[Банхаммер] - Alex Smith-Hochy Kakatb (кооп)

В оправдание гсб, можно сказать еще то, что он бы тебя при желании боргизоровать мог, чтобы из-за такого поднялся мятеж. Он решил дать тебе возможность джойнуть реву. Я бы мог сказать, какой это плохой шитсек и вообще. Но в данном случаее это все из-за режима и оправдывается им полностью. Да я считаю что это тупо. Но суть дела не меняет. Все просто. Не хочешь чтобы такое происходило? Не играй в реву. Иди в крио. Выйди в космос. Устрой чайный клуб на астероиде. Но если мы играешь в реву. Будь готов к тому, что тебя застрелят/боргизируют/посадят просто потому что! И это будет оправдано.

̶Ж̶а̶л̶о̶б̶а̶ ̶п̶р̶и̶н̶я̶т̶а̶,̶ ̶А̶в̶а̶т̶а̶р̶ ̶в̶и̶н̶о̶в̶е̶н̶,̶ ̶р̶а̶с̶п̶е̶д̶а̶л̶е̶н̶ ̶и̶ ̶о̶т̶п̶р̶а̶в̶л̶е̶н̶ ̶в̶ ̶п̶е̶р̶м̶у̶.̶

Комрады выше уже указали вам на то, что поведение данного ГСБ было приемлемо в связи с особенностью режима. Писать одно и то же не имеет смысла, сейчас мы разберём жалобу на кооп.
Коопа нет, можете даже не пытаться связать этих двух абсолютно разных по игровой манере людей. Вот доказательство того, что ГСБ запланировал шпиона ещё до того, как ему попался в капкан клоун:

Ну а вот сам момент принятия клоуна к себе в доносчики:

Как видите, всё в рамках отыгрыша, жалобу отклоняю.

1 лайк

Вы можете уже прописать в правилах/на вики что главы должны вести себя по мудацки в реву? Почему игроки должны об этом узнавать через банхамиеры и срачи? Вы уже это “правило” придумали полтора года назад, напишите вы уже две строки в вики. Лично я против этого правила, но это сугубо личное мнение.

2 лайка

Кстати, дело говорит. Не помешало бы отдельное пояснение к задачам глав во время ревы. А то какой-то неписаный закон вышел.

3 лайка

Господа, Вики свободна для редактирования, дерзайте.

2 лайка

Аватар гриферит игроков, вот он пусть и редачит. Я за глав в реву не мудачу. Кстати, в этом вашем вики написана интересная строка, про которую все забыли почему-то.

Молодец, может ты им еще зарплаты возвращаешь? :itsok:

Главное чтоб мудачество СБ не заключалось в накручивании сроков и черезмерных членовредительствах, когда игрок потом еще минут 30 будет в себя приходить.


Говорят же иди правь, у нас еще и не такое дерьмо найти можно. Вон воксы до сих пор не могут в переговоры, так как в их статье запрещено сотрудничество с ними.

Я не администратор и не директор, почему это я должен менять правила. У меня просто, как у игрока вопрос, почему условный игрок-новичек играет по одним правилам, а мы играем по другим? Вики всрал не я, проеб не мой, почему я должен менять то, что меня устраивает?

Сколько нужно педалить или просто играть на этом сервере, чтоб понять, что мусор сам по себе не уберется из вики, фичи не напишутся, баги не пофиксятся, по вашему хотению. И надеяться на то, что вот кто-то возьмет и сделает это за тебя наивно, или даже пытаться кого-то заставить… каждый как может привносит свой вклад в развитие сообщества.

Даже без этой правки на вики действия офицеров и хоса в этом ключе пошли на пользу раунду ибо помогали антагам набирать недовольных сторонников. Помнится я когда-то убрал преференсы с глав ревы потому, что экипажу было похуй на зарплаты и закрытие бара :itsok:, а деньги их не интересовали. А кого интересовали, бежал получать компенсацию от “доброго” СЕ.

Ну ок, я могу в реве в принципе отыгрывать доброго хоса, никого не избивать, устраивать равноправие и лояльность экипажа. Жаль что режим превратиться в эксту, но это же мелочи да?

Он не превращается в эксту. Карго заказывает с рнд пушешки начинается штурм брига хос без бошки в шлюзе. Или смотритель. Проверено временем и своей тушей. Будет ксочка ради пострелялок с кусачками и смазкой

1 лайк

Если среди экипажа будут те, кто хочет погрифонить и поКСится, рева произойдет даже если главы отсосут всему экипажу. А если не будет, то рева не случится даже если главы и СБ начнут порабощать, насиловать и убивать экипаж.

Давайте лучше обсуждать это во флудилке, а не в служебной теме.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 16 часов. В ней больше нельзя отвечать.