу взять инженерный модуль, РД который агрится из-за этого на борга - некомпетентный РД. Борг не может отказать ИИ если тот прямо не нарушает законы.
Насильная боргизация это как бы убийство, оснований для нее из рассказа не видно.
Вывод из игры по причине метахейта из прошлых раундов притом что варден еще и был сам виноват в случившемся это правило 0.

Насильственная боргизация тестовика - милое дело, если все документы есть. Тестовики на то и тестовики.

2 лайка

Опыты можно, убивать нельзя, давать дышать фороном тоже нельзя

1 лайк

С тестовыми субъектами можно проводить любые опыты (Боргизация, генетика, экспериментальные препараты, заставить сожрать генетически модифицированный ананас анусом), если все одобрено главами и закреплено документально.

1 лайк

Дык боргизация - стандартная процедура на равне с клонированием, кремацией, установкой протеза и т.д.

Ну во первых вардена из игры я не выводил и бриг я не обворовывал, наглый пиздеж. Варден пролежал в хирургии от силы минут 10. Новую карту он мог получить у хопа, а на крайний случай гостевой. То есть его ебланство это уже его проблемы. А насчет монетки, ты видимо не читал букавки, которые я написал, весь кипишь не из-за монетки, а из-за щиткунства в общаке

1 лайк

А во вторых, мне рд сказал вернуться через 10 минут ну я и принес все, что накопал за 10 минут.

1 лайк

Не через 10, а через 20, но ты сказал 30. Кекв, просто решил пометахейтить за обидку, ну и нафига такой сбойный юнит, который хер клал\ложил на приказы и обеспечение отдела ресурсами? Это первое. Второе - ты намеренно покалечил за то, что тебя посадили за дело, ну и слегка накинули за мудачество. Флеш и стан, да ещё и за сломанные окна в общаке - ну извини, тут приведение к порядку и развлечение. И за такое выпиливать из раунда без шанса на возвращение, плюс обокрасть, т.е. продолжать эскалацию конфликта намеренно, а потом удивляться чё эт по тебе леталом лупят - ойвэй, надо же, за шо.

По пунктам:

Не через 10, а через 20

image

но ты сказал 30

Я мог много чего сказать, но я выполнил приказ

который хер клал\ложил на обеспечение отдела ресурсами?

Я тебе прямо после кибернетизации сообщил Я НЕ ЕБАНЫЙ ШАХТЕР И ТОННУ РЕСУРСОВ ОТ МЕНЯ НЕ ЖДИ
image
Твой ответ
image

ну и слегка накинули за мудачество

Какое мудачество ? Как меня в бриг привел гп, ты сразу начал рыться в моих вещах, после чего наглым образом украл монетку
image
image
image
image
image
После чего засунул в камеру и повесил срок

image
Корона не жмет ?
image

Раздев меня, ты благополучно не отдаешь мне пда и обувь, под предлогом
image

и развлечение

Именно за это, тебе голову и сломал, за то, что вместо следования стандартным процедурам по переведению в карцер, ты решил развлечься, прожимая флеши в общаке, закидывая флеш гранаты, а также стреляя по ВСЕМ зекам из окна
image

И за такое выпиливать из раунда без шанса на возвращение

Варден пролежал в хирургии от силы минут 10. Новую карту он мог получить у хопа, а на крайний случай гостевой.

Но наш горе варден, вместо того, чтобы вернуться в бриг и заняться тем, чем должен заниматься варден, решил поиграть в мстителя. И вместо того, чтобы хотя бы взять новый наушник и получить ХОТЯ БЫ гостевую карту от хоса и сесть в бриг, ты начал шастать по станции и искать меня.

а потом удивляться чё эт по тебе леталом лупят - ойвэй, надо же, за шо.

Ты видимо не до конца понял претензию данного бх. Я срать хотел на твои телодвижения с леталом, так как у нас конфликт уже достиг того уровня, когда мы друг друга убивали (хотя я и не убивал). Главная претензия это твой метахейт, перенесенный в некст раунд, а уже твое щиткунство это как бонус (Уж больно такое поведение стало нормой для сб)

7 лайков

Блядь, это второй кукольдем
Дайтему дункану флаы за не типичного хумана и интересное рп, и ольдему за пример флаф дайте

3 лайка

Это уже твои больные измышления хронической обиженки. Тестовики отправились на боргизацию, второй оказался вообще дубовым, поэтому на него был положен прибор, а вот ты, который забил на всё и начал затирать отказы без причин (кекв, модуль доступен, значит, алгоритм есть, кто-то не шарит за синтетов), был пересобран, снова забил, и уже как явно сломанный отправился в утиль. Кто виноват - ты виноват. Щиткунством тебя из раунда не вывело, ты имел возможность взаимодействовать с окружением, и почему-то решил, что сломать окна - збс идея. За то и огрёб. И да, ты по факту сам довёл всё до летального рукоприкладства без каких-то особых на то причин, щиткунство в оправдание себе не ставь. Да и в баре я оказался лишь потому, что решил пожрать, а там взрыв, разгерма, и ты в техах, вот так радость.
P.S.
А ещё ты скромно умолчал о своём позорном поведении, когда я тебя выпускал из общака и предложил сыграть в игру. Но зачем игра, когда можно банан->граб->кусачки, кекв.

Я об этом не умалчивал, я прямо сообщил, но кто-то не удосужился почитать букавки. Да что букавки, даже картиночки посмотреть не удосужился

Врунишка. Умолчал, в тексте БХ об этом нет ни единого словечка. Ты мало того, что отсидел за воровство и проникновение к ГП, так ещё и потом навертел всякого, ещё и ноешь. Хоспаде, просто не играй больше.

Для слепых
image
image
image

3 лайка