[Банхаммер] Alec Winton, Ali Duncan, D.U.S.H.N.I.L.A

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#44257

2. Имена присутствовавших администраторов

На момент события не было никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Офицер Alec Winton (сикей Kaa2891), варден Ali Duncan, стандартный борг D.U.S.H.N.I.L.A.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило №1 СБ для СБ, правило №1 синтетов для синтета
Самый обычный раунд за гену, в начале которого я на химике тихо-мирно варю себе хлорку для создания гранат. Увы, это не понравилось щитсеку, влетевшему в лабораторию в зеленый код в компании хармбатонящего борга:
Снимок (2)
После чего с меня срывается рюкзак и отбатоненная тушка уволакивается в бриг. Стоит ли говорить, что статью, по которой произошло задержание, мне так никто и не назвал? Над ней долго думал и варден, но наконец родил интересную формулировку:
Снимок (3)
А затем перейдя к легким пыткам:
Снимок (4)
Мимо процедурки пробегал кэп, которого я звал раз десять, но так ничего и не сделал.

3 лайка

Насколько я понял, про хлорку доложила другая химичка или ИИ. Меня просто интересует, какая статья КЗ запрещает ее варить, и смущает хармбатон от борга (который оправдал его защитой экипажа, кажется).

Когда же вы научитесь…

216 или 215, лень лезть на вики чтобы разницу искать.

вообще офицер смешной, сам выдумал статью хлорковарение, а это уже примету к джобку сб недельной

Все зависит от ситуации на сервере. Но если взять дефолт и зелёный код, то изготовление хлорки/гранат химиками = созданию оружия/боевых мехов в РнД. Непонятно за что тут арестовывать. Тем более с применением силы.

2 лайка

Ну тут ты тоже прав

Бамп.This text will be blurred

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.