[Банхаммер] Ahmed Enderly

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#33934

2. Имена присутствовавших администраторов

2020-05-31_01-49-56

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ахмед, единственный офицер

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Значит, за СЕ выпала генка, по бырику почти убил свою цель и мимакрока, сожрал их, цельки, считай, выполнил. Вернулся на станцию ничего не делал ночноэкста же ждал эвака. Воут провалился и я решил разбавить раунд. Сказал в командный, что убил 2 человек, залутал капитанскую, заперся в инженерке. Спустя какое-то время беготни и попыток поговорить с СМО захожу в мед, через вирусологию, ловлю шприц с хлоркой в риг, сразу сваливаю в космос. Далее за мной вылетает Ахмед и спустя магазин летала в глаза он меня вяжет и тоскает по полу на пуле, я ухожу в стазис. Спустя много ненужных манипуляций меня доставляют на шатл, где я и регенюсь.

Я не думаю, что летал в лицо главе это правильный путь задержания в синий код.

Проиграл в игре…гринтеста не было, не спер ИИ, которого и так не было

4 лайка

Как по мне ИЦ ситуация…

Глав было всего двое, ты и СМО по словам, для красного кода надо 2-е главы, так как ты украл карту кэпа может быть, ты не упомянул, никто не мог вызвать красный код…
Да к тому же, ты сказал что убил двух людей, ограбил кэпскую… Если посчитать в целом, ты нарушил 301, 211, 205…
Как по мне оправданно…

6 лайков

Почему я рецидивист ?
Убил двоих, но нашли один труп, который непонятно кто, с тонной ожогов да и вообще его даже не вскрывали.
Когда при приветствии СМО в ответ летят шприцы с хлоркой, я предпочту свалить.
Также захуячил, как кого? Как мои 2 фрага?
А риг я напялил, зная, что в меня будет лететь всякая херня, по типу шприцов СМО. Тем более, зная, что на меня охотится офицер, избивающий заключенных за подкаты к СМО, я предпочту свалить в космос на время переговоров.
Я по отношению к вам агрессию не проявлял, черт, я даже швабру в карго по твоей просьбе заказал заказа и шатл вызвал.

А ведь всё было бы нормально, если бы ты этого не сказал.

Если они уже доказали то, что именно ты убил кого-то, то они(Ахмэд) имели право задерживать тебя. Даже леталом. Он будет в тебя из резины стрелять, когда ты, будучи в риге, убегаешь? - Нет.

Отличная мера задержания, если офицер признал тебя опасным.

Также хочу заметить.


1 лайк

Если они уже доказали то, что именно ты убил кого-то, то они(Ахмэд) имели право задерживать тебя.

Если они доказали, то вопросов нет.
А так просто СЕ поехал кукухой, сказал, что убил 2 человека, за это его надо тоже убить получается?

Нужно сказать, что в арсенале отсутствовал один Е-ган. А у кого был доступ в арсенал? Только у СЕ с капитанским доступом.

Я вообще не понимаю на что ты надеялся, когда в открытую заявил об убийстве экипажа и взломе капитанской.

6 лайков

Был тем самым уборщиком которому ты заказал швабру. Так же именно мною был найден труп КМа в космосе, который я же и полез доставать, так как офицер проигнорировал труп, к слову он даже не знал где он ибо я просто не успел показать его, он сразу же улетел с СМО за СЕ.

2 лайка

Играл за того самого СМО. Могу сказать только то, что СЕ смешной и думает, что его нельзя задержать в синий код только потому, что он глава, даже если он и убил двоих человек и взломал кэпскую.

4 лайка

Претензия не на само задержание, а на его способ, через магазин летала в лицо.

Эм… А как он должен был тебя остановить? Ты в РИГе, резина и тазер не работают… Или ты хочешь сказать что он должен был тебя догнать и с включенной дубинкой на хелпе тебя остановить и надеть наручники?

1 лайк

Отклонено.
Думаю, тут все действительно очевидно.
Глава главой, но если вы являетесь убийцей, да еще и сами признали свою вину, то не стоит думать о том, что по-прежнему неприкосновенны.
Внимания стоит вырезка из вики:
“Исключительным обстоятельством для применения силы и задержания главы без специального разрешения является обоснованное подозрение в совершении тяжкого преступления или прямая угроза жизни членам экипажа.”
И данная ситуация под нее отлично попадает.

12 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 дней. В ней больше нельзя отвечать.