[Банхаммер] Ahmed Enderly безумный трейтор

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

33697

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ahmed Enderly

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я играл за капитана. Почти с начала раунда Ахмед вел себя странно, явно показывая свою принадлежность к синдикату. Я избегал меты и откладывал разбирательство с ним. В один момент ИИ сказал, что Ахмед готовиться собрать аплоуд и поменять законы. Я с офицером отправился на его поиске и обнаружил полностью вооруженного бойца в риге ГСБ. Разумеется, Ахмед победил нас. Я смог отступить на мостик, но к этому моменту ИИ был уже захвачен. Я был убит Ахмедом без каких-либо шансов. В целом, такой стиль игры не соответствует роли предателя, ведь он должен оставаться в тени, а не захватывать станцию под свой контроль. НО. После моего убийства Ахмед почувствовал силу и решил без причины отрубить голову роботехнику. А после ранить ещё одного. Я считаю подобные действия неоправданным насилием и порчей игры другим людям.



3 лайка

Ну, таки я был в том раунде, только наблюдал из тени уже я. Робототехника он убил как цель своего “коллеги”. Момент начала вашей стычки в техах я увы не застал, однако твое убийство после, с учетом того что капитан явно может помешать… ну, даже и не знаю. Я пересмотрю данную ситуацию еще раз, как у меня появится еще немного свободного времени.

1 лайк

Ладно… Скажу что у него была причина на убийство робототехника. Я в том раунде играл за пИИ-трейтором и попросил его помочь выполнить цели. Конец! (тритор с целью “выжить до самого конца” или “умереть” мне кажется должен играть более агрессивней)

Извиняй, но это не финики. Тут, если у татора есть хоть какой-то резон убивать - его никто не покарает. Капитан начинает за тобой охоту? Можно убить. Кто-то сбрасывает законы ИИ обратно? МОжно убить. тут не банят антагов за то, что они отыграли нехорошо для кого-то. А хотелось бы. Правда, таторов бы не осталось.

1 лайк

Ахмед не выполнил одну цель - не украл джетпак, который был в медбее. Эндерли мог взять в рюкзаке капитана, которого сам же и убил, пинпоинтер и пойти искать свою последнюю цель, но вместо этого он лутает пушечки, когда на станции один или два полуживых офицера. У Ахмеда свой стиль игры такой - in-game toxic. Много кому это не нравится, но правилами не возбраняется. Просто стоит всем привыкнуть.

1 лайк

Вообще, с точки лора, трейтор может находиться не только в тени, взять тех же Тигров, которые также высылают предателей из числа поехавших маньяков.

4 лайка

Он этот джетпак на пуле таскал чуть ли не четверть всей игры, оставил где-то в процессе месива на мостике, кажется, а по итогу после титров сам же написал, что забыл о нём. Ты не сможешь пойти искать то, о чём не помнишь.

2 лайка

а собственно если выпал такой шанс, почему бы и нет?
тем более ну не хочет человек быть в тени, он за гену в открытую жрал людей, и ничего живёт

Неделя прошла. Ждём короче.

1 лайк

На него всегда Столько говна льют?

В общем, я ненадолго вылез из гроба чтобы поведать Вам сию историю.

Раунд. Ахмеду выпадает татаро-монгол с целью пересчитать косточки генетику и инженеру, а так же скомуниздить жеппак. Тот изучает монгольский и начинает попытку контакта с другими алкоголиками со стажем.

В медблоке Ахмед выкупает зад генетика, дабы сломать ему кость, а потом залечить специальным набором. М-м, ладно.

Далее почти то же самое происходит и с клонированным инженером, только уже более в грубой форме, от чего Ахмед быстро ретируется на астероид.

Борясь с ехидными конвейерами, что сожрали сумку, перед ним предстало два пути:

  1. Остаться на астероиде до конца раунда, заполучив гринтекст, но не дав возможности персоналу противостоять антагонисту.
  2. Либо же продолжить игру плохого парня.

Думаю понять что он выбрал довольно легко.

Вернувшись на станцию Ахмед пытается заграбастать себе ИИ, но его консось в техах замечает офицер. Татар негроидного происхождения говорит валить тому по добру по здорову, но тут вмешивается капитан и начинается свистоперделка с лучиками. Капитан и офицер ранены, первый уползает подальше в теха, требуя помощи, второго же постигает незавидная участь радиоактивного мяса под одноименным штормом.

Далее Ахмед взламывает ИИ и с помощью машины штурмует мостик с капитаном, который предоставлял тому угрозу. Допустим.

ИИ отсылает Ахмеду на ПДА запрос, что другой тритор в дисплее ПИИ запрашивает скальп робототехника, что тот и выполняет, заманив ту в ловушку.

Позднее был еще один конфликт с наглой таярой, которая вернула ИИ на сторону персонала, но после тот все же отвел кота в медблок, дабы подлечить.

Конец.


Ну, хоть Ахмед и походит своим поведением на некоторых личностей, имен чьих кукол я упоминать не буду, в данной же ситуации я не вижу ничего выбивающегося из правил.

  • Капитан был угрозой, которая проявила себя еще в техах.
  • Роботех — цель другой роли.
  • Ученый-кот — попытался противостоять тритору, за что лишился усов, но не хвоста.

Если Вам есть что дополнить — прошу. Подумаем вместе.

11 лайков

Таярой был я, но пранк вышел из под контроля :itsok:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.