[Банхаммер] Alan Krakover Radugadew1:

  1. Таукита классик 1
  2. Alan Krakover Radugadew1:
  3. https://pastebin.com/XddkHKwc
  4. В инженерии произошел взрыв флюкса, весь раунд я чинил чертову атмосферку. где-то уже под конец починки пришел второй инженер и начал помогать. На станции красный код, войны, убийства, но меня это не волнует, ибо я чиню разгерму все это время и не покидаю место починки. И периодически сообщаю в общий канал какой флюкс ублюдок, и что-бы ии что-то да проверил.

Спустя время прибегает Хоп (в мед риге, из-за чего я не понял кто это) молча наводит на меня лазган (вроде на летал режиме, не уверен) и тут же начинает стрелять. Я кричу ии помоги убивают. В меня летит или тазер или летал (летал точно был а тазер не уверен), я пытаюсь отступить в отсек но мне плохо. Второго инженера тоже ловят и начинают в него и в меня разряжать огнестрел в голову. Спустя долгие наши крики за что и почему нам начинают втирать дичь про сговор. А потом тащят в бриг.

В чем мое недовольство: Хоп, при живом Хосе, проводит задержание, с использованием летала, МОЛЧА (Стоять, не двигаться, вы арестованы для лохов). Такое даже дельта код не позволяет.
4. 3:50-4:00 ~. 18.09.2019
5. Админов не было.

ВНИМАНИЕ Прошу администрацию обратить внимание на то, что раунд можно поделить на 2 части, где первая еще адекватный раунд, и вторая где творился треш, угар и содомия с тотальным нарушением правил ввиду того что шатл не прилетал а раунд не заканчивался. Там и я ис в оос протекал, и хоп с офицерами и остальными убивали спящих, и так далее и тому подобное дабы поскорее закончить раунд. У меня нет претензий к этим моментам. Есть претензии только к неправильному задержанию с использованием летала в первой части раунда.

6 лайков

За тот раунд, лично за его выёбство с брутальным задержанием и накручиванием сроков моей кукле, он вроде как получил джобку.
А так персонаж крайне неприятный, надеюсь он получит за всё, лол.

А. К. на связи.

Приглашаю всех желающих вылить свой ушат говна, касательно меня и недовольства мною в эту тему, думаю, что таких есть как минимум несколько.

Моя ценность для сервера определяется единственным значением - отношениям между нами, игроками.
Но мы все - не для всех, поэтому извиняться и “являться с повинной” за своё общее поведения - я не собираюсь.

Говорить тут нечего, в том раунде я наломал дров, обидел повара, обидел инженера. Совершил открытие, что боевые ХоПы - вышли из моды.
Я признаю свою ошибку, и понимаю, что нарушил как минимум несколько правил : повергейминг (хоп с 4 лазерами в рюкзаке), метагейство (пресловутый конец раунда с суецыдом глав и отрубанием голов), и нулевое правило.

Что касается отвратительного персонажа - я вижу в этом недовольство характером моей собственной личности, ничего сказать на это не могу, кроме ругательств.

Косяк за мной, невинность была нарушена несколько раз, за сим откланяюсь.

2 лайка

Пролистав логи,я так посмотрел, и понял что человек не готов к главам пока, я просто напомню что ХоП это бюрократ занимающийся бумагами и доступами, а не офицер который берет свой Е-ган и идет арестовывать преступников. одобрено.

1 лайк

Мне кажется вы пока не готовы ко мне

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.