[Banhammer] Ахмед Гусейнов, Chelovek, Roy Walker, Natalya Leeta

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

35956

2. Имена присутствовавших администраторов

@Shadence is a Admin Candidate - после долгих переговоров и сообщения о всех нарушителях в этом банхиме предложил мне только начать собирать компромат в достаточных количествах на неприкосновенного царя, ну или он (о боже) напишет тому пм-ку что тот не по рп поступил.
@WallShrubnick is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ахмед Гусейнов - ГСБ.
Chelovek - киберщиткьюрити.
Roy Walker - неприкосновенный царь на позиции офицера охраны.
Natalya Leeta - нежеланные намеки на ерп.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гуляю по станции, вижу непонятную картину с прикованным к стулу между мостиком и бригом инженера, рядом ГСБ. Тут же подлетает Рой у которого непонятно что в голове происходит, пытается взять меня в граб. Я его отталкиваю - в ответ прилетает хармбатон по голове. Всего один раз, что почему-то кажется кандидату смешным, но код зеленый и какого-то весомого повода для этого не было, так что так и запишем сюда.

Сидим в looc-баре отдыхаем, буквально через пару секунд как подымают код до синего и просят выйти из бара анонсом, минуты не прошло как влетает Roy и ко и начинает стрелять слезоточивым газом из гранатомета по никак не сопротивляющемся гражданским.
Забивание телескопичкой и батонами сопровождается пока я выхожу из бара. После этого трио начинает громить бар.
У нас СБ вроде как должно имущество станции защищать а не ломать? Да какая разница.
Снимок
Мимо пробегает ГСБ который просто по рофлу избивает батоном вообще всех на своем пути, мне тоже достается пока я просто стою и смотрю как крушат бар.
Как только боргу надоедает наблюдать на происходящее в баре он добавляет мне станбатона, заковывает и тащит в бриг.
Вот здесь хочется сделать отступление и спросить у всех этих людей: какие у них к этому были РП-предпосылки так поступать и вести себя как толпа набегаторов?
В бриге борг выдает вот такую рекомендацию присутствующему вардену и офицеру(или кадету? Не важно). Комментарии излишни.
Снимок
После всего этого я просидел на допросе по ощущениям около часа с детектив_кой где она пыталась соблазнить меня на ерп, это я даже скринить не буду, настолько отвратительно. До самого процесса к счастью не дошло но мне желание этой куклы завести “рабыню” в лице моей куклы вообще не показалось забавным.
Через какое-то время приходит тот самый киберщитсек что и привел меня сюда, уводит из брига сказав что я уже “достаточно отсидел тут”. Окей.
Наворачиваю кружок по станции, вспоминаю что уже поздняя ночь и мне рано вставать на сессию по днд, бегу в крио и ливаю.

Нарушения.
Трио ОСБ в баре.

Ахмед Гусейнов он же ГСБ.


Chelovek он же синтет охраны.

Natalya Leeta она же детектив.


16 лайков