[banhammer] Albert Jackson (мусорщик-ПСИХ)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

13.03.2021 Раунд закончился примерно в 12:35

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Albert Jackson

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Первое правило персонажа и вот это:
Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию. Помимо этого, хорошим тоном будет предварительно уведомить Администрацию о своих намерениях.
.
.
.
Мусорщик заходит в бар.
image
image

 Он закинул нам гранату в бар, я выкинул в коридор. Потом я вышел к нему в коридор. И нагло начал брать его в хват желтый. 
 Стоит отметить, что мой товарищ культист Дэнни, видимо раньше встречался с ним. Я его видел впервые.
 Его реакция после попытки дебоша в баре, на мой легкий хват стала стрельба на повал из плазменной винтовки. И ладно если бы он сделал пару выстрелов. Он стрелял на повал. 
У меня была лазерная винтовка в рюкзаке, но он все равно меня убил. 
Роли у него не было. ВСе. Прошу ему бан ...

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.