[Банхаммер] Aleksey Kovylev, Gabriel Logan, Kurena Kusanagi, Цирк в ночнораунд на первом

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

52605

2. Имена присутствовавших администраторов

No Amins Online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

СЕ – Gabriel Logan – Sfagnum6623
Кэп – Aleksey Kovylev – EEEnferno
Хирург? – Kurena Kusanagi – Yana_Cist

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила
  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

  2. Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

  3. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  4. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.

Пруфов насчет возраста не будет, но по ощущению, то ли подпивасы, то ли, дети зашедшие порофлить пока никто не смотрит.
(Ну или ночнораудн людей с ума сводит.)

Описание ситуаций и рофлянки

Решаю поиграть на дионе. Сразу по началу смены, встречаю конфликт с СЕ, когда пытаюсь достать из хранилища эммитеры для теслы. Вроде бы, все нормально. Твердолобый СЕ хочет сингу, настолько же твердолобая диона – теслу. Здесь могу отметить небольшой брейнорт, хотя это лишь завязка.

СЕ, поняв что остановить диону он не сможет, решил пожаловатся только что зашедшему на смену капитану. Капитан пишет дионе, ждет пока та закончит двигатель. (Ого, хоть что-то разумное…)

По итогу, разобравшись с двигателем, качусь на мостик. Где СЕ пускает меня на мостик, а после этого кричит о проникновении. (Зачем?)

Кэп решает задержать диону, происходит следующий цирк –

Картинки

image




Краткое описание и пояснение:
Кэп пытается задержать грабами диону, диона берет его в третий граб, крепко обнимает… Дает вырваться. Получает очередь из тазера, снова граб. По итогу, Е-Ган забирет СЕ и вместо стрельбы по дионе, решает расстрелять тазером кэпа, нацепить на него браслеты и утащить куда-то. (Диона в это время пошла в бар слушать музыку.)

После, происходит небольшой Тарантиновский диалог в баре, а по итогу, СЕ делает самодельные гранаты и начинает ими раскидываться. Ломает двери и мусоропровод в баре, (За это, Кэп как минимум пытался понизить СЕ до обычного инженера.) потом пытается этими же гранатами навредить дионе, туда, сюда снующей за трубами.

Итогом этого, становится то, что СЕ признают предателем и при задержании, Кэп убивает его В НОГУ, как он заявлял.

СЕ реанимируют, но вот то, что произошло дальше, кроме как цирк не описать. СЕ решают казнить. Вешают, бьют о него бутылки с топливом, высаживают всю обойму Е-Гана и всего что можно. СЕ казнили и Кэп обозначил это –

Медик который все это время был рядом, а во время казни СЕ притащил бак с топливом и чуть не устроил пожар, (Который ещё по итогу и сломал несколько труб скрабберов! ААААААААААА…) Медик решает, зачем-то повесить и СЕБЯ, падет в крит. Его утаскивают. За ними в тот момент я особо не следил, но в рации промелькнуло что-то про “предателей на котлеты” или типа того. Когда же я ушел в крио и решил посмотреть за тем, что они делают, вижу следующее…

image
СЕ и Медика гибнули, логично…

А медик, решает после смерти зайти за дрона и поставить УЧ на 2…


Тесла к слову, в своем обыкновении полетав в меде и РНД улетает на соляры и там, и остается.

Перестал я следить на моменте, когда повар на Кэпе и шахтер начинали готовить.

Мб там будет ещё что-то интересное, но думаю, этого уже достаточно.

Сделал мало скриншотов, но надеюсь, в разборе эту промашку исправят и все читающие насладятся этим трешем в ночнораунд.

22 лайка

#52625 – Дополнительные приколы от хирурга, но теперь на СБ.

1 лайк

оооооо дааа, щас будет разбор от лучшей педали

16 лайков

Клуб Чизика вперееееееееед!

1 лайк

image
:joy: :joy: :joy:

СЕ - Gabriel Logan, сикей Sfagnum6623.
Техник движка - Blanka, сикей mercurialaste.
image

image
image

Очень классный начальник, всем советую.
Всегда пояснит в чём вы неправы :joy:
image
image

Диона победила, наверное.

Наверное…
image
image

image

На сцене внезапно…? Появляется капитан
image
Aleksey Kovylev, сикей eeenferno.


image

СЕ же убегает и прячется, скорее всего.
image

Делает станперчатки и бежит к нашей дионе.
image
image
image

И я не понимаю, чего он пытается добиться постоянным “осматриванием” дионы. Может убить взглядом?
image

:joy: :joy: :joy:
image

Ты точно убьёшь диону шифткликом, мы в тебя верим.

image
image

Тут появляется Kurena Kusanagi, сикей Yana_Cist.
Скриншот 08-07-2022 230940

:joy: :joy: :joy:


image

Давайте преведем…
Что ты делаешь?
image

Надеваем риг и стоим, наблюдаем.

Даже пытаемся помочь.
image

И выдаем свой вердикт.
image

Диона по просьбе капитана подходит к мостику, а СЕ ее благополучно пускает и выдает следующее…
image
image
image
image

image
image
image
image
image
image
image

Фотокарточка в цвете -“Два идиота плакали, кололись, но продолжали грызть кактус”.
image
image
image
image
image
image
image

Я ничего не понимаю…
image

:joy: :joy: :joy: чё
image

Что вообще происходит.
image
image

Это будет очень долго…
image

СЕ молчаливо нападает на Бланку.
image
image

Ну и

image
image
image
image

image

image

Это конец первой части. Завтра продолжу смотреть это г**…
Так что… БХ ещё в процессе.

44 лайка

конец первой части… нас ждёт ужасное!!! это прекрасно

5 лайков

#52643
Если вам интересно посмотреть на геймплей резни Gabriel Logan, как тот убивает весь сервер на халке и начинает резню на шаттле отбытия.
Esteban Snyder (Polikolpo) laments, “но сука халк”
Esteban Snyder (Polikolpo) whines, “бан ему”
OOC: LeonardoFors: Халк ты ебанат?
OOC: 112123qk: он ебанат

3 лайка

Подтверждаю, был учёным. Халк зашёл в вип-комнату шатла ,подошёл ближе ко мне и начал тупо бить лицо. Хотя за раунд я ничего ему не делал и если не ошибаюсь ,то даже не контактировал.

Кому-то повезло меньше чем мне ибо халк его нормально так покромсал.

1 лайк

Пхп… Одним банхаммером нагрузили Чиз на следующую недельку… Пресс Ф ту пай респект…

1 лайк

ЕБАНУТЫЙ КАПИТАН И МАНЬЯК СЕ ПРОТИВ ДИОНЫ ЧАСТЬ 2: ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ БУГАЛО

4 лайка

Эпопея продолжается.
Краткое описание того, что вообще было в баре…

image

СЕ не оставляет попыток побить диону станперчатками.
image
image

Да… Тут мусорка закибербулила СЕ.
image

И он, полный обиды, убежал
image
image

Набирает игнайтеры.
image

Колу.
image

И делаем гранаты.
image

А Капитан и хирург в это время лутают арсенал…
image


image

image

Снова переключаемся на СЕ.
image
image

Снов кибербулинг от мусорки…
image
image

И самоподрыв гранатой…
image

:joy: :joy: :joy:
image
image
image

СЕ мастерит автолат и угадайте зачем…?
image
image

Чтобы продолжить делать гранаты.
image
image
Скриншот 10-07-2022 180755
image
image
image

image
image

Немного ЛООК.
image

СЕ пытаются реанимировать.
image
image
image
image
image

Последняя просьба СЕ.
image

Боже блядь…
image
image
image
image
image

))))))
image
image
image
image

Картина маслом.


image
image
image

Казнь отложили… А смешнявки нет.


image

И сама казнь.
image
image
image
image

К слову, тут добавился еще один участник, который активно участвовал в казни - Paul Linden, сикей furytardigrades.
image

А дальше огромная куча логов…

И.
image


image
image

Ну и реплей решил сломаться на…
image
Благо чат еще работает.
image

Ура отвисло.
image
image

image

К слову, это уже второй фраг капитана.
image

Ну и “смешнявки” из ЛООС.
image

image
image

image
image
image

Кооонец…

В общем…

Вердикт.

Sfagnum6623, ака дурачок на СЕ - перма, пермач. Пусть доказывает свой возраст в апелляции.

EEEnferno, ака брейнротный капитан - банан. Двадцать сука дней, потому что рецидив. Ну и джобан глав в довесок.

Yana_Cist, ака папочка в здании. Брейнрот, участие в казни и выпуск теслы - неделя бана.

furytardigrades, ака обычный шахтёр - бан на день за активное участие в казни.

Ну и mercurialaste - звёздочка на фюзеляже за троллинг.

Одобрено.

42 лайка