[Банхаммер]Alec Winton, Vince Law, намеренный вывод из игры и незнание закона

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image
В промежутке около 22:00 до 23:00 по мск

2. Имена присутствовавших администраторов

KIBORG04
TestikMe
(Дальше не помню)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Половина состава СБ, звёзды представления:Vince Law и Alec Winton

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я генокрад капелан (Cy Linton), хожу в поисках жертвы, наткнулся в бриге на куклу, по тихому затащил куклу без души/игрока к себе в офис, начинаю жрать.
Тут судя по всему ИИ начинает орать УБИЙСТВО УБИЙСТВО, ко мне прибегает ВЕСЬ, БУКВАЛЬНО ВЕСЬ состав офицеров+ГСБ+(вроде БЩ), тут офицеры понимают что это была кукла и начинают устраивать драму, после того как меня заковали в наручи и посадили, они начали меня раздевать по приколу, забрали мой ПДА и рюкзак и не вернули по приколу.
Винс Лав пока я сидел в наручах, на стуле, судя по всему подумал “почему бы не пробить ему череп?” и пробил.
судя по словам педали которой я плакался пока я лежал в медбее на операции, усилиями ГСБ Линн Янг цирк свернулся и меня отпустили.
Я пришел в церковь, вижу офицера Vince Law с доступом в мою церковь, следовательно я подумал что мой ПДА у него, попросил в церкови и получил игнор в ответ, пришел в бриг и попросил там, в ответ меня посадили за хулиганство.
Ну потом я проверил логи, все дела, и оказалось что конкретно ПДА снимал Алек Винтон, прошу его вернуть-игнор и оскорбления.
Дальнейшая ситуация в раунде не имеет никакого отношения к банхаммеру

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ прошу рассмотреть данный банхаммер и вынести вердикт.
(Простите за мои неправильные комы :Dovolen:)

Маскот брига, и это нарушает закон? Даже если нарушает то это не значить что офицеры могут срать на него.

1 лайк

Я играл за ИИ и могу сказать, что офицеры сами нашли тебя по камерам. Я лишь открыл им двери. Да и ты вроде как затащил тело в крематорий и всё СБ начало орать, что ты его собираешься убить и сжечь, а это статья и тут нарушений нет.

Ты человек, спалившийся на камерах как убиваешь хоботком, тебе подыграли и не стали прессовать, научился бы лучше в игру играть, а не бегать оскорблять СБ, когда что-то пошло не так.

1 лайк

Убийство куклы без души которая даже не член экипажа-статья?

1 лайк

Держи в курсе, очень интерестно.

1 лайк

Отделался малой кровью за свой большой проступок

Чел, я как еблан без мозга могу тебе посоветовать закрыть БХ, ведь тут нет никаких нарушений. СБ часто ебланит и бьёт просто так, но и поломанный череп это самая малая травма которую ты мог получить. СБ тебя верно задержало , так что тут не стоит ныть о том что тебя загрифонили.

3 лайка

Простите, а какое нахуй БХ, если разобрано в раунде?

3 лайка

Верно.
изображение

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.