[Банхаммер] Alec Winton, Leroy White. КМ спит? Лутаем! :bad:

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

46549

2. Имена присутствовавших администраторов

3

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Alec Winton, Leroy White

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Манч, ПГ(?), мета(?)
Раунд рева, приходит первый анонс о понижении ЗП, иду за КМа в крио, мимо пробегает Алек, указывает на меня стрелочкой, видимо хотел оформить заказ, но я его просто игнорирую, благо в карго был грузчик и он мог принять заказ. Алек преследовал меня до самого крио, где увидел что я, собственно, уже выхожу из раунда. Ну и вот тут начинается клоунада, Алек начинает зазывать Лероя, чтобы вместе сманчить мою карту ради:

купить побольше снайперок и аптечек.

Разумеется код зелёный, разумеется на станции был полностью дееспособный ГП, никаких намёков на опасность не было.

В итоге имеем офицеров, лутающих доступ КМа в зелёный код без какой либо ИЦ причины - подозрительно похоже на мету на Реву + ПГ, ради возможности быстро заказать пушечки, но это только мои подозрения, а так манч, манч, манч, манч.

Коварно летал гостом, собирая компромат.

1

14 лайков

Я просто скажу, что Алек испортился как персонаж из-за слишком долгой засидки на роли офицера СБ. Если раньше он делал всю работу, то сейчас ему это удовольствия не приносит, и вместо того чтобы поискать в этой игре что-то КРОМЕ стрельбы, он продолжает играть на офицере занимаясь хуйнёй. Ему скучно и он просто надеется, что что-то изменится при следующем заходе, но сам для этого ничего не делая(бухает в баре, занимается хуйнёй и прокрастинацией В ИГРЕ БЛЯДЬ)

12 лайков

:bad:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.